Перейти к содержанию
  • LIVE

    СТРИМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

    Тема эфира: STALKER: Lost Alpha Enhanced Edition 1.3 ☢️ Stream #5

  • Stalker News. Выпуск от 28.09.20

    Уходящий сентябрь выдался очень горячим в сталкерском моддинге! Вышло несколько крупных модификаций, а еще несколько вплотную приблизились к релизу. Авторы проектов в разработке не переставали делиться свежими материалами. Чтобы не запутаться во всем этом изобилии новостей, вашему вниманию предлагается свежий выпуск Stalker News, где для вас были собраны все ключевые события из вселенной S.T.A.L.K.E.R., а также несколько эксклюзивных материалов! Приятного просмотра!



    AP-PRO.RU, 2020 г.


    • Лайк 10
    • Мастер! 5
    • Спасибо 4

    Авторизация  

    Читайте также



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    argenteus1

    да шо такое столько новостей

    • Лайк 3
    • Жму руку 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Hardtmuth

    Максимально сексуальный выпуск. Я думаю, это самый лучший и интересный выпуск за 2020. 

    • Лайк 2
    • Аплодисменты 1
    • Спасибо 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    AnryKory

    Почему доступ только по ссылке?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Wolfstalker

    AnryKory Обработка еще идет до 1440p.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    AnryKory

    Wolfstalker короче, выпуск - временный эксклюзив сайта

    Изменено пользователем AnryKory
    • Лайк 1
    • Смех 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Bevilich

    Прекрасный, информативный выпуск ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Glomark

    Выпуск поразил обилием новостей по модострою.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    pauk_200

    Множество хороших новостей последние пару-тройку месяцев поступают, так еще и релизы подоспели, что не может не радовать... пусть и не вполне доработанные, но это дело времени. Из конкретно этого выпуска очень понравились кадры TS, отличнейшее освещение, дизайн самих уровней интересный, а уж ночи и пляж... 4 раза пересмотрел эти отрывки, одно эстетическое удовольствие.

    • Жму руку 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Paradise

    Даже в True Stalker этот аномально большой болт?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Бурбон

    Отличные новости про Тру  Сталкер! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    [rebel]

    Выпуск таки получился очень насыщенным и густым! Anomaly 1.5 выглядит очень здорово и атмосферно. Отдельное мерси Wolfstalker за свежую информацию по проекту True Stalker.

    За True Stalker: отличный дизайн уровней, всё детали выглядят крайне органично и уместно на уровне, очень понравился песчаный берег с соснами и валунами у реки. Освещение выглядит чрезвычайно красиво, как дневное так и ночное. Собственно весь проект смотрится крайне эстетично и атмосферно (True Stalker-но :classic_wink:). Всей команде True Stalker огромное спасибо за вашу работу и труд. 

    Изменено пользователем [rebel]
    • Жму руку 4

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Cutting_heads

    Ниче такие новости. Жаль только что ничего не слыхать о моде terra incognita 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Ирбис

    Свалка в реальности это и есть кладбище брошенной техники если что. Именно поэтому она заменена.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Kondor

    Про новый SGM ничего не слышно?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Moustapha_Matushka

    All great news here. Too bad most of the mods here can't be played by us westerners =(

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



  • Скачать моды

  • AP-PRO.RU в социальных сетях

                


Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования