Перейти к содержанию
  • LIVE

    СТРИМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

    Тема эфира: Впервые прохожу Black Mesa. Stream #1

  • Artstation S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля: ролик от художника персонажей

    Художник по 3D-персонажам в S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля, Сергей Вурста, опубликовал в своем профиле на Artstation ролик с одной из концовок игры. Как сообщил разработчик в описании, в данном случае у него была задача поработать над моделированием одежды, в частности, над плащом Кайманова, снаряжением Фауста и его компасом.



    • Лайк 1
    • Хабар 1

    Авторизация  

    Читайте также



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    cryptopterius

    На Артстанции полно интересных творцов. Эти арты Vladimir Manyukhin задолго были нарисованы до анонса С2.

    vladimir-manyukhin-4.jpg?1598633347

    vladimir-manyukhin-1.jpg?1598633386

    vladimir-manyukhin-5.jpg?1598633422

     

    Изменено пользователем cryptopterius
    • Мастер! 1
    • Смех 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    VINT_THE_STALKER
    22 часа назад, cryptopterius сказал:

    Арты были задолго нарисованы до анонса С2. 

    Арты уже разберут на заставки для главного меню) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    cryptopterius
    11 минут назад, Vint_the_stalker_ сказал:

    Арты уже разберут на заставки для главного меню) 

    Да эт даже хорошо, как Эрмитаж для сталкеров :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    VINT_THE_STALKER
    1 минуту назад, cryptopterius сказал:

    Да эт даже хорошо, как Эрмитаж для сталкеров :)

    Искусство, черт побери :) 

    • Хабар 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Noobic_craftic

    Что сказать, в комманде с2 есть рукастые люди, умеющее делать красоту, жаль безруких людей в комманде стакера 2-го слишком много.

    • Дурка 2
    • Клоун 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    slavik1974

    Художник-художник, нарисуй лучше русофобию, которой вы руководствовались при выпуске С2 , да что бы она сильная была, а не так фуфлыжненько, как вы её в радио на базах применили.

    • Пост еще тот... 1
    • Дурка 5
    • Клоун 3

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    slavik1974

    Минусаторы мне наминусили, патамушта вам глазёнки правда режет? Или в С2 нет националистических песенок по радио на базах? Или нацики первым делом не отказались от русского языка в проекте? Или этого ничего не было и "вы всё врёте"?

    • Дурка 2

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    slavik1974

    Нацики - обиженки наминусили мне с три короба, подтверждая то, что я прав.

    • Клоун 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



  • Скачать моды

  • AP-PRO.RU в социальных сетях

                


Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования