Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.10.2021 в Сообщения

  1. 9 баллов
    Данный мод является переносом всей оружейной части S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat на движок OGSR. Перенесены звуки, модели, эффекты камеры и тд. Помимо этого, в данный мод был добавлен SWTC CoP, а также были изменены шейдеры.
  2. 3 балла
  3. 2 балла
    Если у кого постоянные вылеты на Затоне, особенно на Скадовске, попробуйте уменьшить настройки до средних или даже до низких. Лично мне помогло.
  4. 2 балла
    Круто, че) Дополнено 0 минут спустя AlNaz дык, анимации в ТЧ и в ЧН/ЗП совсем другие, что стволов, что их удержания/перезарядки.
  5. 2 балла
    Последняя с dev-ветки
  6. 2 балла
    Ну... Ссылка на Яндекс.Диск. Скачиваем по одному файлу, перемещаем файлы в одно и то же место на диске и запускаем "NZK MOD 3.1.exe". Требуется 7-Zip.
  7. 2 балла
    tolyan366 Доброго дня, извините за вопрос в кумулятивный фикс включены предыдущие фиксы? Спасибо за Труд.
  8. 2 балла
    Нет, если только спавнить.
  9. 2 балла
    Bender Rodriguez Bender Rodriguez да ты вообще ахеревший какие понты, если реализовано 90% процентов заявленного? дороже каких денег если это бесплатно делалось ? какая б…дь религия, если ты не в состоянии считать информацию из темы ? ты просто чмошник ахеревший , за языком короче следи пустозвон
  10. 2 балла
    Удали свой пост умник.
  11. 2 балла
    -Prorok_ Кружку надо было искать когда толь квест у Верагаса взял , что раньше сейв не кинул . С час всё перерыл и нет нечего , может она и есть но ночью искать её не вариант , тут днём с фонарём её ищешь да и ещё уже Сталки там бродят . И пока ты где то бегал у тебя Сталк микстуру с сейфа спёр , а она нужна дальше по квестам , Михалычу и Воробью .
  12. 1 балл
    Ушедшая душа Автор: SGS Платформа: Зов Припяти Дата выхода: 13.07.2021 г. Действия сюжета происходят примерно через 2 недели после начала событий S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо. Некий неизвестный заказчик, нанял четыре отряда наёмников, целью которых является поиск и уничтожение группы Стрелка. Казалось бы, не такая трудная задача для четырёх отрядов, но всё ли будет так просто, зная характеры наших "союзников"? Сможет ли кто-то из нас выполнить эту задачу, позабыв о человечности? Все ли наёмники - холоднокровные отморозки, которых не волнует ничья жизнь, кроме своей? Готов ли наёмник пойти на всё, ради денег; или же он предпочтёт помощь ближним?
  13. 1 балл
    NEXT-GEN в мире моддинга! Выпусти ярость, уничтожай врагов, играй за кого угодно и против кого угодно, где угодно и как угодно! Настрой игру по своему вкусу, Enjoy! Настоящая песочница\конструктор, куда можно бесконечно добавлять новый контент! Мод одновременно трэш, с другой стороны здесь нету васянства и "улучшалок" (хэдэ паки и прочее), сохранён стиль оригинальных игр почти во всём. Группа в ВК USF версия 26.12.23
  14. 1 балл
    ANOMALY 1.5.2 - NZK MOD 3.1.4 (OBT) NZK MOD 3.1.4 - это контент мод для ANOMALY 1.5.2 Данный мод является синтезом NLC, DEAD AIR и ANOMALY Прохождение мода со всеми квестами рассчитано на 200+ часов NZK MOD 3.1.4 использует Anomaly 1.5.2 как основу, без Anomaly 1.5.2 новая версия NZK работать не будет! Для версии MOD понадобится чистая версия Anomaly 1.5.2 Данная модификация направлена на изменение игры в лучшую сторону путем улучшения интеллекта игровых противников, усложнения игрового процесса, улучшения игровых аспектов и добавление в игру новых возможностей. Основная цель - приблизить игру к жанру Survival RPG. Мод хардкорный. Все нововведения были сделаны исключительно для улучшения атмосферы и изменения сложности игры. Установка: 1) Для версии STANDALONE: распакуйте архив в любую директорию на ПК или запустите установщик мода. 2) Для версии MOD: скопируйте папку gamedata в папку с установленной ANOMALY Сайт: https://nzkmod.tilda.ws/ Установка: ссылка для скачивания с moddb main - https://www.moddb.com/mods/nzk-mod-30-anomaly-150-rc19dead-air-revolutionnzkmod30-mod/downloads/nzk-mod-314-obt-nlc7omegadead-air-revolution-iiamk-141swm-main part1 - https://www.moddb.com/mods/nzk-mod-30-anomaly-150-rc19dead-air-revolutionnzkmod30-mod/downloads/nzk-mod-314-obt-nlc7-omega-dead-air-revolution-ii-amk-141-swm-ltt part2 - https://www.moddb.com/mods/nzk-mod-30-anomaly-150-rc19dead-air-revolutionnzkmod30-mod/downloads/nzk-mod-314-obt-nlc7omegadead-air-revolution-iiamk-141swm-part2 FIX240524 для версии 3.1.4 https://www.moddb.com/mods/nzk-mod-30-anomaly-150-rc19dead-air-revolutionnzkmod30-mod/downloads/nzk-mod-314-obt-hotfix устанавливать на чистую Anomaly 1.5.2 - скачать оба архива (part1,part2) + main и hotfix разархивировать main, part1/part2, hotfix в папку с установленной Anomaly <a href="https://www.moddb.com/mods/nzk-mod-30-anomaly-150-rc19dead-air-revolutionnzkmod30-mod" title="View NZK MOD 3.0 [Anomaly-1.5.0-RC19+Dead Air Revolution+NZKMOD3.0] MOD on Mod DB" target="_blank"><img src="https://button.moddb.com/popularity/medium/mods/48497.png" alt="NZK MOD 3.0 [Anomaly-1.5.0-RC19+Dead Air Revolution+NZKMOD3.0] MOD" /></a> Версия MOD работает только при наличии оригинальной Anomaly 1.5.1.2 Скачать ANOMALY вы можете по этой ссылке: vk.com/anomaly_mod Рекомендуется скачивать версию STANDALONE - она автономна и в неё уже включены необходимые обновления и основа Если вы нашли какие то вылеты или баги, просьба писать в этой теме, а также вкладывать в сообщение лог ошибки Директория лога : /.../NZK MOD 3.1 (STANDALONE version)/appdata/logs/ Всем удачной игры! Moddb
  15. 1 балл
    ModDB Оставить отзыв Автор: el_chupacabra Платформа: CoP Дата: 25.09.21 Тип: Глобальная модификация
  16. 1 балл
    Дополнено 4 минуты спустя Всем привет. Нужна помощь. Проблема такая: при выходе из игры она зависает наглухо и ничего не можно сделать, помогает только выход из системы. Пробовал переустанавливать в другую папку и на другой диск , не помогает
  17. 1 балл
    Не-не-не, уважаемый, мы людей на "их" и "нас" делить не станем. Все, кто на этом форуме - игроки, коллеги, братья по оружию. А безграмотность текстов - дело временное, я надеюсь. Я тоже, когда в школе учился, больше 2 баллов за грамотность не получал. Правописание хромало на все четыре ноги, временами откусывая себе хвост. Но с годами упорных тренировок грамотнописание моё значительно улучшилось.
  18. 1 балл
    После того, как вернёшь пда бандитам, отчитаешься Сидору о Шустром и отдашь флешку, только потом пообщавшись с генераторщиком, он скажет где можно набирать бензин и станет доступна средняя колонка
  19. 1 балл
    «The Spirit of Europe - Origins» - бесплатная образовательная однопользовательская квест игра с философским смыслом. Игра доступна для загрузки на ПК через Steam и itch.io. Steam страница Путешествуйте по истории от древних времен до эпохи Возрождения, через царство мыслей и эмоций, где духи борются за господство над человеческим сознанием. Испытайте все произошедшее, оказываясь в ключевых моментах истории Европы. Взгляды богов, личные добродетели и пороки отличаются от взглядов простых смертных в духовном мире, который мы построили, вдохновившись архетипическими историями, западной философией и основными принципами, на которых построено современное западное общество: мир, демократия, верховенство закона, свобода, терпимость, плюрализм. Откройте для себя создание Европы и рождение западного этоса: овладейте любым смертным, будь то простой человек или великая фигура истории. Управляйте их действиями и узнавайте об их образе жизни, убеждениях, страхах и надеждах, стремлениях и амбициях - и вы можете быть удивлены тем, что откроете для себя. Сформируйте свои войска и управляйте ресурсами: используйте влияние на горожан и вдохновите их на строительство великих зданий, которые мы знаем сегодня. Соберите души побежденных пороков и используйте их, чтобы призвать союзников из числа павших. Дополните их божественными сущностями, потому что они будут вашим щитом от сил, стремящихся к вашей гибели, и вы станете свидетелями того, как злейшие враги могут стать союзниками. Ваша рука создаст историю: будьте невидимой силой, которая кует историю Европы в том виде, в каком мы ее знаем: с древних времен классической Греции, на протяжении всей славы Римской империи вплоть до ее падения. Игровые особенности: ● Абсолютно бесплатно; ● Исторически достоверный образовательный контент; ● Два царства: царство духов и материальное; ● Система управления, позволяющая взять под контроль любого NPC; ● Экономика и система строительства; ● Тактические пошаговые бои в стиле Disciples II; ● Глубоко философский, вымышленный сюжет с участием богов, добродетелей, пороков, концепций и мыслей, проявленных в виде духов; ● Более 15 часов игрового процесса; ● 58 боевых единиц с более чем 50 уникальными способностями; ● Более 240 персонажей, с которыми можно взаимодействовать, от Древней Греции до европейского Возрождения XII века; ● 13 уникальных локаций, предлагающих более 20 квестов; ● Исследуйте мир с более чем 240 персонажами, от простых людей до великих деятелей европейской истории.
  20. 1 балл
    Всему свое время.
  21. 1 балл
    Но если Петренко не расскажет за Илью то он не расскажет за маятники.
  22. 1 балл
    Это не обязательно, у меня он там сидел когда я сканер установил Сирафима.
  23. 1 балл
    Он появляется после того как ГГ выполнит квесты Петренко на гайс пистолет и побывает в лабе под Радаром .
  24. 1 балл
    nasar75 Так Ведьм не надо зачищать с ними надо дружить .
  25. 1 балл
    Без этого пожалуйста. Тут такое не принято. Нажмите на меня.
  26. 1 балл
    Да, конечно, на-то он и кумулятивный фикс! Приятной игры!
  27. 1 балл
    Тень121 удалить user.ltx?
  28. 1 балл
    Если ваши посты минусят -- значит есть за что.
  29. 1 балл
    обычно же сразу начинают по чердакам ,крышам смотреть...а истина она рядом в 10 метрах....?
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Господа, давайте без оффтопа , пишите по делу Читаю тему, жду ваших предложений по поводу мода, вопросов по квестам и логи вылета Всех благ!
  32. 1 балл
    Soldi диалоги ещё будут дорабатываться сейчас важно отловить критичные баги
  33. 1 балл
    Раздражает полная неразбериха в инвентаре из-за слияния предметов из нескольких модов. Зачем нужны какие-то пояса для артефактов и разгрузки, которые ставятся на место рюкзака (резко снижая нагрузку), если можно купить обычную куртку с уже имеющимися слотами под СИМК? Зачем для многочисленных наборов для ремонта оружия брать картинки наборов для грубой, тонкой работы и калибровки, начиная их размножать, когда в Аномалии были прекрасно сбалансированные наборы? Как всё-таки авторы собираются разбирать оружие, когда ни один предмет, предназначенный для этого, это оружие не разбирает? И какой-то мультитул за 900 руб (при рождении - швейцарский нож), чинит любое убитое в хлам оружие, начиная с 10%? Зачем эти дебильные ящики для артефактов из NLC, которые ни на что не годны? Авторы, а тексты вы засунули из разных модов в одну игру, вы их хоть читали? Смешно, когда ГГ на зывает Спору в разговоре Пахомом, а Доктор (на болоте) открывает ГГ глаза на то, что он - Стрелок и тут же говорит, что мы в плену у наемников в Мертвом городе и бежать надо - вот туда... Блин, ребята, тщательнее готовить продукт к ОБТ надо.
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Привет! Готов шестой фикс, фикс кумулятивный. В этот раз правок много и они важные. Ровно 12 лет назад, 2 октября 2009 года, вышел S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти! С чем всех и поздравляю! Установка: Распаковать архив с папкой "gamedata" в папку с игрой S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти с заменой файлов и запустить игру. Ссылки на закачку: | Яндекс.Диск | Google Drive |
  36. 1 балл
    Новость была в группе ВК примерно в середине июля, после того никаких новостей от слов совсем. Видимо мод умер. Неоднократно видел сдохликов, но именно этот мод жаль. Скорее всего уже и не выйдет на просторы.
  37. 1 балл
    Уже исправили, ждите обновления ? Дополнено 0 минут спустя Добавили комбинированные лучи (Screen Space + Volumetric). Опционально. Также напомним, что у нас теперь есть дискорд сервер, на котором вы можете поговорить с разработчиками, а также сообщить о вылетах или багах.
  38. 1 балл
    Доброго дня! В группе в ВК писали что-то по поводу неправильных скайбоксов, вроде, не буду утверждать на 100 процентов, поэтому эту погоду и не ставил) Абсолютно правильно поняли, это действительно сцены из зеленого слоника, они отображаться будут во всех телевизорах, вместо дефолтных роликов. Оффтоп: какие же "странные" ребята в группе ВК, прям, я бы сказал токсичные) Спасибо, что по крохам собираете рабочие моды.
  39. 1 балл
    Sava0510 вы еще не ездили на ниве в модификации Lost Alpha от 2014 года выпуса) форсаж курит в сторонке))
  40. 1 балл
    Да, это тоже важно, я об этом писал когда-то в теме Ганслингер мода, даже не поленился найти пост. Но это немного не то, о чем я говорил. Тот момент, когда люди пытаются сделать продукт "идеальным и сразу" - это то время, когда еще есть мотивация и желание. То есть вопрос является чисто организационным - сделать минимально возможное и выпустить, а не уходить в бесконечную разработку, из-за которой происходит уже то, о чем я говорил ранее - нехватка сил и отсутствие желания продолжать. Проще говоря секрет успеха кроется всего в двух вещах: реальное оценивание своих ресурсов и постановка посильной задачи, а также поэтапный выпуск проделанной работы.
  41. 1 балл
    Обновление Ссылка - https://disk.yandex.ru/d/FtPtQNslyqrzcw
  42. 1 балл
    uwert такого не встречал. Я прошел все дополнительные/сюжетные задания дипломатически, без крови с минимальным количеством убийств (не считая многочисленных мародеров и монолитовцев) У Героя руки по локоть в крови, нужно вставать на путь "очищения"
  43. 1 балл
    В эту скидывай без опаски . На Шевченко можно не покупать ящик , выполнишь квест в носовой части кораблика и там будет (не сгораемый ящик ))
  44. 1 балл
    Мод хорош своими механиками, но всё перечёркивает меткость нпс. Как это возможно, что лежа в траве, за кустами мне какая та басота на свалке, с поломанным причём оружием делает голова-глаза?! Как?! Уважаемые разработчики, сделайте что нибудь с этим. И не нужно мне объяснять, что такое хардкор. Ибо в этом плане, где сталкер это шутер, должна быть человеческая меткость!
  45. 1 балл
    Оригинальная Народная Солянка от 03.09.2010 - оригинальная версия от Архары - встроены оригинальные музыкальные флешки (в те времена распространялись авторами НС отдельно) - файлы запакованы в db-архивы - опционально: адаптация к 1.0005/1.0006, адаптация к широкоформатным мониторам, выбор респавна - присутствует полное описание изменений Солянки - множество дополнительных материалов Скачать: https://disk.yandex.ru/d/lRY2i2CpKYSbdQ P.S. также данная сборка идеально подходит для игры с DMX MOD.
  46. 1 балл
    + за интелект противников.
  47. 1 балл
    Спасибо) следующий мод постараюсь сделать ещё лучше
  48. 1 балл
    Летняя флора для VSH-2 Автор: Luckyan Оригинальные уровни ТЧ + ВЛ, Болота и Предбанник Установка: Распаковать архив в корень игры и согласиться с заменой gamedata. Скачать: Ur-Files
  49. 1 балл
    мне торрент не нужен и должно быть все в шапке изначально за хрен знает сколько лет не могут подобрать нормальный хостинг без геморроев
  50. 1 балл
    Играйте со сткопом или ПЫС оружейкой, кто мешает?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования