Перейти к содержанию

Tyrob

Сталкеры +
  • Публикаций

    7 375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    164

Весь контент Tyrob

  1. Библиотеки Виндов С +++ за все года стоят, может каких не хвотает.
  2. Каждый по своему хорош, но предпочитаю для х18 от Наймов за бусы и потом уже Монолитовская из РЛ. Почему за бусы то сразу бесплатно получаю переход на АС, не надо у Зуба покупать потом, а Монолита тоже считай даром и она по защите от воздействия зоны держит. Дополнено 1 минуту спустя Не знал что его в этой версии под лабы сделали.
  3. Rose1337 просто какой то малость подпорчен выбросом был, возможно арт сменил дан но при этом не потерял годности по шкале.
  4. Как включён центр обновления не скажу мне старший племянник устанавливал винду 2 года назад , обновления приходят но проблем после обнов нет и не было . Дополнено 0 минут спустя
  5. Б.У.Х.А.L.K.E.R. у меня 10 ка лицензия стоит и всё робит исправно, если возьмёшь не пожалеешь сам смотри какую будешь брать 10 или 11 , только после переустановки все нужные Библиотеки устанавливай . Удачи !
  6. Rudolf Помню что в 3.0 по Владу бандосы стреляли когда он уходил с заправки , а вот ГГ не трогали . Они агрятся если со здания выйти со стороны входа на их базу , тогда охранник на воротах начинает стрелять , а если со стороны заправки зашёл и ушёл то всё хорошо и нет проблем .
  7. А что мешало сразу переиграть и Круглова сохранить в живых ?
  8. Не кто не агрится , заходишь спокойно через переход Ореха бежишь до Влада через заправку помогаешь ему , забираешь арт для Пличко и тайник Ореха и на Свалку . С 3.0 прохожу так и не когда не испытывал проблем с бандосами . Просто мимо них не бегаешь и близко к ним не подходишь . Всё просто как пять копеек .
  9. Можешь сходить и за тайником Ореха если он тебе его дал . Дополнено 6 минуты спустя Ramzey Под ветками поваленного дерева смотри .
  10. Нет не могла. Репутация какая? Может кого то подстрелил нечайно. Попробуй с ТД уйти в госпиталь и обратно вернись.
  11. Смотри правки от Босса или от ASSASIN64
  12. Все плащи ещё с 3.0 Демьян не пропитывает , убрали эту фичу .
  13. Если ты испытываешь детектор артов , то можешь искать другой арт , Глузову без разницы что ты принесёшь лишь бы только детектором нашёл .
  14. Так если был переход то он и должен быть и не куда не должен пропасть . Смотри гайд может что не сделал , хотя вроде всё прошёл . https://stalkerportaal.ru/blog/ns_op_2/gid_po_narodnoj_soljanke_2016_poisk_sejfa_i_shkatulki/7-1-0-586
  15. Как пропал переход ? Попробуй с более раннего сохранения или с автосейва переиграй .
  16. Можно только контейнер нужен который на три арта .
  17. со скаченного архива возьми гейм дату и переустанови её у себя .
  18. Позывной Дед Попробуйте с более раннего сохранения переиграть , до захода на локацию . Дополнено 2 минуты спустя Нужен полностью весь лог , а не его часть которую вы за скринили .
  19. vin4ester132 Что-то устанавливал из допов ? Библиотеки microsoft visual c++ все стоят ? Если нет то скачай за все года и поставь попробуй .
  20. Тут свой оружейный пак.
  21. Юрик не подолёку сидит от места освобождения по правую руку смотри у холма.
  22. Так же сразу и пда Крота забрать и Дембельский альбом это и будут доки с Агропрома, альбом Сидору покажешь.