Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 12.12.2021 в Сообщения
-
3 баллаDonLupo влияет только на награды. Демьян дает арт 3-го уровню-Слюду, которую можно удачно вложить в квест Револьвер для Сильвестра Калинин предлагает в награду на выбор патроны 9мм или 5.45, или отличный скорострельный пистолет АПС, или модернизированный АК-74
-
3 баллаНе делайте поспешных выводов об авторе. Да, он бывает резок в высказываниях. Такой точно человек, как и все остальные. Не принимайте на свой счет, повторюсь. Вероятно, у автора просто накипело. Понять и простить. Мир!
-
3 баллаDonLupo С Демьяном, он даст Слюду, которая тебе понадобится в ближайшем квесте с Вороном.
-
3 баллаИ даже тут есть варианты. От получения по башке и потери всех вещей нельзя увернуться только дважды - на Генераторах и в Баре. Во всех остальных случаях это можно миновать. Только от вас зависит, получит ли ваш герой Масон снова по башке, ограбят ли его. Ваш выбор. Автор тут вообще не при чем, если игрок целенаправленно собирает приключения на свою жо... пятую точку. Есть, есть путь истинного хомяка, который позволяет сберечь почти всё. Автор и такой вариант предусмотрел. То есть, за всю игру будет только одна потеря денег и шмота - в Баре. И всё. Даже на Генераторах деньги не отнимают, а шмот автор в новой версии мода любезно позволяет забрать целиком из подземной тюрьмы. Дополнено 2 минуты спустя Ломиться сразу надо в лагерь Валериана, не разговаривая ни с Волком, ни с Сидором. И в лагере Валериана - сюрприз! сюрприз! - повстречаете Зверя, когда придет пора вызволять пленника из клетки. Можно в военсталкеры записаться, это поможет нужному развитию сюжета.
-
3 баллаэксклюзивный доступ кому ? GSC ? Которые 5 лет не могут выкакать МАК версию казаков 3 ? ) про сами казаки 3 да же говорить не хочется . К сожалению есть сухие факты , которые не в пользу репутация GSC ""Да и вон, скрины есть, трейлер есть"" картинку красивую состряпать многого не надо Стоит говорить о том ,что пиар отдел сам не в курсе ,что разрабатывается ? то у нас игра на 100 часов , а потом ой это вместе с перепрохождением . Ой , то у нас отдельная история в с2 , то резко прямое продолжение ....
-
3 балланастолько допилен что в мае 2022 только ранний доступ ""Если движок не допилен и он в бете, то никто не делал бы игру на нём, логично?"" не логично
-
3 баллаеще раз. Игры не выйдет на версии бета движка . Никогда такого не было и не будет . перенос как минимум до мая 2022
-
2 баллаПосвящается Антону Ганину Название: «Плохая компания 2: Масон» Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 Разработчик: Михаил Зарубин Приветствую! Я, Михаил Зарубин, представляю глобальный проект «Плохая компания 2: Масон» для игры «S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти» версии “1.6.02”. Эта модификация прямо продолжает моды «Связной» и «Плохая компания» и своей целью имеет продемонстрировать совершенно новый подход в создании сюжетных модификаций. Уделите ещё немного времени для меня. Пять лет шла разработка модификации, и этот факт я тщательно скрывал, на мой взгляд, некрасиво хвастать тем, чего ещё нет на самом деле. Сейчас всё по-другому: модификация готова, и вы можете абсолютно бесплатно скачать её и насладиться игрой без ограничений. Быть может, вам не всё понравится, но я так вижу сталкер, и я действительно в одиночку всё это сделал, оцените хотя бы мой труд. В данный момент своей жизни мне очень требуется ваша поддержка, в том числе и материальная. И в отличие от других я прошу поддержки не за какие-то выдуманные перспективы ещё не выпущенного мода, а за реально готовый продукт. Вы не только наградите меня за проделанную работу, но и также с мотивируете продолжить разработку: у меня ещё много идей, которые хотелось бы реализовать. Visa: 4276 2600 1942 3887 WMID: 319541934483 WMZ: 196035199667 Контакты: ВК: Михаил Зарубин Instagram Moddb: BC2M Patreon
-
2 баллаАвтор сборки: Мольфар Статус разработки: ОБТ Сообщество в ВК Изначально всё планировалось, как просто адаптация HD пака на NLC, потом пошли мелкие правки, васянки и... всё это вылилось в создание своей полноценной сборки моделей НПС, с моим виденьем. Все модели собираются и тестируются в основном на Anomaly. Но им ничто не мешает стать частью другого проекта, за что я буду крайне благодарен. Данный пак будет постепенно пополняться и, со временем, перерастёт в более масштабную сборку. Аддон изначально базировался на вышеупомянутом HD паке моделей от Ninja Nub, но уже давно перерос по качеству и будет стремиться к своему стилю. Все модели собираются из готовых игровых ассетов, найденных в свободном доступе, либо же извлечённых мною из самих игр. Подписывайтесь на мои ресурсы, если вам интересно то, что я делаю. Чем больше поддержка - тем больше желания делать дальше и не забрасывать на годы. Галлерея скриншотов Нравится контент? Поддержите автора активностью в теме! Лайки, коменты и прочие реакции. Вам не трудно, а мне приятно. Это стимулирует на творчество, пусть и скромное, и лишний раз показывает, что я не зря всё это выкладываю и оформляю
-
2 баллаФиксы от автора...Опция худа шлёмов вкл-выкл https://drive.google.com/file/d/1FknzDGXq5iYrVBT0cnBI6m26X-BXSVuv/view Фикс_30 Правка текста и квеста у Сахара с неокончанием мини квеста Поговорить https://drive.google.com/file/d/1bzAVoOghtW1K8Q4vbuiMvKBq6pqMfNHD/view Avandsan спасибо за ссылки на фиксы.Очень сейчас мало время для инета.Дела.А у некоторых людей видимо проблематично скачивать фиксы с ВК.
-
2 баллаХотелось бы стендалон репак, как у OLR, чтобы установил и играй без танцев с бубном.
-
2 баллаКлючевой момент на Кордоне-кому отнесешь КПК Борзого. Я выбрал Миклушу, в тоннеле просто не вмешивался, зверь не готовил снотворное, но помог выбраться из клетки за помощь в дальнейшем...в баре.Сидору только придется заплатить и Танкиста не будет на Кордоне. С вояками контракт можно заключить в баре, если Долг не любишь...
-
2 баллаНадоть ешшо в военсталки записаться. И поделать все квесты в лагере Валериана у торговца. Дополнено 7 минуты спустя Вариант, конечно, есть. Но такой, глючноватый. Открыть архив. СОХРАНИТЬ СВОЙ ФАЙЛ shaders.xr куда-нибудь в другую папку. Только после этого из архива перебросить в папку с игрой с заменой файла. Новая игра не нужна. Всё будет хорошо работать ровно до починки лифта. Как только упрётесь в то, что лифт починить нельзя, снова переключаетесь на динамику, починяете лифт, а потом - обратно на статику. Шаманство, однако. gamedata_static.7z
-
2 балла
-
2 баллаПока ничего не устанавливай! Подождать надо. Новая ссылка: https://disk.yandex.ua/d/V0bHgHP7IrzaGg Вроде бы ничего критического быть не должно, но в Зоне всякое возможно! Новая игра!
-
2 баллас майками много кто сотрудничает ) Это не показатель . Кого только шлака у майков нет ... Это не я бред ляпнул , а GSC ляпает регулярно
-
2 баллаМда.... Копипаст пси собаки в оленя , копипаст Свободы в Варту . Понятно по какому пути пошли.... Имхо это провал + перенос будет , как уже писал игра не выйдет раньше движка )
-
2 баллаОстальные группировки, у которых задействован этот костюм. Ссылка на скачивание будет доступна позже на moddb. Дополнено 8 минуты спустя
-
1 баллBoomsticks and Sharpsticks (BETA!) (Для S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5.2) Разработчики: Mich, Mortan, Sibercat и YoungPr1nce Аддон будет работать только на экранах 16X9. При этом обязательно установить: fov 70. Discord Данный аддон дополняет оружие в игре а так же заменяет некоторые модели. Практически все модели оружия из аддона могут быть использованы со всеми прицелами, подходящим для них (включая пистолеты). Почти все оружия в игре имеют плавную красивую анимацию хотьбы и как мне кажется более реалестичное положение оружия в руках похожее на EFT, Cod и др. (Смотрите скриншоты). B аддоне на некоторых образцах оружия имеется механика использования дополнительного прицела, установленного под углом 45 градусов как в Escape from Tarkov. Работает следующим образом: для переключения между двумя прицелами используется клавиша для подствольного гранатамёта. Лучше всего назначить на одну из кнопок мыши. При нажатии этой клавиши в игре, можно использовать альтернативное прицеливание. ЛЦУ включается с помощью длительного нажатия на клавишу включения фанаря (по умолчанию L). В аддоне также имеются четыре вида холодного оружия: три клинка и томагавк из EFT WP и несколько видов глушителей. Процесс разработки - канал SiberCat Update 28-Nov-21 Showcase: "Небольшой" обзор от MegaTiEstO96:))) (Update 28-Nov-21)
-
1 баллExtended Weapon Pack 1.0 Автор: Uncle Bogdan Дата релиза: 10.10.20 Данный мод предлагает вам отзеркаленное оригинальное оружие с качественными анимациями и руках на SWMT костях. Новая версия 1.0 - это глобальное обновление оригинальной версии 0.1, которая была сырым билдом. Собственно, что хочу ещё добавить. Мод не планирую обновлять, но я постараюсь выпустить пару патчей по мере появления проблем. Спасибо за помощь данным людям: Александр Гасанов (Gaz24), jenek94, Артём Шухарт (rnm_016) - Модели, иконки Артём Самойленко (SamArt) - Перенос, доработка анимаций и моделей Богдан Кислый (Infernis) - Помощь и консультация с бампами Виталий Литвин (LiteWin28) - Текстуры Станислав Липовенко (Псевдо-S.T.A.L.K.E.R.) - SWMT кости, анимки, конфиги, модельки Использовались наработки: U.A.N.A.M. II, SWP, OSWP, FWR, Remission Demo 0.3, 0.2, SWMT
-
1 баллПлатформа: OpenXRay Разработчик: AP-PRO Team Дата выхода: 21 декабря, 2023 г. True Stalker (Настоящий Сталкер) – глобальный проект на базе OpenXRay, за разработку которого отвечает «AP PRO Team». Модификация предложит игрокам новый сюжет, который затронет знакомые, но кардинально переделанные игровые уровни. При написании сценария учитывались события, происходившие в оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R, однако сюжет мода будет связан с ними лишь косвенно. Запланированы также геймплейные улучшения и переработанная визуальная составляющая. Состав команды: Сюжет: Особенности: Скриншоты: Видео: FAQ:
-
1 баллМожет надо кому. В окне срезания частей мутантов "Взять всё" на кнопку X как в ящиках https://disk.yandex.ru/d/aaw2a-2N3HAPBQ
-
1 баллSupremeee это сева. Тут больше аномальная защита. Сами экзы планирую переделать в пользу большей футуристичности и защищённости. Дополнено 1 минуту спустя А так сейчас занят доработкой и улучшением Хип. По ней позже будет апдейт.
-
1 баллGAMER2003 , в твоём случае квест в ПДА закрывает вот этот инфопоршень, если разрабы ни чего не меняли val_pula_ammo_done Там можно выбрать рецепт или сам арт по моему, я рецепт брал. info_artmod_night_star_gravi_zone информация по инфопоршням с 3.7.5 , возможно в 3.8 что то поменяли, будет открытая сборка, станет ясно.
-
1 баллPetrovic эх опять резать ему цены. Значек гляну. Значки и торговлю у Петренко починил + добавил одну важную новую правку ?
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллpopolkon Сахарову. Даст в награду отличный детектор аномалий и рецепт. Только неси вместе с доками у вертолета
-
1 балла может это "Утро в затерянной деревне" ?!? Весьма красиво?Удачи и успехов !
-
1 балл
-
1 баллДаже скажу более того: если вашего Масона постоянно бьют по башке и грабят, значит вы выбрали самый очевидный путь и пройдете мимо всего самого интересного. В этом моде, чтобы получить максимальный кайф, нужно уклоняться от очевидных путей. Постоянно что-то отчебучивать.
-
1 баллв смысле не давали ? ) Вам мало Казаков 3 и регулярного переобувания ? )
-
1 баллУважаемые создатели аддона. Хочу отметить, что после последнего обновления у автомата ак-105 пропал звук взведения при выхватывании его из кобуры.
-
1 баллОчередное обновление правок, так же исправил все найденные ошибки (отсутствие иконок жажды и перелома, цены покупки у Петренко) ?
-
1 баллЗабороли вылет, спасибо Куперу! Перепаковал всё, пересмотрю ещё текстурки и перезалью всё.
-
1 баллPepel самому даже интересно стало как так можно сделать, если не кувыркаться с логикой, костями и прочей лабудой на пару часов минимум, это если знать весь процесс. Я могу предложить только создать нпс с текстуркой статуи, который не будет двигаться, с которым можно будет поговорить. Могу помочь со всем, кроме модели. Как ее насадить на скелет сталкера, если конкретнее.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллhttps://www.playground.ru/stalker_2/news/novye_skrinshoty_s_t_a_l_k_e_r_2_heart_of_chernobyl_so_stranits_dekabrskogo_vypuska_zhurnala_pc_gamer-1161808 Вот тут уже слили скрины из журнала. Выглядят скрины конечно как арты больше, слишком много пост обработки. Но судя по рукам и пушкам, это все же скрины ? Выглядят впечатляюще в целом, проработка окружения отличная - чего стоят тряпки на трубах в подземке))
-
1 баллВангую там будет куча обещаний что игра будет шедевром и ноль новой информации...
-
1 баллОжидаем классику: 9000 обещаний и уверений в офигенности игры 1000 артов, не имеющих отношения к геймплею 0 конкретики 0 скринов
-
1 баллRenson взял 1.1, так как играл лично + 1.15 не было под рукой (все ссылки в интернетах почему то приводят на версию 1.1 или 1.15 с Shadows Addon) В самой сборке много чего не хватает: и АИ пака, и билдовского инвентаря, и выброса и динамических аномалий и тд. Пока первым делом я обкатывал саму возможность адаптации всего этого под РМА + своего оруж пака. в дальнейшем само собой будет переезд на 1.15 (походу с локациями от РСФСР) и возвращение статического освещения + расширенные возможности по самой оружйке.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллВот и зря! Без правок Босса, мод не играется. Не в реале играем, а в компьютерной игре.
-
1 баллда. не, ну а чё бы и не... Ок. Пока кальян только один на всю Зону, ищите. Вообще я немного понапрятал всякого интересного... Любителям полазить будет что найти интересного в плане лора, ну и полезного тоже.
-
1 баллДа, просто чёрный экран стоит бесконечно. Один игрок сделал фикс и выложил тут на форуме.
-
1 баллАвтор: Gurich Кто такой "хороший сценарист"? Какие качества могут определить человека как сценариста, и какими качествами сценарист обладать не должен? Какова его роль в команде? Допустим ли безудержный полет фантазии сценариста на тех или иных этапах разработки сюжета? Какие ошибки типичны для непродуманных сценариев? В чем заключаются скрытые для сценариста возможности сюжета? Ответы на эти и другие вопросы - в статье ниже. Поначалу сама необходимость писать статью на тему "написание сценария в Сталкере" поставила меня в тупик. Правда, просьба это сделать - это необычно, потому, наверное, я это и пишу. Игре уже прилично лет и я попытался отмазаться, мол, играют и в третий "Дум" еще, но не все же. Но попросивший тут же парировал - "я еще и во второй играю".
