Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.01.2022 в Сообщения

  1. 29 баллов
    Официальная тема Группа ВК Написать отзыв Разработчик: Winsor, Akill, Buusty, Hiko и другие Платформа: ТЧ 1.0006 Дата выхода: 09.01.2022 Объединённый пак 2.2 - улучшенная и дополненная версия самого продолжительного глобального мода в истории! Расширена и дополнена квестовая составляющая за счет добавления крупных сюжетных линий. Появился новый сюжет на локации Долина Шорохов, в котором создатели обещают удивить игроков и заставит их посмотреть на мир Зоны другими глазами. В ранее имеющихся сюжетах появлялись новые ответвления и изменения. Разработчики мода старались прислушиваться к отзывам игроков и поправили многие логические дыры и недочеты в сюжетах. Большое количество нововведений появилось в игровом процессе. Серьезно обновился баланс и оружейный пак.
  2. 22 балла
  3. 5 баллов
    Может надо кому, все места спавна куртки для Шустрого (спавнится после того, как Шустрый отдаст флешку)
  4. 4 балла
    Состоялась долгожданная премьера модификации «Объединенный Пак 2.2»! За три года разработки авторам удалось подготовить невероятно большой список новых особенностей. Расширена и дополнена квестовая составляющая за счет добавления крупных сюжетных линий «Кровавый эндшпиль» и «Семейный очаг». Появился новый сюжет на локации Долина Шорохов, в котором модмейкеры обещают удивить игроков и заставит их посмотреть на мир Зоны другими глазами. В ранее имеющихся сюжетах появлялись новые ответвления, либо изменения, которые сделали прохождение уже знакомых веток сюжета как нечто новое. Так, при выполнении уже знакомого казалось сюжета, вы сможете побывать на новой локации. И не просто побывать, но сделать это в непривычном амплуа. В «ОП-2.2» разработчики также постарались выйти из круга привычных квестов, дополнив и разнообразив некоторые из них. Разработчики мода старались прислушиваться к отзывам игроков, пусть это не проявлялось слишком явно, и поправить многие логические дыры и недочеты в сюжетах. На текущий момент «ОП. 2.2» сохраняет звание самого продолжительного сюжета среди всех модов для Сталкера. Большое количество нововведений появилось в игровом процессе. Появились быстрые слоты, обновленная система создания и управления собственными тайниками, переработаны и улучшены интерфейсы, пересмотрен баланс и функционал артефактов и костюмов. Серьезно дополнен оружейный пак. Многое из того, что было добавлено в мод «ОП-2.2» не освещалось намеренно, чтобы игроки сами открыли для себя мод заново, не "играя по бумажке", а как в первый раз. Поскольку мод добавил в объемах и перебрался на 64-битный движок, слегка выросли системные требования. Игрокам понадобятся соответствующие битности операционные системы и, желательно, SSD-накопитель для ускорения загрузок игры. Займет мод более 40 гигабайт на жестком диске. Мод распространяется как самостоятельный продукт, без необходимости установки оригинальной игры. Подробности о моде, ссылки на скачивание и любые вопросы — у нас на форуме. Скачать Оставить отзыв и оценку Проголосовать за мод AP-PRO.RU, 2022 г. Читать далее
  5. 4 балла
    правильная последовательность порталов, для тех у кого возникли трудности с ними)
  6. 4 балла
    Всё чётко и понятно. Ошибку исправлю, спасибо. Вообще, они все враги должны быть и их нужно убивать.
  7. 3 балла
  8. 3 балла
    Удивительно, что Сяк и Ко ожили и сделали новую версию оп
  9. 3 балла
    Да откроется чёрная дыра, да свернётся пространство, да исчезнет понятие время... Да прибудет с Вами "да как так?" ?
  10. 3 балла
    Поздравляю с релизом!
  11. 2 балла
    Что бы игра видела созданную вами gamedata нужно в fsgame все false заменить на true. А что бы не было надписи, что сейв сделан в режиме разработчика, можно из папки мод.движка для ОП 2.1 8.2 взять файл ui_load_dialog.scripts и кинуть в папку scripts вашей gamedata.
  12. 2 балла
    Вы это лично видели? Если да, то покажите пруфы, доказывающие, что модификация стоит на месте. А если нет, то вы банальное трепло. Да притом, "что кого надо увезти лечить, а вас по пьяни забыли"
  13. 2 балла
    Продолжаю тестировать и настраивать правильную работу PBR.? Что-то из этого получается. Огромная благодарность за это уважаемому Сodepoet за неоценимую помощь и вклад в мой проект.?
  14. 2 балла
    Автор: Hikki(aka Mad) Платформа: OGSR Engine (ТЧ 1.0006) Тип: Графически-движковая ПОЛНОЦЕННАЯ ВЕРСИЯ В РАЗРАБОТКЕ (Это Билд мною планируемой раньше сборки/аддона на тч) Тестил мод на разных конфигурациях. Оптимизация хорошая. Спасибо тем авторам, чьи наработки я использовал. Paico.ico Дополнено 5 минуты спустя Некоторые нововведения я не докончил.Косяк, но на то он и билд)
  15. 2 балла
    дверь там с кодом, вокруг коплекса побегай где крота спасал найдешь
  16. 2 балла
    Спасибо огромное разработчикам дождались наконец есть чем заняться до конца года а может и больше всех с релизом братья Сталкеры!!!
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    Запустился, дошел до пещеры (больше времени нет, работа). Всё работает на максималках, HD pack, полная динамика. Ничего не лагает, всё огонь. i9900K/64GB RAM/RTX2080 SUPER ?
  19. 2 балла
    Вы не сделали ключевой квест на локации Янтарь. Не убили Дьявола. Без этого вам пути дальше нет. Продолжайте делать квесты - и всё у вас получится.
  20. 2 балла
    DimonTort скачай
  21. 2 балла
    _nightstalker_ гляну Поздравляю всех с релизом ОП 2.2!
  22. 2 балла
    Denikius Не знаю.. Стоит на жестком все быстро грузится на максималках..
  23. 2 балла
    Нет, только чуть медленней будут грузится сейвы.
  24. 2 балла
    Всегда должна быть в рюкзаке сыворотка ! Запомните или запишите !
  25. 2 балла
    От скромности не умрут ?
  26. 2 балла
    Wolfstalker ты красавчик, оперативно
  27. 2 балла
  28. 2 балла
    Релизнули, ссылки появились, можно качать! http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10730-ofitcialnaia-tema-moda-obedinyonnyj-pak-22-opis/#entry404930
  29. 2 балла
    надеюсь когда я проснусь мод уже будет выложен ?
  30. 2 балла
    Х18 будет при любом раскладе. Хоть с Чингизом, хоть без Чингиза. Это не связано между собой. Приемник нужно слушать на частоте 1400 ДВ - будут русские голоса, на каждой точке - свой рассказ. Ну как рассказ, пара фраз. Но сюжет вы быстро ухватите. На каждой локации - по 2 таких точки. Если радио просто лежит в рюкзаке, то на точке оно зашипит и затрещит, вот тогда и имеет смысл его настроить и послушать. У него 2 шкалы, нужная нам частота ДВ - на нижней. Там же и переключатель есть верхний/нижний диапазон. Переключатель в глаза не бросается, нужно приглядеться. Один раз сделаете, а дальше уже как по маслу пойдёт. На некоторых локациях есть подсказки, где искать нужные точки. Подсказки есть на Кордон, Темную Долину, Бар, Дикую Территорию. А вот с Янтаря и на север - сами будете искать. Приборчик вам специальный судьба подкинет в Рыжем Лесу.
  31. 2 балла
    Очень не нравятся фичи которые привнес в моддинг сяк (сохранения у костров, грабеж ГГ, инвалид ГГ и так далее).
  32. 1 балл
    Автор: Vova Miller (aka MyxTap) Платформа: ТЧ 1.0006 Дата (v2.0): 31.12.2021 Дата (v2.1): 30.03.2022
  33. 1 балл
    Сразу всё неси и холодец две банки и запчасть. Холодец без запчасти возьмёт только как на обмен.
  34. 1 балл
    Gambit конечно ПДА почени, по этому и деньги на счёт не поступают и ты их и не видешь.
  35. 1 балл
    Выкладываю для теста релиз пересозданного конфигуратора v2.0: Ссылка (Яндекс диск) Пока не встроен фикс для АМД карт (надо переделать его с файла на код, а может и не надо) Нет ссылок на темы поддержки Остальной функционал работает Запускается сразу с правами админа (защищенные папки обходит и работает) Не встроен английский язык только русский (не доработано включение) *Добавить возможный фикс запуска игры на windows 8-10 P.S.Жду расстрела со стороны автора конфигуратора ?
  36. 1 балл
    @Marvell_Rich , эти цветы? Но ведь они такие красивые!
  37. 1 балл
    Нет, можно идти сразу за тайником, как поднял гармошку с трупа. (если знаешь код, а их на форумах полно) Это в ранних версиях, если не ошибаюсь..
  38. 1 балл
    Бро, поправь фото темы, ты N забыл в названии) Дополнено 1 минуту спустя Думаю, УЗ Definitive Edition стоит поставить во второй спойлер, у меня не совсем полноценный ганслингер
  39. 1 балл
    dumidum просто перетяни на нужный ствол . Только ствол можно починить если он изношен не более чем на 80-90 процентов.
  40. 1 балл
    А число тайников за границами карты выросло или уменьшилось?))
  41. 1 балл
    ПОПРОБОВАЛ ПЕРЕКРАСИТЬ Вообще поменял
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Neptun , доброй Зоны! Вопрос к Вам, как к разработчику. Я столкнулся с такой ситуевиной: В ТД всех вынес (кроме охотников), ушел в Бар через Шустрого, там убил капитанов, дал уйти Зверю, вернулся в ТД. На заправке группа Кулака - враги, прошел мимо, у вагончика группа Морды - враги, спасаю Аркашу Градуса - эти группы становятся нейтралами, но разговор невозможен; группа Чекана - нейтралы, в любом раскладе, но при попытке разговора с ним (почему надо уйти...) стабильный вылет. Подскажите, что я делаю не так. Итак же надеюсь на помощь братьев-сталкеров. Прилагаю лог, и сохранение с момента захода в ТД ТД_возврат.scop xray_Игорь.log
  44. 1 балл
    Возможно, я неправильно сформулировал вопрос. По сюжету, наш герой - офицер ВСУ, кадровый военный, который должен со свои отрядом выполнить определенной задание. Причем, не когда-нибудь в отдаленном светлом будущем, а прямо вот сейчас. Это его единственная цель. Вместо этого, он шарится по помойкам, убивает ножом зомбей, нарезает пачками копыта кабанов и занимается прочим непотребством. Мне кажется, трибунал по нему плачет. Ну не должен кадровый офицер каких-то зомби безмозглых ножом резать, наплевав на приказ. Мы играем не за вольного сталкера, на минуточку, а за офицера армии. Разница есть. Я-то, по наивности своей, думал, что на южном блокпосте встречу свою группу - так и получилось - и получу оружие, броню, медицину, патроны - а вот тут полный облом. Дохлый пистолетик и всё. И как хочешь. Причем, наш герой только что из боя на Радаре, он видел, какие там твари бегают. Там с пистолетом и без брони нечего ловить вообще. Плюс монолитовцы, экипированные по самое не балуйся. --------------- Но и это еще не всё. Когда моя группа вступила в бой с монолитовцами на Агропроме, мои бойцы вели себя как болваны необстрелянные - лезли под пули, тупили, кидали гранаты себе под ноги. Не удивительно, что двое погибли. оставшиеся в живых бойцы сказали мне: - Товарищ командир, чё-то мы переоценили свои силы. Мы дальше не пойдём, вернемся на Кордон. Подождем спасения/эвакуации. Это что за разговорчики в строю? Что за хрень вообще? Это ж дезертиры. Расстрел на месте, и всех делов. Какова должна быть мера морального разложения отряда, чтоб такое произошло? Жуть просто.
  45. 1 балл
    Чистый образ системы скачать и поставить сейчас, может каждый установка проще простого и не надо никого. Ставить надо чистую систему как есть (не сборки, аля Антишпиония), не пользоваться оптимизаторами\чистилками (SystemCare, CCleaner, Auslogic utilites и прочим), не разводить помойку на ПК ставя все пододряд. И будет счастье.
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    вполне полезный список P. S. добавлю позже в свой список с указанием ссылки на эту тему и составителя этого списка как автора, если автор не против
  48. 1 балл
    Че за треш, ты бы еще мод Ковид назвал и группировку тоже.
  49. 1 балл
    Небольшая правка от меня: более пышные текстуры веток у дубов/тополей/берёз, а также крон ёлок и сосен. (текст кликабелен) Сравнения до/после, к сожалению, немає, но есть просто красивые скриншоты.
  50. 1 балл

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования