Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.05.2023 в Сообщения

  1. 4 балла
    Автор: RomaError5 Платформа: 'xrCore' build 2205, Apr 15 2005 Дата выхода: 29.05.2023 PROMT Mod Build 2205 — небольшая "модификация", которая переводит текст и аудио сборки 2205 через машинный перевод. Во время "локализации" сборки использовались словари PROMT, Babylon и Microsoft. Аудио были переозвучены с помощью речевого синтезатора "Nicolai". Данный мод разрабатывался ради веселья, поэтому не стоит его воспринимать серьезно.
  2. 3 балла
    Название: Самозванцы Разработчик: Ostrov 64 bit Платформа: S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти Дата выхода: После выхода остальных Частей: Во все тяжкие, Х-Падж Тип мода: Линейный Тематика: Полу треш Полу Сталкерская тематика Сюжетный мод сделанный на основе Зов Припяти. В моде будет: -Скибиди туалеты(Много) - новые группировка -новые нпс и квесты связаные с ними -новый сюжет -новые диалоги -новые оружие и броня -новые локации Бета-тестеры мода Ostrov 64 bit, Bodstor, и все желающие(Почти доверу для бета теста надо заслужить)
  3. 3 балла
    Mawrak локаций новых не будет. Новые механики и фичи есть, но они видны только на уровне скриптов, как-то зафиксировать их скриншотом в игре довольно проблематично, то есть непосредственно играя можно ощутить качественные изменения. sky1er отдельные истории. CiberZold ну, сделать кучу скринов не проблема, только они ни о чём говорить не будут. Althero DLC - не совсем название, скорее форма выпуска. Существует много версий, чем отличается аддон от DLC (кто-то говорит, что они синонимы), я отталкиваюсь от сталкерской традиции: аддоном называют сторонний мод, внедряемый в другой мод, например: оруженный аддон, графический аддон; а DLC является доработкой самого мода, плюс, внедрение доп сюжетов, механик, фич, что, собственно говоря, мной и делается.
  4. 3 балла
    Товарищи! Если я хочу рассказать о процессе работы над DLC, то что бы стоило показать? Что для вас актуально?
  5. 2 балла
    Группа ВК Дата выпуска: 9.05.2023 Разработчик: Jek@n-Lim0n Платформа: STALKER Call of Pripyat v.1.6.02 Возвращение в Зону - новая модификация от автора культового проекта Золотой Шар! В новом моде заготовлено три основных игровых режима: «Приключение», «Выживание» и «Путешествие».
  6. 2 балла
    У меня, не так давно, зародилась идея - сделать какой-то интерактив на сайте. Я никогда не был организатором каких-то мероприятий или не помню чтобы был. Именно поэтому мне захотелось попробовать это. Немного конкретики Я планирую конкурс на тематику, связанную со Сталкером, очевидно. Однако, дело в том, что я не имею малейшего понятия, чего хочет или умеет сообщество. Поэтому я хочу провести небольшой опрос. Какие были идеи у меня? Самой первой и логичной идеей было то, чтобы устроить конкурс на создание мода за определённый промежуток времени на какую-то тематику. Некий аналог "Gamejam"-ов. Но я даже не стал её рассматривать, так как очевидно, некоторым проблематично просто сделать мод, без конкретных рамок, что уже говорить о четком условии. К тому же, анализировать такие работы было бы проблематично. Далее, я решил, что можно выбрать что-то попроще, однако это было слишком очевидно. Выбор был между артами, каким-то текстовым конкурсом и просто конкурсом концептов. Я думал об этом достаточно долго и решил, что логично было бы узнать мнение самого сообщества. Почему именно так? Дело в том, что если я организую конкурс, на который никто не решиться или участвовать будет пара людей, то в нём не будет смысла - нету ни конкуренции, ни в целом интерактива. Да и сил будет потрачено больше, чем стоит получаемый результат. Конкретные моменты, которые я бы хотел узнать от вас: Какими навыками вы обладаете? Какого рода конкурсы вам интересны? Можете описать свой вариант. Какие временны рамки вы считайте удовлетворительными? Как вы представляете процесс оценивания работ? Можно указать "На усмотрение организатора". Стали бы вы участвовать в таком конкурсе? Какую награду хотели бы получить в рамках сообщества? К сожалению, денежный или материальный приз выиграть не получиться. Как я буду распоряжаться это информацией? Для начала, каждое сообщение будет прочитано и сохранено в список. Список будет разделён на пункты, которые указаны выше. Если несколько пользователей написало одинаковый вариант для какого-то пункта, то его "стоимость" будет увеличена. При желании, можете писать, что ваше мнение совпадает с мнением другого пользователя. Так я пойму, от чего отталкиваться и что больше хотят пользователи. Однако есть условие - если количество пользователей, которые хотят участвовать, будет ниже определённого минимума, то конкурс не состоится. Оглашать дату "окончания голосования" пока не стану. Я предупрежу заранее, когда стану закрывать тему. Результаты голосования: Тематика Моддинг - 62 Скриншот по условию - 59 Литература - 20 Будете участвовать? Да - 32 Нет - 77 Буду рад, вашим предложениям! Так же буду благодарен тем, кто сообщит это пользователям, которым это интересно!
  7. 2 балла
    Да и знания русского языка у тебя ужасные. Ты либо школьник, либо не очень умный человек, который ужасно учился.
  8. 2 балла
    Фикс для антиквара обновлен... Исправлен вылет по памяти на Янове из-за ассортимента бармена (не правильно прописанные значения) Прочие правки
  9. 2 балла
    Неофициальные исправления для модификации STCS Weapon Pack 2.6.3. Делал для себя, но если кому надо... Неофициальный фикс 2.6.4 для STCS Weapon Pack 2.6.3 (05.09.2023) Скачать: Облако Mail.Ru | ModDB | NexusMods | AMK-TEAM | AP-PRO STCS Weapon Pack 2.6.3 Износостойкость некоторого оружия из STCS Weapon Pack 2.9 (Отдельно от Неофициальный фикс 2.6.4 для STCS Weapon Pack 2.6.3) Решил исправить износостойкость некоторого оружия из STCS Weapon Pack 2.6.3. За основу взял конфиги STCS Weapon Pack 2.9. Изменял только параметры износостойкость. Скачать: Облако Mail.Ru | ModDB | NexusMods Исправление дублирования прицелов при их снятии с оружия (Отдельно от Неофициальный фикс 2.6.4 для STCS Weapon Pack 2.6.3) от @Stern-13 , а то я там на адаптировал )) Скачать: Облако Mail.Ru | Пост от Stern-13 | ModDB | NexusMods
  10. 2 балла
    Ostrov igr lego советую обратить внимание, что в тексте по правилам после знаков препинания ставятся пробелы (но не перед!) Лучше выучить сейчас, пока в мод такое безобразие не попало.
  11. 2 балла
    За увлекательное последовательное развёртывание контента и скрытые квесты - респект автору...
  12. 2 балла
    Местные клоуны считают своим долгом под каждой подобной новостью устроить конкурс язвительных комментов и шутеечек. Автору - сил доработать что есть, может кто вдохновится и допилит. Такие проекты как КИЗ точно заслуживают увидеть свет в каком бы то не было виде.
  13. 2 балла
    пока как-то так... Дополнено 10 минуты спустя
  14. 1 балл
    STALKER CS: Final stroke 0.9 Авторы: monk, Kirgudu. Тестер: -Xan39- Размер архива: 1 часть 867 Мб, 2 часть 877 Мб Порядок установки: 1) Русская лиц-я версия ЧН 1.5.10 2) STALKER CS: Final stroke 0.9 После установки начать новую игру. Не предназначен для Enhanced Edition! Примечание: мод OGSM CS 1.8 CE Fixes уже включён в данный архив, отдельно ставить не надо. Примечание 2: Файл настройки опций мода fsm_options.script находится по адресу gamedata/scripts. Представляем вашему вниманию STALKER CS: Final stroke. STALKER CS: Final stroke — это переосмысление мода OGSM CS 1.8 CE Fixes, призванный во первых устранить, по возможности, недочёты дефолтной игры, дать дальнейшее развитие модам Old Good Stalker Mod: Clear Sky 1.8 Community Edition и OGSM CS 1.8 CE Fixes. Плюс просто захотелось добавить разных «красивостей», которые не влияют на баланс игры, но привносят разнообразие в игровой процесс. Сборник обновлён 15.03.2026 Ссылки: Часть №1 https://disk.yandex.ru/d/E0Y5aNFxIZMEXQ , Часть №2 https://disk.yandex.ru/d/PmhnKdIy-gUJ8Q Техподдержки не будет! Объявление (31.12.2023) Мод будет выкладываться в виде технических сборок, претензии приниматься не будут, но про баги/вылеты пишите. Levels CS Rebirth (Old Good Location Pack) Выкладываю недоделанный проект Levels CS Rebirth (или ещё вариант названия, Old Good Location Pack). Суть мода: переделать и улучшить локации, избавившись от багов оригинальных локаций, привнести новое, а так же сделать локации, известные нам ещё по ТЧ, чуть более похожими на свои прототипы. Так же предполагалось, что данный пак локаций подойдёт как к дефолтной игре, так и любому моду, где не изменялись локации. Авторы сборника GSC, Chriotmao, monk. Хотя моя роль была мелкая - тестер, генератор идей, постоянное нытьё. Пак локаций хоть и работает, но всё равно только для посмотреть! Но если кто возьмётся доделать, то против никто не будет. Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/tlmL104sA4RxUQ
  15. 1 балл
    Лоликонщик Спавнер вырезали
  16. 1 балл
    Вероятнее всего, у тебя компиляторы просто падают при запуске. Перетащи на время компиляции в другое место папку lod из gamedata/textures и пробуй запускать. Если не поможет, тогда еще и папку objects из rawdata, тогда уж точно должен запустится. Только в батнике имя локации.
  17. 1 балл
    Удачи, брат, в разработке. Сюжет- это супер! Надеюсь что ТЧ не повторит с новыми диалогами
  18. 1 балл
    Звучит... Интересно...
  19. 1 балл
    Чем? Тот то вышел, а твой в разработке, а по тем скринам что ты предоставил, одно и тоже.
  20. 1 балл
    baraholschik можно так сделать, функцию только объявить не забудь
  21. 1 балл
    Накидал бедняге за шиворот
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    не мешай мод делать
  24. 1 балл
    Ostrov igr lego новичок в моддинге или новичок в русском языке? Я же тут про язык говорю, "первый мод" это не оправдание для ошибок с базовыми правилами языка типа жи-ши
  25. 1 балл
    кажется все же не очень поняли вот таких ошибок тоже лучше не допускать
  26. 1 балл
    судя по такому описанию адаптации как вы адаптировали... То оно работать не будет... Вот так надо: Scope_Fix_for_STCS263.zip
  27. 1 балл
    VelSilk спасибо, мне помогло, гамма наконец запустилась)
  28. 1 балл
    По этому не скажу , но как по мне АЕК не зашёл, АК от Султана лучше во многом. Дополнено 45 минуты спустя Rose1337 А где в твоих сохранения есть просьба Бармена принести не достающие документы из Кишки и х 18 ? Ты не взял задание и ищешь документы ?
  29. 1 балл
    да ну чё вам эта экспедиция. ну кринж графа же там. освещение персвечено и в целом выглядит пластмассово Дополнено 47 минуты спустя мне в дискорде подсказали решение. 1) Зайдите в папку: [ВАША ПАПКА GAMMA]\.Grok's Modpack Installer\G.A.M.M.A\modpack_patches. 2) Скопируйте эти четыре папки (проверьте изображение). 3) Перейдите в папку "Anomaly". 4) Вставьте эти четыре папки (проверьте изображение) 5) Перепишите/замените всё, если потребуется. Это не удалит ваши файлы сохранений.
  30. 1 балл
    В этом конкретно "Приключении", "ВАЛ" нету. Есть "Гроза" на Юпитере одна на весь мод. Под 7,62, вроде, будут стволы только в Припяти, но я не уверен, не помню уже. Винтовка Мосина? Вроде Мосинку можно поднять на Кладбище Техники после внезапной кончины одного снайпера. Или вообще под этот калибр в "Приключении" ничего нет? Вот в "Выживании" точно есть все стволы под все калибры. В баре Бомбоубежище можно улучшать только броню, потому что с оружием туда не пускают. А если у вашего героя нет при себе оружия, то и улучшить его нельзя - логично же? Зато техники Долга и Свободы с радостью улучшат любое оружие. Вообще, улучшение оружия - это не всегда хорошо в этом конкретном моде. Иногда лучше не делать, т.к. некоторые конфигурации апдейтов сбиты набок. Но вы этого никогда не узнаете. Это нужно в файлах конфигов руками ковыряться, чтоб понять.
  31. 1 балл
    Если договориться с какой либо командой или вольным сталкером-разрабом что они реализуют лучший квест или квесты победители. То вот и конкурс- придумай квест. И награда- реализация твоей идеи. По аналогии - придумай байку или историю у костра. Подобная тема есть но как то она подзаброшена, а если будет шанс увидеть свою легенду в моде то это думаю мотивирует участников.
  32. 1 балл
    Просто скриншот
  33. 1 балл
    Доброго здоровья камрады!
  34. 1 балл
    Это конечно не касается того случая, когда нужно поправить Вульфа на стриме. Это другое. Автору Киза - всего самого наилучшего. Смотрел стрим Пикник на Обочине, где Вульф играл в билд КИЗ. Смотрелось круто, особенно идея с ночью. Хотя нет, там все идеи были замечательны.
  35. 1 балл
    Может быть придумать какой либо квест в сталкере? интересный с развязками или забавными наградами, естественно с текстом, диалогами, в будущем может кто из моделов реализует тоже польза.
  36. 1 балл
    Для атмосферы. И раз дошёл до неё, то с Чеховым появится новый диалог, тоже для атмосферы. Дополнено 20 минуты спустя Данный баг не имеет к моему моду никакого отношения. Если бы ты играл в дефолтную игру, то это бы знал/понял. Решение того, чтобы Стрелок после перезагрузки не проваливался под теплотрассу, ещё никем не найдено и вряд ли найдётся. Придётся с этим смириться и, как советовал камрад выше, стараться проходить ЧАЭС с первого раза.
  37. 1 балл
    подобрал методом тыка. радуга там явно ни при чем. хотя и тайник так же бесполезный
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Ну да, ну да ... Вали всё на меня, у меня спина широкая... Вашей вины здесь абсолютно нет, так? Только вот пишу я сейчас потому, что игра вылетела третий раз. В логе, само собой, только stack trace:
  40. 1 балл
    Всему виной ваша невнимательность и нежелание понимать то что написано! Вывод сделан на основании выложенного вами скрина! Дополнено 6 минуты спустя У всех работает, а у вас нет, может всё-таки дело не в сборке?
  41. 1 балл
    Странно, но кто-то делает дэдушку эйра, а кто-то еще, например, уже позже - рэволюшен 1 и 2 на него. А у кого-то после надцадти лет разработки классическая причина - выход диска из строя.
  42. 1 балл
    LastZlo, меня не трясёт, пне по... ) А чего он в одиночку-то, бедолага, годами не пья-не куря, полез в "разработку"-то? Да ещё раззвонил про то, незнамо што. Много народных поговорок на этот случай придумано, подбирай любую.
  43. 1 балл
    Расширен список набора дополнений для мода подробности по ссылке из шапки. В список вошли подкорректированные дополнения из шапки: Возвращение быстрых слотов Динамические новости v1.02 Анимированное меню (которому дано более ясное название: Анимированное меню загрузки игры) Уборщик трупов немного расширен опциями. Добавлены 2 опции по уборке Перенесена адаптация к AF3 (из архива адаптации AF3 удалено)
  44. 1 балл
    Neptun(Михаил Зарубин) один из гениев модостроя безусловно, один из столпов сюжетных и глобальных модов.
  45. 1 балл
    С выходом Сталкер-2 все эти моды, которые сейчас "пилятся" автоматически устареют, поэтому либо выпускайте их в этом году, либо забивайте болт. Толку с них и так было мало, а потом и подавно. Берите пример с Жекана, человек задумал мод, человек его выпустил. А вот эти все "долгострои" без внятной концепции, когда автор изначально сам не понимает что его мод должен собой представлять, и поэтому постоянно меняются и дополняются и в итоге разрабатываются бесконечно - это хлам.
  46. 1 балл
    Там не только в скриптах проблема - отладочная версия движка падает на точках для мобов, которые есть в логике но нет на локациях. Поэтому чтобы добраться до скриптов нужно еще и локи пересобрать, в этом увы я ничего не понимаю, может там только спавн править придётся. А так в целом чистый 2.2 играется на x64, но не очень стабильно. Со слов знакомых и оригинал не особо отличался стабильностью, дескать 1.7 был в разы стабильнее. Я сам в ориг на x32 не играл, не могу судить. Возможно вместе с ребятами из одного амбициозного проекта сможем в этом направление сделать немного больше.
  47. 1 балл
    Ещё баг: у меня в инвентаре вместо иконки обреза иконка МП5 Дополнено 58 минуты спустя Даже больше - иконки в принципе поломаны. Как это исправить? Или и что то не так установил? По поводу производительности решил проблему. Нужно в настройках графики Нвидия вручную поставить, что бы ярлыки M.F.S. Team Launcher и AdvancedXRay запускались через дискретную видеокарту UPD Криво устновился мод. Переустановил заново, все ок
  48. 1 балл
    Начал НИ. Убил три котофеича, сохранился, сменил рендер Х10. Теперь не могу войти. Прошу помочь.
  49. 1 балл
    Angry Beavers https://ap-pro.ru/forums/topic/4021-ns-ogsr/
  50. 1 балл
    мод вылетает мне не понравелся

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования