Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.03.2024 в Сообщения

  1. 5 баллов
    Еще анимки для 0.75
  2. 4 балла
    ======================================================================================== Hunter Ой я тебя умоляю, что называется около хардкора лежало. Тяжело только при старте, и то минуты 4 и не подохнуть по дороге.. 1) Слушаем Сидора, берем задание на арт, выходим из бункера иииииииии временно кладем на сюжет огрооомный такой болт от компании Penrith Engineering Works не меньше: - бежим к вагончику подбираем аптечку, подбираем энергетик у уаза. - Двигаем на элеватор, у бандоса берем ПДА, пм (обычно в нем 2 патрона) и кладем его в нажопный карман (слот оружия 5), - тролим зомбаков, пока они отдупляют что происходит, раскидываем ящики и забираем почти что новенький куртец. Снова тролим тухломозглых, запрыгиваем на крышу, находим ящик, стреляем в него, скидываем в низ и падаем на него. Берем с него арм. аптечку, чекунец, и минералку. - Двигаем на повышенной до паровоза, берём обрез и патроны (кладем в слот 1), и на повышенной жмем через рельсы, хапаем радейки, глушим чекунец, и в стиле пьяный мастер крадемся к дереву. Чекаем что там делают котопсы, подбираем тайник. Перезаряжаемся, хаваем тушняк. Обсаживаемся энергетосом восстанавливая водно солевой баланс. И жмём к домику, лезем в нычку, отстреливаем коробку, подбираем лут, спрыгиваем (осторожно псевда где то рядом) лутаем жмура (противогаз и фильтры с пда). -Прём на Северный блокпост. При помощи обреза и пм (важно сменить тип патронов с ББ на стандарт) поясняем гомочью вота ху изыт тут мамка батька, лутаем опущенцев и корячимся по забору за бонусом. Забираем Browning High-Power и 2 пачки патронов. - Топаем обратно (у меня выпал тайник на аномальную куртку, забираем на старте это крутой довесок). Стараемся не агрить котопсов и прочую чернобыльскую кракозябру. 2) Берем арт, материмся, хилимся, в деревянном ящике компенсируем потерянную аптечку и 2 бинта (они там где раньше была 2я медуза). Сдаем Сидору, получаем доступ в лагерь, пылесосим деревню как не в себя. Не забываем ящик в кустах с патронами на пм. - Идем к Шелестящему, по дороге забираем ПБху. - Выбираем ответ что мы сами с полтора метровым (ибо профит пожирнее. ) - Распределяем оружие: ПБ в нажопник, High-Power в первый слот, ПМ во второй (или обрез но тут по вкусу). Убираем нафиг нож чтоб при прокрутке не мешался. - Добегаем до остова машины, и от него на кортах с ПБхой корячимся огородами до дыры в стене (важно: поглядывать чтоб вас не спалили черти на 2м этаже и ближней комнаты) - удерживая Е выглядываем в дыру, прицельно с удержанием Z (задержка дыхания, кто играл в Сурву тому будет легко) шарашим 2х чмориков на шубы. -Понимаем что: заход по тихой не прокатил (а он никогда не прокатывает, ибо орут при смерти как резаные высаживая на измену всю округу). - перезаряжаем ПБху, и начинаем вынос тел: на каждое Аля вали гадов! Тупо отвечаем пистолетной очередью от бедра: 1) высаживаем весь магазин с ПБхи, не перезаряжаясь, потом с ПМ (также забив на перезарядку) меняем на High-Power. Я делаю прокруткой колесика, если вы назначали горячие клавиши используйте их (конечно не мощь 11ти стволов, но и такая дака угомонит кого угодно, особенно на разы) 2) ныкаемся, перезаряжаемся, если кто еще живой, повторяем процедуру до обнуления всея живого. 3) лутаемся, берем флеху, топаем назад, по пути отмечаемся у Шелестящего, берем награду у Волка. И к Сидору. А дальше, а дальше куда вас нелегкая занесет. Вообще в моде как такового хардкора нет. Да чуть сложнее, но всё в меру как то. Мод больше похож на RPG чем на что-то хардкорное. Самая ближайшая аналогия Скайрим. Также морочишься со снарягой, много мелких интересных плюшек типа фильтров, рюкзаков и т.д. - Очень понравились слоты инвентаря, вариативность и гибкость в применении. -Прокачка репы, торговля и торги тоже зашли. -Вынос фишек в настройки (сохранения например. Сомневалась в стабильности потому и поставила без ограничений вне боя). Но теперь начну наверно заново с только у костров. Ибо вылетов не замечено пока что. Блин начинаю скучать по разгрузке Х) - Хороший баланс, да Конченый отлетает с двух пинков и тычки, но и враги отъезжают на 2 метра в глубь планеты тоже с двух плюх. - Стрельба, фишка с задержкой дыхания еще с Сурвы знакома, так что сочетание: Z-C-ЛКМ отточена до автоматизма хотя более заточена была под кемпедристов (кустодротке имени моего теперешнего ника привет). И дернул же черт ВГ винчестер сунуть в снайперки. - Боеприпасы ( точно не скажу но чисто субъективное ощущение что ЦМОшки хорошо заходят по курткам с повышенным уроном, а ББ просто шьют насквозь с малым дамагом и наоборот ББ солдатню и мутов кладут бодрее). З.Ы Короче говоря мод понравился очень, баланс отличный, игровой процесс в меру сложный. Посмотрим что там дальше. Ощущения от мода примерно такие: тут уже повеселее
  3. 3 балла
    STALKER93 про кабана и тушение руки под вопросом, самоубийства от контролера не будет
  4. 3 балла
    Встречайте вторую часть мартовского выпуска Stalker News, который оказался самым продолжительным за всю многолетнюю историю этой рубрики! Для вас были собраны все последние новости о модах в разработке, о свежих релизах и новых анонсах, а также затронуты разные прочие события и новости! Приятного просмотра! AP-PRO.RU, 2024 г. Читать далее
  5. 3 балла
    Добавил ссылку на правки, фиксы для Lost World: Origin в теме Addons for Lost World: Origin.
  6. 2 балла
    Самый адекватный сейчас на рынке производитель в соотношении цена/качество, сам пользуюсь. Дополнено 2 минуты спустя Ты в РФ?
  7. 2 балла
    Кефир без обид, но ты действительно потратил много сил не в том направлении, ганс зашел бы для Прибоя. Но главная фишка Зоны поражения это как раз тупо мясорезка. Потому там и патронов на локах (в ящиках) было за глаза, и вес у них был 0. Пак надо было подбирать так чтоб подчеркнуть эту часть игрового процесса. AngelOfEcstasy ❉ прав недорюализм ганса только во вред. И моду и твоим нервам. Но все равно спасибо за труд.
  8. 2 балла
    Попросил один челодой моловек сделать - я сделяль, но создаётся ощущение, что просто так... В теме Прибоя я писал что хотел сделать - добавить опциональный оружейный пак на ЗП-руках для двух частей Зоны Поражения на OGSR. Ганслингер в этот план НЕ входил, но есть другой момент - планы у меня в корне поменялись: хочу до конца весны выпустить финальные обновления на все курируемые мною поделки и последующий год выпускать только фиксы по требованию игроков. Я морально опустел, хочу ничего не делать летом.
  9. 2 балла
    Хмм я уж думала Женя объявился таки. Значит устал таки, жаль, МЛРка довольно хорошая сборка была, особенно в плане наполнения лок.
  10. 2 балла
    Mad Hikki Мои поздравления, сам недавно купил ноут в связке i512500Н + 4060, после связки i5 9300 + 1650 ощущается не как глоток свежего воздуха. А как если ты из норильска в горы телепортировался, прямо сшибло мощностями! Ещё раз поздравляю, новые железки это очень хорошечно)
  11. 2 балла
    Процессор: AMD Ryzen 7 2700X Видеокарта: Gigabyte Aorus Geforce GTX 1080 Ti ОЗУ: 24 Гб Материнка: Gigabyte B450 Aorus Elite V2 SSD: Apacer Panther 960 Гб
  12. 2 балла
    Относительно недавно обновил конфигурацию,долго годами шёл к этому. Чиста народная сборка I5 12400f (изначально хотел брать ryzen 5 5600x, всю жизнь сидел на amd,но что то убедило взять интел,да я знаю что 5600х и дешевле и мощнее в играх,я незнаю что со мной,да и комп я брал не ток для игр,но и для работы*нет не в ворде и excel))*) Rtx 4060 (palit,почему палит? Да хз,норм цена,и не самое дно. Палит но дом не сгорит хD) Мать MSI Pro B760M-a ОЗУ Adata XPG GAMMIX D20 16gb (x2) Ssd Kingston a400 960 (планирую еще м.2 купить на 500) Другие комплектующие думаю не стоит перечислять
  13. 2 балла
    Вместо ножа очередная зубочистка, нужно буквально во вражеский хитбокс влезть, чтобы хотя бы просто подобие урона нанести. Нинаю откуда такая ненависть к снайперкам, но СВД не играбельна, в голову обычных гражданских зомбарей еле дамажит. Очень большая отдача у снайперского АН, фишка с отсечкой по 2 выстрела просто идёт лесом. В лутбоксах частенько лежит жекан вместо дроби, который тут вообще не к месту. В экзе нельзя бегать, серьёзно? Это в моде, где подвижность ГГ играет огромное значение? А тут просто рофел. Убил контролёра, а ГГ всё равно совершил [данные удалены]. P.S. Нинаю почему интерфейс получает такой адский засвет при создании скриншота, в игре такого нет.
  14. 2 балла
    И дальше что? Или тебе нужно четко писать по теме, без шуток и тд, ты в жизни тоже сухо и по делу общаешься? Сомневаюсь.
  15. 2 балла
    Источники в правоохранительных органах сообщили, что ГБР возбудило уголовное дело против основателя украинской студии GSC Game World, известной по серии игр S.T.A.L.K.E.R., Сергея Григоровича. По нашим данным, дело проходит под номером 62022000000001034 от 14.12.2022 по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.4 ст.111-1 (передача материальных ресурсов незаконным вооруженным или военизированным формированиям государства-агрессора), ч.2 ст.209 (легализация имущества, полученного преступным путем), а также по ч.2 ст.332-2 (незаконное пересечение государственной границы Украины). Таки это отразится на выходе игры или это всё, пиндык?...
  16. 1 балл
    Тип модификации: Кооператив для 2 игроков Платформа: X-Ray Open Multiplayer (X-RAY OMP) Дата выхода: 17 июня 2023 Кооперативная модификация для 2 игроков, предлагающая работу на благо человеческого прогресса в роли узаконенных сталкеров: трудиться на белорусскую науку плечом к плечу с товарищем на известных локациях. ВКонтакте | Discord | Telegram | YouTube | ArtStation | Boosty | Mod-DB
  17. 1 балл
    Разработчик: @prophet Платформа: OGSR Engine Последнее обновление: 20.10.2025 «OP OGSR» представляет собой перенос модификации Объединённый Пак 2 на более современный движок OGSR. Мод развивается как параллельная ветвь ОП с внедрением различных визуальных, геймплейных и балансных изменений. В частности, был реализован новый оружейный пак, состоящий из оружия таких модов, как Gunslinger, STCoP WP 3.5, Shoker Weapon Mod, Boomsticks and Sharpsticks. Произведено множество улучшений и поправок в сюжетных линиях и квестах, а также изменен финал игры. Внесено большое количество других улучшений и исправлений. Главной задачей авторов было сделать мод более логичным и современным, и заодно избавить от его старых болячек.
  18. 1 балл
    Название игры: Picnic in the Oblivion Платформа игры: Windows Разработчик игры: Doctor Реcурсы из мобильной игры: QPlaze Рип текста: ALDECOTAN Движок: Godot 4, GDScript Попытка воссоздания S.T.A.L.K.E.R. Mobile 3D времён 2007 годов с телефонов Java (j2me) в практически том виде, котором был на телефонах, те же механики, те же персонажи, локации и сюжет, разница только в немного изменённом интерфейсе. (Всё такой же рельсовый шутер с пострелушками по мишеням как в тире, без свободной ходьбы и с линейным сюжетом "за ручку ведут") Оригинальный трейлер за 2007 год Скриншоты проекта: Трейлер Нарезка всего того, что сейчас есть в игре. ЗАГРУЗКА ИГРЫ Скачать на Itch.io МОДИФИКАЦИИ LEVEL EDITOR СОЗДАНИЕ МОДОВ Туториалы к созданию модификаций - Читать Исходный код версии 1.2 Версия движка 4.2.1 stable Скачать: GitHub Внимание, документация ещё в процессе написания, потому информация в README пока что не полная. Но вы вольны делать свои правки и сборки как хочется.
  19. 1 балл
    Группа ВК Название: Unofficial Lore Location Pack 2 Платформа: Call of Chernobyl 1.4.22 | Anomaly 1.5.2 Разработчик: @Last_Dawn (@GloriusStar) Неофициальный лорный локационный пак, версия 2 - эти локации использовались в аддоне MLR 10/Проект Ноосфера и были адаптированы для ванильного Call of Chernobyl 1.4.22. Адаптация под rc и иные аддоны возможна, произведена не будет, исключая разве что ANR. Тайна Зоны тестировалась наполовину, теоретически работает.
  20. 1 балл
    вышел мини патч, подробности в шапке
  21. 1 балл
    Devyatus Анимациями и моделями я не занимаюсь от слова совсем, если есть где взять уже готовый такой АКМ на костях гаснлингера тогда пожалуйста
  22. 1 балл
    Будут ли анимации выбивание оружие с рук гг при нападение кабана, анимация тушения руки при попадание в жарку и самоубийства при контролёре?
  23. 1 балл
    Stigmata_82 Ой да я вас умоляю, было бы на что там пялиться. А МП карты не в счет? (дохлые енто да, но когда то вставляли. х) Ага а потом скулить роняя сопли в отряде по борьбе с читами: Сижу я в темном коридоре, весь такой скрытный аки ниньзя. А меня как нехрен палят и от бедра по стенке размазвают. ВХ, АИМ, примите меры. Или дробовики имба, лазерганы, как мне хед через пол карты прописали..... Да только там где у тебя темно как в душе обамы, у меня просто серая дымка в которой всё видно. Да и разрабы из-за таких вот гнутых нерфят потом с дуру что попало. А таки да это уже другая история.
  24. 1 балл
    Да ,конечно . Город Омск
  25. 1 балл
    Действительно, какой смысл. С этим нпс надо после фото поговорить, он не должен был умереть, или ты не в того стрелял или из-за правок или просто багнуло, надо в этом разбираться, а исправления зависят от того, из-за чего именно, если из-за правок-надо правки смотреть и исправлять, пока других проблем не нахватался (если еще не нахватался). И сколько времени займет объяснение того, что надо делать? Еще больше, чем если бы я сам всё по сохранке сделал. Ведь у меня других дел нет, сижу и делать нечего, ага, моё время ценить не надо, зато ты поиграешь. Хорошо, не буду отнимать твое время, удачи, пусть другие тебе помогают с таким отношением
  26. 1 балл
    Gena24 по бюреру-это баг во многих модах на ТЧ.
  27. 1 балл
    Мод: Выход из Лиманска 3. Финал. Платформа: X-Ray 1.6.02 [CoP/ЗП] Разработчик мода: Ekagors Среднее время прохождения: 1ч. - 2ч. Версия мода: 1.0 Вступление от лица персонажа: Продвигался по Лиманску, но случился выброс. На юге туннели завалены, на севере проход перекрыло аномалиями. Нужно выбраться и побыстрее. (Подробней в моде)
  28. 1 балл
    Почти все так говорят, и я не против. Но просто пусть тогда официально снимут этот ОБТ, да и всё. А то сейчас поиграешь в мод, пройдёшь, а они потом вспомнят о нём, что-то переделают, изменят, исправят, снимут ОБТ и опять придётся к этому моду возвращаться? Не хотелось бы. Это лично мои загоны, но всё равно пусть разрабы дадут знать, что мод полностью закончен и никаких кардинальных изменений не будет (а сами будут заниматься новым проектом). Просто это «ОБТ» выглядит как «work in progress», «не финальная версия», «не завершённое произведение» и т.д. Может это и формальность, но всё же. Или зачем тогда вообще надо было это ОБТ вешать, если это финальное законченное произведение?
  29. 1 балл
    JanValik А было ли уже бомбление от разрабов LADCE?
  30. 1 балл
    Оно и так есть, просто описания нет конкретно на этом чертеже.
  31. 1 балл
    катсцены не пропускаются, да это надоедает, но видимо авторам нравится . не будет никакого магазинного питания,потому что ганслингеровский оружейный пак в моде , а он это не предусматривает. да и вообще что то нового прям ожидать не стоит.ибо что сделано,то сделано, судя по всему, вкушайте и не вопрошайте.как то так.
  32. 1 балл
    Это прикол сейчас? Дополнено 0 минут спустя Какой нахрен 2021 год? В шапке самый старый патч от 23 года...
  33. 1 балл
    посмотри что пишется в заставке игры на странице загрузки - там версия мода и версия патча прописана. Так будет понятно установился патч или нет
  34. 1 балл
    Спасибо! Так и сделаю. Если замечу какие-нибудь баги/странности, стоит ли писать сюда? Или для этого есть отдельная ветка обсуждения?
  35. 1 балл
    Немного переделал рендеринг травы, чтобы она использовала константные буфера DX11, поидее так инстанинг должен больше кустиков за раз рисовать (1020шт против 60шт в DX9). С дальностью на 256 метров в дебаге фпс вырос с +-40 примерно до 65-70, в общем ощутимо, но модельки травы слишком тяжелые. На релизе пока не знаю, надо смотреть. В ближайшее время попробую клонировать кустики на GPU через GS, поидее фпс должен еще вырости, т.к. CPU должен разгрузиться - а именно в него идет упор, но это надо проверять :), ну и не мешало бы куллинг прикрутить еще.. В моем моде (DWM) использование константных буферов при 256 метрах дальности на R4 добавляет тоже прилично так фпс, но опять же упор в процессор.... Надо переходить на GS я так думаю
  36. 1 балл
    НечтоХрустящее Ну, это такой баланс. Я просто убрал как таковое ограничение на саму сумму, поэтому с трупов собирается реальный объём. Чем выше ранг, тем больше денег. Учитывая, что убивать сталкеров сложно и не особо выгодно, а товары у торговцев кусаются ценниками, денежная награда соответствует усилиям. Короче, это не баг.
  37. 1 балл
    DarkFace в 0.75 3д ПДА будет глючить при выбросе и в подземных локациях, если выключить 3д ПДА, то ничего не будет
  38. 1 балл
    Неа, случайный прохожий. Ну ладно, главное, игра не вылетела от манипуляций с этим итемом. И если кто обнаружит подобное, будет хоть знать, что не у него одного. Стараюсь отмечать разные моменты. Сейчас ведь, наверное, нет смысла в тех. поддержку писать и патчей уже не будет? Если что-то резонно исправить, то игрокам можно и своими силами, как раньше в Солянке. Поэтому я, на всякий случай, как Кречет и другие игроки, собираю скромный список багов и недоделок по мере прохождения... Заодно, так сказать. Их не много (игра проработана на славу), но всё же встречаются. Например, если подбежать к долговцам на Свалке до отстрела кабанов, пока те бегут стадом к заставе, то можно получить высшую награду ни за что, будто всех перестрелял. Или вот, одна мелочь: при фотографировании аномалии "Снежная" в ПДА не появляется инфа о ней. Это было и в ОП-2.1 - забыли исправить, вероятно.
  39. 1 балл
    Да я не представляю, как люди почти все тайники находят.
  40. 1 балл
    Во первых, не хочешь - не играй, есть народ кому это интересно. Во вторых, не нравится - скипни. И с чего ты взял, что игра в целом превращается во что-то ущербное, если ещё раз прочитаешь, написано, что проект старается дополнить игру так, чтобы она выглядела ново и свежо. Что ты имеешь ввиду под "фишками ганслингера"? Всё анимации перенесены полностью, тот же клин имеется. И советую писать с большей грамотностью.
  41. 1 балл
    Правки, фиксы для Lost World Troops of Doom в папке TЧ Lost World Troops of Doom v3.0 Fixed Тема Неофициальный патч 3.6 (LW ToD) FAQ (ЧаВО) + Прохождение S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Troops of Doom v3
  42. 1 балл
    Сразу после переноса на Unreal Engine 5.
  43. 1 балл
    От кого... Дополнено 1 минуту спустя Если ты такой ратующий за рОдЕнУ - что же ты еще не в военной части?
  44. 1 балл
    Новый патч: https://disk.yandex.ru/d/NtiE0-OcEUYPKw Устанавливать с заменой файлов, после установки нужна новая игра.
  45. 1 балл
    Я доведу проект до логического конца, рано или поздно, если конечно мне что-нибудь не помешает в будущем.
  46. 1 балл
    Проще забей, посредственный ствол выйдет, глушитель не найдешь у торгашей. Лучше юзай трофейные грозы, там и патронов можно достать, и протюнить можно на свирепую убойность, когда инструменты найдешь. Если не нашел инструменты - автобус на кордоне возле АТП, логово бандосов на Свалке в туннеле жд и крайняя к северу цистерна на заправке в Темной долине. Бегать правда потом для тюна придется на Кордон, но оно того стоит.
  47. 1 балл
    Поздравляю команду AP-PRO c релизом! Собака в трубе и парнишка с кривым пальцем благодарны вам за 7.5 лет работы!
  48. 1 балл
    3-х ядерный игровой монстр для сталкера
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Название: World of War - Mod 0.2 Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.0.2 Разработчик: WoW - Mod Team World of War - Mod - это не сюжетная модификация, а лишь позвана улучшить геймплей. Мод имеет много изменений, включает в себя новые локации, новые задания(не сюжетные). Хотя на новой локации Закордонье есть пре-сюжет. В общем надеюсь модификация вам понравится. Хотелось бы выразить огромное спасибо авторам модификаций, которые вошли в мой мод, их список вы можете посмотреть ниже.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования