Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 20.06.2024 в Сообщения
-
9 балловГруппа ВК Название: На Распутье 3 Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 Разработчики: Дмитрий Симченков Дата выхода: Пока не известно Берг принимает решение ввязаться в новую авантюру Велиара. Преследуя свои корыстные мотивы, главный герой начинает меняться. В лучшую ли сторону? Старый враг Велиара считает, что нет. Он представляет собой ещё более могущественное существо, чем те, с кем Берг встречался ранее, но не спешит применять свои способности, предполагая, что всё можно разрешить мирно. Обязательно подписывайтесь на Группу ВК. Все новости по проекту и его дальнейшему развитию будут там.
-
6 баллов
-
4 балла
-
3 баллахренатень унылая, с молниями из Биошока примяком из ue игр 2007
-
2 балла
-
2 баллаMarik_U нужно поменять в настройках винды восприятие не-юникод символов на русский. Имеется ввиду не язык системы (язык винды можете какой хотите оставлять), а именно отдельную опцию для не-юникода (Language for non-Unicode programs). Суть в том, что некоторые программы написаны криво и используют не юникод кодировку, что ведет к невозможности стаблиной интерпретации символов (одни и те же коды символов будут кодировать разные буквы на разных языках). Если изначально ставили Винду не русскую, то по дефолту русские не-юникод символы могут восприниматься неправильно, как вот такое безобразие.
-
2 баллавместо всего этого лучше ремкомплекты взять. а гранаты вообще бесполезны.
-
2 баллаЧего чесать! На стриме всё есть. Сгинули моментально. Дополнено 3 минуты спустя Какие 200! Апгрейд всё съел. Не засирайте мне моск.
-
2 баллаТрудно мне понять вот такое : "ролик S.T.A.L.K.E.R. 2 с Генераторов" . Как-то перекашивает от попытки прочитать. Хочется спросить " А С хрена ли с "Генераторов"?
-
2 балла
-
2 баллаПатч от 19.06.2024 (кумулятивный, то есть уже включает предыдущие патчи): - Фиксы некоторых конфигов и скриптов. - Фиксы некоторых багов движка. - Добавлены рюкзаки и все что с ними связано (иконки взяты отсюда https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/maids-vanilla-hd-icons). ВНИМАНИЕ: ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ПАТЧА ОТКЛЮЧИТЕ ВСЕ АДДОНЫ!!! Установка: распаковать в папку с игрой с заменой всех файлов. НОВАЯ ИГРА НЕ НУЖНА! https://drive.google.com/file/d/1dqwpbDq7Yb2X1_5RSFvtuaYEqGOxbhmx/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1p01-c0_Q63UPB211eNdIxtesHFDaj7CM/view?usp=sharing
-
2 баллаДо релиза 2.5 месяца, а они по сути гифку запилили
-
1 баллANOMALY 1.5.2 - NZK MOD 3.1.4 (OBT) NZK MOD 3.1.4 - это контент мод для ANOMALY 1.5.2 Данный мод является синтезом NLC, DEAD AIR и ANOMALY Прохождение мода со всеми квестами рассчитано на 200+ часов NZK MOD 3.1.4 использует Anomaly 1.5.2 как основу, без Anomaly 1.5.2 новая версия NZK работать не будет! Для версии MOD понадобится чистая версия Anomaly 1.5.2 Данная модификация направлена на изменение игры в лучшую сторону путем улучшения интеллекта игровых противников, усложнения игрового процесса, улучшения игровых аспектов и добавление в игру новых возможностей. Основная цель - приблизить игру к жанру Survival RPG. Мод хардкорный. Все нововведения были сделаны исключительно для улучшения атмосферы и изменения сложности игры. Установка: 1) Для версии STANDALONE: распакуйте архив в любую директорию на ПК или запустите установщик мода. 2) Для версии MOD: скопируйте папку gamedata в папку с установленной ANOMALY Сайт: https://nzkmod.tilda.ws/ Установка: ссылка для скачивания с moddb main - https://www.moddb.com/mods/nzk-mod-30-anomaly-150-rc19dead-air-revolutionnzkmod30-mod/downloads/nzk-mod-314-obt-nlc7omegadead-air-revolution-iiamk-141swm-main part1 - https://www.moddb.com/mods/nzk-mod-30-anomaly-150-rc19dead-air-revolutionnzkmod30-mod/downloads/nzk-mod-314-obt-nlc7-omega-dead-air-revolution-ii-amk-141-swm-ltt part2 - https://www.moddb.com/mods/nzk-mod-30-anomaly-150-rc19dead-air-revolutionnzkmod30-mod/downloads/nzk-mod-314-obt-nlc7omegadead-air-revolution-iiamk-141swm-part2 FIX240524 для версии 3.1.4 https://www.moddb.com/mods/nzk-mod-30-anomaly-150-rc19dead-air-revolutionnzkmod30-mod/downloads/nzk-mod-314-obt-hotfix устанавливать на чистую Anomaly 1.5.2 - скачать оба архива (part1,part2) + main и hotfix разархивировать main, part1/part2, hotfix в папку с установленной Anomaly <a href="https://www.moddb.com/mods/nzk-mod-30-anomaly-150-rc19dead-air-revolutionnzkmod30-mod" title="View NZK MOD 3.0 [Anomaly-1.5.0-RC19+Dead Air Revolution+NZKMOD3.0] MOD on Mod DB" target="_blank"><img src="https://button.moddb.com/popularity/medium/mods/48497.png" alt="NZK MOD 3.0 [Anomaly-1.5.0-RC19+Dead Air Revolution+NZKMOD3.0] MOD" /></a> Версия MOD работает только при наличии оригинальной Anomaly 1.5.1.2 Скачать ANOMALY вы можете по этой ссылке: vk.com/anomaly_mod Рекомендуется скачивать версию STANDALONE - она автономна и в неё уже включены необходимые обновления и основа Если вы нашли какие то вылеты или баги, просьба писать в этой теме, а также вкладывать в сообщение лог ошибки Директория лога : /.../NZK MOD 3.1 (STANDALONE version)/appdata/logs/ Всем удачной игры! Moddb
-
1 баллГруппа ВК Название: На Распутье 2 Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 Разработчики: Дмитрий Симченков Дата выхода: 30 декабря, 2020 г. Спустя два месяца Велиар вновь просит Берга кое-кого найти. С каждым шагом, с каждой зацепкой всплывает всё больше нелицеприятных подробностей о заказчике. По завершению контракта, охотник принимает роковое решение, которое утягивает за собой цепь новых переживаний. Стабильно работает на ул полном освещении DX11. Работу остальных не гарантирую. Фикс от Stern-13: Клац (Новая игра не нужна)
-
1 баллПетруха_2020 в менеджере аддонов есть несколько и они от разработчиков, аддоны от игроков есть на дискорд сервере. Мы приняли решение сделать на скаре М203 и в этом ничего странного нету.
-
1 балл
-
1 баллЗаметьте мод с лучшей проработкой локаций и кастомными локациями и поиском тайников - им не нравится. При этом, годами играют в свои сборки на аномали - где сюжет тайна зоны и однотипные квесты у нпс - убей нпс или принеси 3 нашивки. - это им заходит. PS: Юра тут и в группе вк писал о наборе в команду для реализации квестовых цепочек и различных фич. Советую всем глянуть Лабиринт.Такой концовки вы точно не ожидаете ( в оригинале, а не на гансе)
-
1 баллhttps://files.sberdisk.ru/s/jScGEwihNOUWeYY Здесь распаковщик для него.
-
1 баллРаздел разработчики и благодарность в помощь Дополнено 2 минуты спустя Harper лог прикрепите True stalker/userdata/logs/текстовый файл
-
1 баллДа никто и не накидывался,ты просто объясни свои слова.Вдруг там есть рациональное зерно,хотя и сильно зарытое на первый взгляд.
-
1 баллОх, зря встрял, накинулись прям ( Всё, умолкаю, будут вопросы по моду, напишу) Дополнено 1 минуту спустя Да, правда, будет именно так )
-
1 баллdenis2000 Файл таки один. Просто анимации действительно хранились в другом файле рук, в файле как раз для оригинального оружия. vasyan54636 Спасибо за наводку, и так использовал OMF Editor, но не думал, что анимки так по разным файлам будут распиханы. Нужные моушены действительно были буквально в приведенном файле для 34-го, его перекинул и все заработало.
-
1 баллНу вот и что вам объяснять, доказывать? Все вокруг у него уроды, один он правильный.... Вы мод делаете и выкладываете для людей, так что прислушиваться к их мнениям и замечаниям все же надобно, в противном случае делайте мод исключительно для себя и сами его проходите.
-
1 баллAC6 менять вес нельзя, но в последнем патче добавлены рюкзаки, которые повышают переносимый вес, найти их можно у торговцев либо в трупах НПС.
-
1 баллДействительно, но сил, времени и желаний хватило только на античит, а не на что то нужное,полезное,интересное. Пони бегали по кругу. Опять у него ютуб и пр. Все таки по ютубу проходят? Не нужно всех под одну гребенку.
-
1 баллНе думаю,что уж прямо совсем бесполезно.Немало людей,прочитав это ,задумаются стоит ли ставить эту хрень,когда итак в игре всего полно и стоит ли потом ловить непонятки и задавать глупые вопросы.Конечно не все,но какая-то часть задумается.
-
1 балл
-
1 баллС днём рождения! Побольше артефактов и хабара! Честно говоря, спасиб за True Stalker, после него познакомился с другими модами по сталкеру и стал в них играть.
-
1 баллЗайди на стрим в ютубе к sleep он проходит 3.9.1, он делал аддон к 3.9 и думаю там тебе дадут нужную ссылку.
-
1 баллАга... не за что обидел учёного...))) Говорю же, половину не помню из мода..)))
-
1 баллС днем рождения! Пусть сбудется всё, о чём ты мечтаешь. Здоровья тебе, успехов в твоих начинаниях, достатка. Добивайся всех поставленных целей
-
1 балл
-
1 баллПривет. С днём рождения. Мои наилучшие тебе пожелания) Скоро будет 3 года, как я начал тебя смотреть. Классно, что продолжаешь выкладывать ролики на Лайф канале https://www.youtube.com/watch?v=W7yj7CVBYfo
-
1 баллПожелаю Алексею, Верных, преданных друзей. Быть во всем всегда успешным И любимым быть, конечно! Жить в комфорте и достатке, Все дела иметь в порядке. Окруженным быть заботой И любить свою работу! Поздравляю с Днём Рождения, и вопросик тебе. Как тебе сборка ОП 2.2 от Славена (LSC Mod Pack)?
-
1 баллПриветствую, Лёша! С днюхой и побольше хабара! Что скажешь, о крайних релизах? Планируется ли в следующем месяца "Привал на обочине"? Какие модификации ожидаешь(не считая СФЗ, нью прожект и т.д.) скажем из модификаций поменьше масштабами?
-
1 балл
-
1 баллПоправочка маленькая,не Нефёдова,а Федотова.И прототип это детектора не Сварог,а Перун.
-
1 балл
-
1 баллв яндексе забанен? https://disk.yandex.ru/d/Jiv9cFsm2wuWww https://cloud.mail.ru/public/viRX/RuqAtdb8k https://stalkermod.ru/images/torrent/stalker-stranger.torrent
-
1 баллВолкодавкк Доцент, рядом с барменом стоит Гарик, он может тебя пропустить в закрытое помещение, там Доцент и находится
-
1 баллKirill Stalker В логике персонажа пропиши: on_death = death [logic@персонаж] ... on_death = death [death] on_info = %+инфо%
-
1 баллНа самом деле это всё вкусовщина... Каждый ИГРОК пытается выдать свои хотелки как недостатки модов.... А оценка это вообще бредятина полная тут... Короткрометражки на 20 минут имеют оценки 10, и ровно противоположно тот же тру сталкер кажется тоже есть оценка 1. как и тут... Считаешь это адекватно? Примеров кучи... пустота? возьми эпизод зеро, одна полностью пустая локация, сюжет - ищешь и читаешь записки... верх топа.... Режим последний выживший на аномали, тоже густое заселение??? алоне он виншторм кажется, лучший мод года...))) там прям никакой пустоты... Сплошной бродвей Можно писать про атмосферу. и т.д.... Но на самом деле пиар, не более... Как пропиарят мод. так его и будут оценивать..))) Мод может нравится или не нравится. Но почему то все игроки пытаются навязать своё видение, как оно должно быть. Именно игроки, тот кто знает кухню. как это всё делается. обычно такие рассуждения не заводит. Интересный получается расклад... То есть автор должен игнорить ОБЯЗАТЕЛЬНО.. А игрок которому говоришь. не нравится - пройди мимо не играй, а нечего писать бред, это нормально??? Не слишком однобокое выгораживание своего видения??? И про детский лепет... ты как строитель покажи как нужно ложить кирпичи, ты же умеешь... Так и тут покажи как нужно сделать мод, докажи что ты прав.... Что ты сделал чтоб иметь право учить как нужно делать???? Вот простые вопросы... А то зона же это бродвей. сплошные пробки. за дверями завались всего что хочешь. везде клондайки....)))) Дополнено 4 минуты спустя а как быть с фразиологией.... Я учился 40 лет назад. изучал немецкий, и если мне не изменяет память, там совсем другое построение предложений.... вроде сначала глаголы в предложении потом прилагательные, потом существительные... а автопереводчики. любые. просто переводят набор слов в том порядке как их написали...
-
1 баллТы даже в этом предложении сделал две ошибки. Родной язык бы учил для начала, а не на чужие смотрел)
-
1 балл
-
1 баллБез негров, в наше время, нельзя никак и не важно, что был негр ликвидатор, тебе же не ликвидатора показывают. А если бы в рядах ликвидаторов были китайцы, монголы, и т.д. то это тоже отразилось на сталкерах? - не думаю, а вот негр отразиться обязан. Причем до BLM, у меня бы этот негр вызвал улыбку умиления, за то, что в Зоне все находят свой интерес, но не сейчас. Потому, что негры везде, даже там, где они быть просто не могут.
-
1 баллBowsette это как у Юбисофт, если японский сеттинг, то обязательно должен быть Яске)
-
1 баллСюда срочно надо насыпать Road to the North, радиофобию и вообще побольше всех треш-сюрвайвл-модов. Вот тогда наконец-то получится настоящий дарк соулс на базе стулкера, сам святой Кодзима явит свой лик в пда и скажет "малаца!". И да будет вылет по памяти раньше, чем краш сейвов у костра.
-
1 баллЧтобы что? Реализьмь? Не будет никакого реализма никогда на x-ray. Оставь опциональной функцию. Зачем вы специально себе палки в колёса вставляете? Отсеиваете пласт людей кому это не нужно совсем
-
1 балл
-
1 баллА я не смог поиграть. В главном меню дикие лаги, расширение и размер окна поменять не могу, чернеет экран в момент 10-15 (не знаю точно) секундного подтверждения и всё откатывается назад. С компом всё в порядке. Карта 3060, процессор AMD Ryzen 5 3600. Все игры тянет на ультрах. Тем у кого получилось поиграть - поздравляю)