Перейти к содержанию

_V_O_IN_

Сталкеры
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _V_O_IN_

  1. denis2000 а вот как раз таки этот момент и непонятен. Нигде не нашел инфы как сделать рандом текста через xml.
  2. Вопрос знатокам: можно ли рандомить текст, который выводится после смерти ГГ?
  3. Hunter привет, намного ближе.
  4. https://ap-pro.ru/forums/topic/1744-coc-oruzheynyy-addon-iwp/
  5. Тогда спешу тебя огорчить, что релиз будет в любом случае.
  6. @Dubaser хороший апскейл, правда 8к для сталкера уже перебор как по мне. Бамп для магазина гаусс пушки в архиве оригинальный.
  7. Дорогие друзья! Этот год был один из самых трудных, но зато не скучным. Надеемся, что в новом 2022 году, мы сможем выпустить наш оружейный пак. Я благодарен многим другим людям: - разработчикам мода S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти/GUNSLINGER Mod за то, что не отказали в использовании своих наработок мода, ведь I.W.P. состоит чуть ли не на 70% из того, что есть в нем! А Также Sam Fisher за многие модели, и с которым можно было часто посоветоваться. - Александру Котову за крутые анимации и за то, что многому научил в плане анимировния и не только! - Батьке Ковцуру за замечательный движок, благодаря которому оруженный пак обзавелся многочисленными плюшками! - Валерию Кондратенко за наикрутейшие правки в движке и за накопленные эмоции! - Леониду Лысикову, Валерию Маслине, Виктору Салмину, Кириллу Сынгаевскому, Ярику Епифанцеву, Кире Альбертову за помощь с предоставлением контента и многочисленными советами! Всех с Новым Годом!!!
  8. LEHSA Здравствуйте. Много мелочей нужно доделать, исправить во всех аспектах. Ну и в 2021-2022 годах, смысла от статики и её поддержки попросту нет и этим никто заниматься не будет.
  9. Все новостные видео по порядку. Дополнено 0 минут спустя Дополнено 0 минут спустя Дополнено 1 минуту спустя
  10. Всем привет. Подскажите, почему после экспорта некоторых анимации из рига от PavelBlend хват слегка ломается, от есть начальная и конечная позиции немного отличаются от тех что в самом риге.
  11. Доброго времени суток. Представляем вашему вниманию L85A2. За анимации огромное спасибо разработчикам мода GUNSLINGER.
  12. Pavel_Blend понял, спасибо огромное за ответ!
  13. AziatkaVictor в консоле ошибок нет и есть строка о том, что модификатор успешно применен.
  14. Pavel_Blend в object, а модификатор Weighted normal. Дополнено 1 минуту спустя AziatkaVictor в том и прикол, что я его применил через apply, но после экспорта модель его не сохраняет. Пробовал и в 2.91 и в 2.83.