Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 09.07.2024 в Сообщения
-
6 балловВизуальные и геймплейные дополнения на сборку 3.9. *Аддон тестировался на разрешениях 1920х1080, 2560х1440. На других разрешениях корректной работы инвентаря не гарантирую, возможно будет адаптация.
-
6 баллов
-
3 балла
-
3 баллаРазберусь без сопливых дятлов. Дополнено 1 минуту спустя Как чтонить ещё приснится, ты заходи на пендаля. От души, по братски, тебе наставлю дурок. Потом обклеишь ими комнату, интим создашь, идилию.
-
2 баллаРазработчики: AP-PRO Team Платформа: OpenXRay (модифицированный Зов Припяти) Тип установки: Standalone (оригинальная игра не требуется) Дата выхода: 21 декабря, 2023 г. Актуальная версия: 1.5 В центре сюжета самый обычный сталкер по прозвищу Топор. Им уже неоднократно совершались вылазки в Чернобыльскую Зону Отчуждения. Однако за все это время покидать окрестности Кордона он так и не решался: как бы не манил к себе центр Зоны, страх неизведанного постоянно его останавливал. Но жизнь за периметром уже давно потеряла смысл, поэтому герой всё-таки принимает решение отправиться за Кордон... Основные особенности мода: Новый сюжет, действия которого происходят после событий Зов Припяти, но завязанный на собственных историях и новых персонажах; Квесты игры сопровождаются кат-сценами, авторской озвучкой персонажей, и, в некоторых случаях, вариативностью. Задания в игре не имеют конкретного уклона, поэтому игрокам предстоит путешествовать, заниматься поисками, участвовать в перестрелках, сталкиваться с мистическими событиями, и встретиться лицом к лицу с разными порождениями Чернобыльской Зоны; 13 игровых локаций, среди которых как уже известные, но существенно переработанные уровни оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R., а также некоторые авторские локации; Абсолютно новый интерфейс от CORRYZERON, система инвентаря, энциклопедия, облик апгрейда снаряжения и оформление игры. Самостоятельный саундтрек за авторством композитора Anger Of Darkness, включающий более полусотни композиций. Фоновая музыка на локациях является ремейком и переосмыслением эмбиента от MoozE, которую мы полюбили в Тень Чернобыля. Написано и множество оригинальных саундтреков; Обновлённая графика с разнообразными погодными циклами, выполненная в летнем стиле; Новый пак моделей NPC, созданный в духе оригинальной игры; Адаптированный и изменённый под нужды модификации оружейный пак GUNSLINGER; Усовершенствованный движок игры, основанный на платформе OpenXRay. Поддержка официального перевода на английский и украинский языки, который можно выбрать в меню игры. Многое, многое, многое другое....
-
2 балла
-
2 баллаЧерепаха Торчилла после выполнения у Воронина квеста на рации, даст винтарь под 7,62*51 с автозахватом, ну и Барреты 82 и 98 с автозахватом, я в именной винторез прописал автозахват и вполне доволен, ну и Хостел конечно, с Выхлопом-антитеррором тоже с захватами. Дополнено 2 минуты спустя Гляньте у меня Ариадна
-
2 баллаДавайте тогда ещё ЗБТ за мани. Мне не нужно, но мож кого заинтересует! Я не любитель онлайн и аномали.
-
2 баллаOcta Core Вот и я об этом. Я лично ничего не помню. Ждем новую сборку, а пока помогаем товарищам проходить Эпилог.
-
2 баллаЭто существо ещё не успокоилось. Вот цепануло старичка так цепануло. Тебе 100р на пивас скинуть? Донат будет просто топ-рейтинговый. Всегда будешь помнить зато, а то маразм с каждым днём копиться)
-
2 баллаPilot Nikola0s666 давайте успокоимся. К общему мнению мы не придем как я понял. Каждый останется при своем мнении. Так что не нужно тему удалять
-
2 балла
-
2 баллаPilot без обид конечно.Но товарищ реально нервный очень. Так реагирует на казалось бы простые вопросы Дополнено 1 минуту спустя В этой теме как не зайди. постоянные "бои" полицай все не успокаивается...
-
2 баллаИ туда и сюда И один проект, и второй И рук хватает, и выгорания нет И лимита нет, и сливы есть Доделайте уже хотя бы один свой проект, что-ли...
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллаНикогда не заморачивались с этим ответом, появился диалог у Прапора, проговорил. Бартер у многих барыг сделали так, что ношенные арты они не принимают. Если не путаю, то ниже 95% целостности не признают арт, как готовый к бартеру. В стартовых диалогах предупреждают, на сколько помню.
-
2 баллаА зачем прыгать в присяди?...)))) ну а так, их-рей в этом плане тяжеловат, не предназначен для такой динамики. Дополнено 1 минуту спустя А ты ожидал куски золота с выводом в реал?...))) реально дурка... Дополнено 4 минуты спустя На себя посмотри даун... только срать и умеешь, и тупые советы раздавать, иначе тебя никто и не заметит, надо же выпендриться... Вы со своей диаспорой только гадить и способны, чтоб показать свою типо значимость... Чо трешься то тут, с тупыми советами? говномод прошёл и свободен как сопля в полёте...
-
2 балла
-
2 баллаА нас модами не корми. Дай посраться. Дополнено 1 минуту спустя Лан чуваки. Всё норм. Конфликт исчерпан. Все мы взрослые люди и негоже нам быть клоунами, на потеху публике и хейтерам. Дополнено 5 минуты спустя Знаешь. Я уж думал у нас нейтралитет, но твои хлопанья в ладоши, тем кто ставит мне клоунов, ставят все точки над i. Ненадёжный ты чувак по жизни. Хотел тебе пару раз влепить, но воздержусь. Просто знай, что иногда нужно нейтралитет держать, и к тебе люди потянутся.
-
2 баллаWarif да погода норм, только в разных циклах погоды разброд и шатание, например при одном цикле Солнце и в одном месте при другом в это же время вообще в другом) ну это я поправил , и хотя CGIM 2 красивее и ярче, мне действительно больше нравится погода в моде. Кордон утрецо ЧАЭС-2 Вечер
-
2 баллаОчень много на самом деле. Так на вскидку ты потеряешь: чумных крыс, мух/комаров выдерживающих по 2-3 попадания пули 5.56, спавн мин под жопу ГГ на некоторых квестах, бесконечные фризы из-за алайфа, спавн турелей на голову ГГ, сюжет в Долине Шорохов с хамскими диалогами, где ГГ отправят на парашу, безлаговые рюкзаки, которые у некоторых снижают ФПС до 30 при открытии, лаги от большего колличества трупов и много чего ещё в таком духе.
-
2 баллаНарод! Вам не надоело лаяться из за этих дебильных реакций? Я не знаю какому "умнику" пришла в голову идея добавить их на форум и какие цели он этим преследовал, но пользы от них никакой, один срачь. Кто не согласен, можете уставится этими реакциями до кровавой рвоты, я свое мнение высказал.
-
2 баллаПровёл работу по оптимизации текстур, добавил новые звуки взрывов (Sound Remake Mod 4.0). Также добавил новый секретный тайник, части координат которого вы будете находить в разных частях Зоны. Уфф...
-
1 баллDiscord ВК Название: Abobaly 3.3.5 Standalone Платформа: Call of Chernobyl 1.4.22 + Improved Weapon Pack Автор сборки: LoidRus Abobaly - это глобальная сборка на платформе Improved Weapon Pack, затронувшая геимплейную и квестовую часть игры. Упор данного пака направлен на ненапряжный, около-оригинальный геимплей, поэтому тут нет тонны барахла, мусорных механик и прочей Аномальщины. >>> ВНИМАНИЕ!!! <<< Если вы каким-то образом сломали сборку, добавив туда сторонний аддон или изменив уже существующий, то это только ваши проблемы.
-
1 баллchriotmao Да, переустановил директ х и запустилось, спасибо Дополнено 0 минут спустя Octa Core chriotmao Да, переустановил директ х и запустилось, спасибо
-
1 баллStalkervernite Вон оно чего. Хммм надеюсь у тебя получится реализовать задуманное )) Но за идею концепта группировки все равно спасибо
-
1 балл
-
1 баллДык Сахар и даёт. Он рассказывает, что где-то под землёй у монолитовцев есть какая то хрень для воскрешения. А Борода на Свалке ещё в начале рассказал про группу диггеров, которые отправились в какую-то бездну.(и кажется переход туда даёт в Лесу забвения) Кстати когда зайдёшь в пещеру где переход в Бездну, к ГГ прилетят "мысли". Советую прислушаться к ним. Без разницы. Здесь с ним дел нету. Можно пообщаться, поремотироваться, проапгрейдиться.
-
1 баллCOMPLEXTER Manly Языки в задницу засунули? Не слышу очередного высера дети мои. Очкуете уже моё имя написать, чтобы я вас, обсосов, больше не трогал? Лан. Живите пока я в горах пивас пить буду под шашлычок.
-
1 баллМожет разрабам мода пригодится эта инфа,спец видео по быстрому снял. Прохожу игру на ноуте-средне-калькуляторности)),конфиг виден в посте.Турбобуст отключён,держится в районе 3200.ФПС на видео не виден,на Радаре 60(залочен фпс),а на АС 30+ держится,по мне так вполне играбельно.Про Очистные не стал видео снимать,но там(поверьте на слово),то же 30+ фпс.ВИДЕО
-
1 баллНу не знаю, не знаю...у меня на масималках идёт без фризов и лагов. Полагаю, что железо тут тоже нужно неплохое. Мож позже Юра адаптирует мод под слабые машины - есть же ещё люди, у которых слабые машины, а поиграть хоцца... Дополнено 5 минуты спустя Я воткнул 2х16 оперативы Kingston Fury ина всякий, и не парюсь. Онлайн игры тяжёлые, Метро Экзодус идут тоже без лагов и фризов.
-
1 баллэто только для мода лучше сделает и многих игроков кстати Живая зона намного бодрее у меня шла, только из-за упора в оперативную память ( у меня 12 Гб на компе и вся она была забита)были лаги при повороте камеры, т.е. будь у меня больше оперативы даже Живая Зона бы не лагала, а тут я даже не знаю если упор также в оперативу, то фиг знает сколько её нужно)
-
1 балл
-
1 баллИ от навыка Выживание Дополнено 0 минут спустя Там же в соседней комнате сидит вояка. Он покупает. Дополнено 2 минуты спустя Я просто добежал до него, петляя, мимо грузовика под мост. Оттуда в упор хоть с ПМ.
-
1 балл
-
1 баллЭто будет добавлено. Дополнено 0 минут спустя @prophet_tv Скидывай полный лог вылета файлом.
-
1 баллА сколько ты мне их влепил!? Посчитать? Для узколобых добавлю - цивилизованые люди не ругаются, а выпускают пар и потом пьют мировую. А для отребья не жалко и пинка под зад, жаль нет тут такого смайла. Лови тогда то, что заслуживаешь. Тебе по кайфу.
-
1 баллмножество - запомнился совей атмосферой . боюсь в этот играть надо дождаться подходящего под него настроения.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллПарни, просто зацените что я нашёл в билде. Я не знаю как это объяснить
-
1 баллНоль осуждения за переход на UE5 - 100% понимания и одобрения
-
1 балл- Спустя год полная переделка модификации - В цифрах сказать трудно, но могу уверить, что релиз скоро - Принимал участие не сам Заурус, а человек из его команды. Написал оригинальный саундтрек в меню, тестил всякое, но это было в том году.
-
1 балл
-
1 баллВыскажу мнение. Очень обидно за все эти моды на самом деле... Я сам модификации делаю, но на сурс-движке и собственно в других играх проблема такая же. У разрабов проектов просто жесткая беда с логикой, даже простейшее сопоставление вещей и отсечение лишнего (необоснованного) они не могут сделать. Мне лично понятно, хоть и в общих чертах, какие были идеи у оригинальной игры и как их можно улушить без васянства. К концепции оригинала вполне можно добавить тему с теми же потерянными детьми и журналистом. И можно сделать концовки, где после уничтожения о-сознания, лаборатория к примеру начинает сотрясаться, нам надо выбраться на поверхность, и открывается путь в коридоры, где мы можем найти и журналиста (того что от него осталось) и детей, получив соответствующую концовку. Не буду в деталях описывать, но эти идеи выглядят органично!.. При этом они не сделаны НИ В ОДНОМ моде так, чтобы смотрелись частью оригинальной игры. Не тот уровень и тут проблема не в сложности задачи, а именно в понимании логической компоненты. Хотя я всегда себя гуманитарием считал, но удивляюсь как остальные не видят что что-то одно нарушает другое и выбивается из цельности, выбивает игрока из погружения. Эх.
-
1 баллпо крайней мере, Сяк (автор оригинальной версии 2015 года) "много воевал, практически во всех войнах 90-х годов". Старая версия хоть и была со своими заморочками, но их было куда меньше, чем нынче, имхо
-
1 баллПотому что в мире есть две группы людей: те, кто выбирает разумные решения, и те, кто задаёт такие вопросы.
-
1 баллЕсли еще актуально, то вот: https://disk.yandex.ru/d/yILAmLchK6a6JA пароль на архив - этот сайт, меш(как есть, оказывается надо по одной оси инвертировать, не заметил ранее) и развертка, lod только lod1, если он вообще нужен. Возможно чего-то не будет хватать (как минимум на некоторых лодах были ошибки). Предполагается что папка с распакованными текстурами игры примонтирована в Z:\ В папке material_instances конфиги материалов на всякий случай.
-
1 баллДобрый день. Где можно скачать эту версию. Мод работает правильно только на русской лицензионной версии игры 1.5.10! В шапке 5 версий этой игры,они одинаковые или разные?
