Перейти к содержанию

Octa Core

Сталкеры +
  • Публикаций

    2 115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент Octa Core

  1. А что, так можно было? Дополнено 1 минуту спустя После выхода шляпы не удивляюсь такому....
  2. Какой ИИ такую интеграцию произвел))?
  3. А вдруг там что-то плохое))?
  4. https://www.ixbt.com/live/platform/pervyy-na-processore-intel-n150-obzor-nettopa-mini-pk-ninkear-mbox-11.html?ysclid=mpnh9q3mbu727308484
  5. Octa Core

    True Stalker

    Была такая проблема. самое простое решение не надевать его.
  6. Может продолжение увидишь)
  7. И как? Установил и поиграл?)
  8. Нет смысла отбивать Янов. Они эту станцию захватят снова. Я так раз 10 отбивал, потом бросил. Либо ждать пока куча союзников не начнут спавнится. Но и это не поможет. Отойдешь ,например до склада контейнеров, всех союзников вынесут...
  9. Эх, админы. Правил не написали, а баны раздают))
  10. Судя по опросу большинство за эти реакции
  11. Он там дважды проходил)). Если бы видел, то точно бы поставил эти реакции
  12. Видел штурм в чате? Да и на форуме иногда такую чушь пишут и выкладывают, что рука сама тянется прожать "дурку" или "клоуна"

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования