Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 15.10.2024 в Сообщения
-
6 балловНазвание: Быстрые перемещения для Legend Returns 0.9.2 Платформа: Call of Chernobyl 1.4.22 (Legend Returns 0.9.2) Благодарности: Team Epic и sLoPpYdOtBiGhOlE Автор: @PastKNIGHT Быстрые перемещения (зелёные домики) для Legend Returns 0.9.2. За основу взята модификация More Fast Travel Locations v15 [1.4.22 & 1.5]. Мною была проведена адаптация под Legend Returns 0.9.2: 1. Добавлены точки перемещения и их описания для новых локаций: Промзона и Росток. 2. Быстрые перемещения доступны всем группировкам, в том числе Чёрным Слизням и Греху.
-
5 баллов
-
2 балла
-
2 баллаМазохизм, хочется еще что-то оставить миру в моддинге. Впрочем, последний год это не из-за выгорания. Наоборот - душа есть. Просто по срокам плохо расчитал. Так то сейчас у меня другая локация была.
-
2 баллаМод и армейские склады в моде как и автор мода действительно очень уникальные и просто сказочные. Да и сам автор сказочный д... (дед а вернее мододед). Автор в 2024 году в свой глючный мод на игру 2009 года (Зов Припяти) умудрился всунуть локацию из Теней Чернобыля 2007 года которая благодаря его переделкам так глючит, что у большинства тормозит даже на современных компьютерах. Вместо того, что бы озвучить к своему моду минимальные системные требования он постоянно постит какое-то коротенькое мутное видео с выставленным в настройках игры разрешением в HD качестве 1920х1080 и записанном в таком же разрешении на компе с видеокартой на 4 гига и оперативкой на 16 гигов называя это калькулятором так же само как он называет компьютеры всех пользователей у кого не идет его глючная локация. В шапке он написал какую-то историю о том, что у кого-то не идет через цитирую: "Единственный минус в железе, память - 20 гигов, но 4 разные планки, с разными частотами и таймингами...". Внизу каждого его сообщения написано цитирую: "Мод делался и тестировался на железе i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580 Разрешение 2560 х 1440. ВСЕ на максималке". Что он этим пытается сказать? Что оперативки должно быть 16гб или 32гб для работы его глючной локации без глюков? Red Dead Redemption 2 несмотря на то, что она вышла в 2019 году до сих пор считается одной из наиболее требовательных игр (в игре реализовано полное динамическое освещение). Минимальные системные требования к ней Nvidia GeForce GTX 770 2GB / AMD Radeon R9 280 3GB, 8гб оперативки и 150гб места на диске. Автор мода возомнил себе, что в его моде его как он сам пишет "уникальная" локация имеет графику многократно лучшую чем Red Dead Redemption 2. На сайте сталкермод.ру как ни странно но всё же указаны требования к его моду. При этом автор хамит и грубит и очень болезненно на всё реагирует. Умудрился здесь в других ветках устроить скандальную дискуссию о жизни в совке и о том, что все должны его уважать исходя из того, что он там жил. Везде ему мерещится какая-то диаспора которая якобы его хейтит. В вк у него закрытая группа из тысячи участников где он банит всех неугодных удаляя не понравившиеся ему сообщения и в итоге там все молчат и он иногда общается сам с собой с разных анкет вешая отборнейшую чушь на уши участникам. Здесь пытается всем навязать свой стиль игры. Его ужасно бесит, что не все хотят тратить время на поиски спрятанного им в моде и смотрят подсказки на ютубе. Он наивно полагал, что в 2024 году при таком обилии модов к игре кто-то будет много часов бегать по всем локациям и заглядывать под каждый пень. Несомненно никто никого не заставляет играть но ведь и автора никто не заставлял создавать мод и выкладывать на всеобщее обозрение а если выложил то нечего возмущаться обсуждению и критике. Люди в первую очередь играют не в его мод как он считает а играют в игру с его модом и то, что играют заслуга не его мода а заслуга оригинальной игры и других модов. Лично его им созданного в моде не больше 8%, пусть 15% учитывая длину добавленных подземелий. Безусловно, что на вкус и цвет товарищей нет и автор в чем-то молодец. Починил карусель и сделал ворота с выключателем, вроде как и красиво и талантливо, но зачем оно там нужно? Кто-то будет играть ради крутящейся карусели или что бы поиграться автоматическими воротами? На кордоне хорошая база у вояк, но на игру она никак не влияет, просто осмотреться и полюбоваться в начале игры, мало кому будет интересно залезать на все 4 вышки и их осматривать. Да, на кордоне добавлена АТП из билда но это же не первый мод где она добавлена. Зачем на кордоне аномалия из затона? Лишь бы что-то добавить. В начале игры в диалогах говорится, что вояки ничем помогать не будут в целях конспирации и тут же он через полчаса бежит из деревни новичков к воякам за вертолетом. Забегаешь по лестнице на элеватор и за тобой все снорки следом которые в конце лестницы застревают и их можно с метра расстреливать как в тире. В самом начале игры задание на отстрел бандитов невозможно сдать без перезагрузки так как у дававшего задание пропадают диалоги. И описания таких странноватых нюансов в моде хватит на целую брошюру. Но у автора мода на всё одна отговорка "Играть можно на игру не влияет" как у советского телемастера не могущего толком отремонтировать советский телевизор экран которого "снежит" и идет полосами но что-то показывает и смотреть можно.
-
2 баллав смысле!? я только ссылку кидаю по ней жмяк и сразу в тютюбе указанный ролик и все - так и быстрее и место меньше тут занимает - а тютюб у меня и так в нескольких окнах и в гуголе и в яде открыто ищем что нужно и перекидываем сыль и усе https://youtu.be/2XYIc4mVVz4?si=eNGIdZxA_7iDbtwP https://youtu.be/rtCRRtr-csA?si=-6lnDnk8j2m6hZuw
-
1 балл★ Название: GEONEZIS ADDON FOR SGM 2.0 + STCoP Weapon Pack of the A.N.T.I.G.U.A.R.Y | Актуальная версия: 4.3.1 ★ Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 ★ Разработчик: tolyan366 ★ Дата выхода: 28.07.2024 г. ★ Крайний фикс: Fix GEONEZIS ADDON FOR SGM 4.3.1 (05.02.2026). ★ Оружейная сборка на базе GEONEZIS ADDON FOR SGM 2.0 + S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Weapon Pack 3.3 / 3.4 + оружие из THE ARMED ZONE 3.0 BETA + EFT Weapon Pack + GUNSLINGER + BaS + I.W.P. + уникальное оружие и броня. ★ GEONEZIS ADDON FQR SGM 2.0 один из самых старых глобальных модов для «Сталкер — Зов Припяти». Sigerous Mod является своеобразным раритетом или легендой модостроения для «Сталкера». Мод заслужил положительные отзывы игроков прежде всего за новый, длинный и тщательно проработанный сюжет, кучу нововведений в геймплее и улучшенную графику. Игроки ценят Sigerous Mod за его качественное наполнение контентом, что позволяет нам ещё раз окунуться в любимую игру и обновить свои ощущения. P.P.S.) Каждая уникальная пушка обласкана, смазана и настроена! Не спешите их продавать или сдавать в утиль, подержите в руках и попробуйте, в каждой есть своя изюминка! Мод продолжит расширяться и в него будут добавляться различные новые особенности, уникальное оружие и броня. Желаю приятной игры и удачи на просторах Зоны! Похожая тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: "Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а".
-
1 баллВ Зоне не самые лучшие времена: после повторного включения выжигателя множество сталкеров умерло или зомбировало, потому что те находились в ранее безопасных областях, не смогли среагировать на новую, но хорошо известную угрозу. Погибли очень важные для торговли , бизнеса и науки сталкеры, периметр Зоны стал гораздо опаснее, мутанты по непонятной причине стали агрессивнее, сильнее и опаснее, старые и до боли знакомые тропы стали небезопасны, мутанты и аномалии стали представлять гораздо большую опасность, а их количество дало большой толчок к истреблению и без того малочисленных сталкеров. Все эти события повлекли за собой большие проблемы с поставками в разных сферах, от чего ассортимент раньше успешных торговцев и барыг стал равен нулю, все потому что даже окраины Зоны стали представлять огромную опасность, сталкеры не могут и боятся куда-то идти, притока артефактов нет, да и ценности в этом "котле" они не имеют. Поскольку даже еда на такой огромной и мертвой территории стала редкостью и одна фляжка с водой может путешествовать от Болот до Припяти, ранее успешными сталкерами и торговцами была организована система бартера, которая конечно далека от номинации выгодного предложения, но в нынешнее время приходится думать о том, как прожить сегодняшний день, а не о том, как собрать новый детектор из того, что у тебя имеется, отдавая это все за уже не очень свежий кусок хлеба. Хоть артефакты нельзя продать, они все равно ценятся своими свойствами, но теперь они валяются на каждом шагу, почти как в легендах о клондайке артефактов, но какой ценой? Их свойства могут продлить жалкое существование очередного сталкера, но за это приходится чем-то платить. Отношения между бывалыми группировками очень напряжены, каждый человек в зоне находится на грани, от чего часто ранее дружественные группировки иногда могут начинать истребление друг друга, да и волнения внутри своей же структуре порой доходят до апогея ненависти. Поскольку сталкерам каждый день приходится проливать кровь и спасать свою жизнь, нормальных патронов почти не осталось, а все, что идет в обиход, почти всегда уже отсыревшее, найденное где-то в ветхом теле бедолаги, которому не повезло, или в уголках зоны, где условия не щадили никого. Платных услуг тоже не осталось, теперь работает бартер услуги за услугу, где все равно остается фактор невыгодности и обмана, такова натура человека. Правительство взяло Зону Отчуждения под свой контроль, поэтому активность военных выросла в разы, от чего поставки с большой земли теперь даже для Сидоровича стали нерешаемой проблемой, а нынешнее отчаяние группировок, прослеживаемое в том, что их многочисленные группы начали заходить в раннее не интересующие и опасные территории ради информации, добычи и укрытия, заставляет распугивать новичков и даже ветеранов, ведь стычки теперь стали происходить повсеместно, а сам Монолит почувствовал слабость "неверных" и начал активно нападать на стоянки сталкеров и их ослабленные базы, ранее неприступные для них. Спросите, почему сталкеры продолжают приходить, а те, кто тут, не пытаются покинуть периметр? Все просто... Правительство всех стран регулирует абсолютно каждую крупицу информации о данном месте и о том, что там происходит, а тех, кто пытается хоть как-то обнародовать все это, ждет печальная участь. Конечно же, устаревшая и "подпольная" информация все еще осталась, но именно из-за наличия лишь подобной ей, устаревшей и давно неактуальной, никто толком не знает что происходит на самом деле.. И, услышав ее, "новое мясо" думает о достаточно усредненном уровне опасности, который был раньше, что и становится поводом продолжить путь в один конец.. Периметр Зоны контролируется везде, но несмотря на четкую команду "огонь на поражение каждого субъекта в зоне видимости", военные продолжают впускать некоторых новоприбывших, хоть и оставляя их в том, в чем мать родила, будучи готовыми передумать в любой момент, пустив пулю в затылок тому, кого минуту назад они же по своей прихоти и пропустили. Выйти не дают снова военные, а также сама Зона, полностью пресекая любые попытки покинуть ее территорию, причем абсолютно любыми и разными способами. Зона изменилась. Опять. Но желание человека обуздать новое и неизведанное неизмеримо и чертовски сильно. Именно поэтому вы и начинаете свой путь, путь бывалого сталкера, желающего отомстить зоне, которая отобрала у него все снова, или новичка, который не стал слушать остальных и решил испытать удачу, ведь по вашему мнению риск - это не шанс потерять все, а шанс все изменить. Именно сейчас самое время рискнуть, ведь меняется не только Зона..
-
1 баллГлава 1: «Прибытие» «Необычный артефакт» Где найти необычный артефакт для Брехуна «Работа на комбез» Как установить прибор учёных на АТП без без перестрелки и обнаружения «Помощь Михалычу» Где найти инструменты для калибровки, тонкой и грубой работы «Мастера с Кордона» Где найти сталкера по кличке Немой «Пропавший сталкер» Где найти следы Кирюхи Глава 2: «За Кордоном» «Уникальная Гроза» Где найти материалы для Михалыча Глава 3: «Бандитская долина» «Радиолюбитель» Где найти светильник и радио для Гарпуна Глава 4: «Хозяин Подземелий» «Подземелья» Где найти вещи Хозяина в обвалившейся деревне «Подземелья» Где найти Хозяина Глава 5: «Трансмутация» «Просьба» Где найти вещи учёных в аномалии «Тесла» «Жадность стервятника сгубила» Как найти артефакт в «киселе» Глава 6: «Артефакт смерти» «Полтергейст» Понять, что связывает необычного мутанта с остановкой «Полтергейст» Как открыть сейф с вещами военного «Генераторы» Найти способ отключить электричество «Таинственная смерть» Осмотреть место самоубийства Хорька «Музыкант из Новошепеличей» Где найти гитару для Юрца Трансформатора «Генерал Шток» Где найти нору Генерала Штока Глава 7: «В чёрной заводи колодца» «Озеро Янтарь» Собрать всю информацию в бункере «В западне» Найти способ попасть в комнату управления Глава 8: «Лицом к лицу» «Побег» Отключить свет на пропускном пункте «Долга» «Подпольный плен» Где найти в деревне лестницу
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллzestrum квестовый спавн надо сразу зачищать, тут проблема в этом. В gamedata/scripts braad_test.script
-
1 баллПривет, Лёха! КАРДАН - заглавными, разницу видишь? И ваще мы с тобой один чел под разными никами, как одна овца написала
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллStern-13 , да тут спорить бессмысленно, конечно. А это мода сейчас такая новая: архивы надо обязательно закопирайтить, чтобы противник не подобрался.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллSkala Создать функции с таким кодом в xr_effects.script и использовать их в логике.
-
1 баллК сожалению, я отказываюсь от участия. Банально не приносит мне удовольствие моддинг на сталкер уже, думал реабилитируюсь через конкурс, но как-то не особо идёт... Прошлого огня в глазах нету, чисто всё механически и азарта нету, раньше хоть долю раздражения вызывало, а сейчас пустоту... В общем, всем конкурсантам: удачи, творческого запала и усердности. А Азитке Виктору огромная благодарность за то, что делает такие конкурсы!
-
1 балл
-
1 баллТак спокойствие дружище. Это заняло у меня один вечер. Тут внесены небольшие корректировки и все. Результат меня устраивает. Косяков море конечно, но править их будим после релиза.
-
1 баллТут ошибка явно не на моей стороне, а на вашей. Проверьте правильность установки мода, и не ставьте мод поверх предыдущих модов, а на чистый Зов Припяти.
-
1 балл
-
1 баллХах, я 4 года назад плюнул на моддинг сталкера (думал, что с концами), и пошёл осваивать Unreal Engine. А год назад случился первый конкурс, где решил вспомнить, что такое моддинг. В итоге, вылилось это в то, что я сейчас одновременно пилю и игру на анриле, и мод на сталкер, периодически жонглируя "проектами в активной разработке" (надоело модить сталкер - иду делать игру на анриле, задолбал анрил - иду отдохнуть от него в моддинг сталкера). Вот уж действительно, "стоит единожды попасть сталкеру в Зону, он её больше никогда не забудет":). Хотя и не скрываю: текущий мой мод на сталкер в разработке собираюсь сделать последним серьёзным проектом на X-Ray. Хотя.. Возможно, что факт того, что я не смог сделать ничего по настоящему стоящего в моддинге сталкера и привел меня назад... В любом случае, удачи!
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллВозможно херню ляпну, но все же. Я заметил, что некоторые авторы начинают выгорать со своей работы для конкурса по разным причинам, и хочу сказать, что вы слишком много берете на себя. Это конкурс не полноценных модов, а лишь мини сюжетов на локации; в данный момент можно же просто реализовать сюжет, а после конкурса допилить мод до конца(при желании), а не делать все сразу, нагружая себя. Мб я просто не шарю, но мне кажется упор СЕЙЧАС нужно делать в сюжет. Новички в модострое пусть не боятся того, что их моды подвергнутся критике, это нормально.
-
1 балл
-
1 баллzestrum там тоже его нету. Значит, запакован в архивы где-то Дополнено 2 минуты спустя Rick123321 спавн не чистишь? Попробуй удалить как глючный объект (в настройках есть такой пункт) yan_zombied_respawn_344182 (и других, если будет еще такой же вылет еще из-за кого-то)
-
1 баллhttps://drive.google.com/file/d/1AQUWfjtK8FDDjVTaKFEF35aTVI_E3xAR/view?usp=sharing Мне попадалось, то ли в диздоках ТЧ, то ли в архиве koan_podarok. https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Дизайнерские_документы https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Карта_Зоны/История_разработки
-
1 баллStarik115 Я про броник что на Рембазе заказать можно. Профессиональный костюм ученого Лун там какой то, как то так называется. Тут ближе к финалу бои по сути и начинаются.
-
1 баллДык сюжет позволяет заходить на локации не ожидая заданий - идем на склады из бара там все как всегда и у Кепа берем ушатанный огнемет - там к Шурупу и чутка движа и времени и огнемет у нас целый и заряженный - у меня коготь на складах в кровососовке встретился но там как всегда на камушек повыше и точно в репу ему терпеливо и все - В моде есть резон постоянно подходить спрашивать задания у разных перцев и будет немало приключений(все как всегда в модах Дана и Хемуля))
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллЗаперся я в кабинке, вытащил флягу, отвинтил крышечку и присосался к ней, как клоп. Сижу на лавочке, в коленках пусто, в голове пусто, в душе пусто, знай себе глотаю крепкое, как воду. Живой. Отпустила Зона. Отпустила, поганка. Подлая. Живой. Очкарикам этого не понять. Никому, кроме сталкера, этого не понять... © "Пикник на обочине"
-
1 балл
-
1 баллПолистал тут автора.... Какая-же дичь... Как может защитник удалить что-то из системных файлов без предупреждения?... Может у того, кто его настраивал, руки-крюки?... У меня уж лет пять - минимум - 360 Total Security и ни разу ни чего не удалил... За всё время пользованием сетью - ни разу не ловил какой-либо дряни... А мораль проста - скачивай там, где доверяют сотни тысяч, да не шастай где попало, да не шляйся по порушным сайтам... Дополнено 6 минуты спустя А так - для сети самое то - это линукс (а на нём хитрый браузер :))... У меня для сети - линукс, для игр - оконщики...
-
1 баллдаа - панки вааще оочень позитивные человеки - Наив в частности https://youtu.be/n0p3kSjN_bQ?si=0bSJvOKUPYxcFoYi или Спектакль Джо https://youtu.be/H2zQiyXxq2Q?si=EB4iCkCQJhddwX0o и Дистемпер https://youtu.be/0fmtrSQ23V0?si=fc8D4Uo9lG6s2uTF
-
1 баллТоже с аномальными зонами вожусь. Дополнено 41 минуты спустя Немножечко спойлеров.
-
1 баллДа эти два озабоченных клоуна гадят под каждой темой Ждалкера 2 так, что даже отправка их в отстойник не совсем помогает...
-
1 баллПомню на плэйграунде крякали её дня 3-4, вот и всё ждал кряк. Купить лицуху было непосильно. За плечами были ТЧ и ЧН. Жду значит кряк ЗП, слежу за темой на плэйграунд, появляется новая версия кряка, вроде всё правдоподобно. Запускаю, появляется окно: запустить Сталкер Зов Припяти? (да/нет) Жму "да" и вылетает ошибка "А %УЙ ТЕБЕ!" как сейчас помню этот прикол
-
1 баллМоя первая игра Сталкер. Папа как-то приносит диск, говорит: "вот, попробуй, там на работе мужики чето серьёзно играют, ходят, лазят где-то, мож, понравится". И я просто улетел. Это определило мой вкус в играх, книгах (позже) и атмосфере на всю жизнь. Зов Припяти был пройден, были скачены другие части, и играю я теперь в них каждый год осенью. А ЗП, конечно, отличная игра! Квесты с детективной линией, вариативность, интересно сделанная прокачка - все это было просто великолепно.
-
1 баллЗдравствуйте, уважаемые авторы самого лучшего мода на сталкер! У меня к Вам просьба, являюсь счастливым обладателем steam deck и нас большое комьюнити любителей поиграть в сталкер, пожалуйста, добавьте в следующем обновлении управление контроллером, а я обещаю продвинуть сборку на профильных сайтах игр на деку! Уж очень хочется поиграть в этот божественный мод на богоподобной приставке! Спасибо за понимание)
-
1 балл
-
1 баллМоего говно-мода нет в списке. Я 7 лет его рисовал и ноль внимания.
-
1 балл«New Project» - ответы на вопросы игроков Разработчики модификации «New Project», что базируется на «Lost Alpha DC», дали несколько ответов на вопросы игроков касательно концепции модификации. • Сюжет будет основан на доработанном лоре оригинальной трилогии с добавлением своих идей. • Будет 14-18 игровых локаций, все они основаны на локациях трилогии или билдовских прототипах. Часть из них доработана, а некоторые были значительно расширены. • Основной упор сделан на фриплей, но не такой, какой мы видим в «Сall of Сhernobyl». Но если выбирать между двумя вариантами, то ближе к нему. • Фриплей будет доступен почти сразу после старта игры, а успешное прохождение основной сюжетной линии будет невозможно без фриплейной составляющей. Т.е для дальнейшего прогресса по сюжету игроку так или иначе придётся самостоятельно исследовать Зону, что-то или кого-то искать без чётких указаний где и как, либо заниматься детективным расследованием и прочее. • Сюжет будет выстроен так, чтобы в процессе продвижения по основному сюжету игрок мог отвлечься от него и выполнить сторонние квесты. • Сложность игры будет примерно на уровне «Lost Alpha DC Extended», но самая высокая сложность может оказаться труднее. Не исключён вариант ввода ещё одной сложности выше "мастера". • В моде присутствует только улучшенное полное динамическое освещение на DX11. • Увеличилось количество оружия, в первую очередь, для разнообразия геймплея, а не визуального ряда. Но много оружия как в ЛАДС не будет. • Стандартные циклические квесты останутся теми же. • Алайф будет на уровне Зова Припяти. • Торговля со сталкерами останется, но будет, как и раньше, просто побочной фичей. Основная торговля будет у торговцев. • На данный момент нет трансмутации.
