Перейти к содержанию

PastKNIGHT

Сталкеры
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент PastKNIGHT

  1. А вы что именно перемещали? И дождались ли вы обновления ассортимента? P.S Исправил косяк в инструкции с установкой.
  2. Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв, для меня он очень важен. Но я больше не в силах заниматься данным модом. В FAQ я описал всю свою боль печаль, но если коротко сил, нерв и знаний у меня не хватило чтобы довести это детище до конца. ЧН слишком кривая часть, чтобы осилить её. Прошу прощения!
  3. Добавить возможность устанавливать группировку и флаг страны. Как в старой версии сайта. Только список группировок дополнить бы. Например из модификаций.
  4. Группа ВК Название: S.T.A.L.K.E.R. Град обреченный Платформа: Call of Chernobyl 1.4.22 + KBT Weapon Pack XL Дата разработки: 10.01.2019 Автор: Нут Ганрей Град обреченный + KBT Weapon Pack XL - представляет из себя глобальную сборку различных модов. В основе сборки: S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernobyl [1.4.22] (включает наработки из [stason174], Dead Air, Zone Legends 1.5, MLR 8.3, STCoP 3.4, The Armed Zone 2.0 Beta и 3.0, Arsenal Overhaul 3.1, Anomaly, Boomsticks and Sharpsticks и др.)
  5. Группа ВК Название: Unofficial Lore Location Pack 2 Платформа: Call of Chernobyl 1.4.22 | Anomaly 1.5.2 Разработчик: @Last_Dawn Неофициальный лорный локационный пак, версия 2 - эти локации использовались в аддоне MLR 10/Проект Ноосфера и были адаптированы для ванильного Call of Chernobyl 1.4.22. Адаптация под rc и иные аддоны возможна, произведена не будет, исключая разве что ANR. Тайна Зоны тестировалась наполовину, теоретически работает.
  6. Группа ВК | GitHub Название: MLR addon 11 Платформа: Call of Chernobyl | Патч: 1.4.22 Разработчик: @Last_Dawn Дата выхода: 15.03.2023 MLR Addon - дополнение для «Call of Chernobyl», которое включает в себя работу на различных направлениях, связанных с оригинальным модом, а именно локациями, заданиями, персонажами, оружием, заселением и т.д. Основной упор делался именно на заселение и внутренний мир игры.
  7. @Hardtmuth, ссылка на гугл диск. Там модификация, патч и 32 битка.
  8. @Hardtmuth, ссылка на гугл диск. Там модификация (Лето и Осень), патч и все дополнения.
  9. @Hardtmuth, Здравствуйте! Добавил модификацию на гугл диск. Там сам мод (без игры, только файлы мода), фикс и дополнения к моду.
  10. @Hardtmuth, там пятый патч нарисовался, хрен сотрёшь. Ссылки на скачивания: Яндекс.Диск, Cloud Mail и Google Drive (Ссылки останутся такими-же, а патчи новые будут загружаться).
  11. И эта битва будет легендарной. О ней будут слагать легенды. Сталкеры у костра будут рассказывать.
  12. Mortal Kombat: OGSR Team VS Deathman & CO. Аля Mortal Kombat VS DC Universe.
  13. ООО! А это идея! Только я пас. Тут победителей нет и не будет.
  14. 2 день дебатов идёт. 2 дня прихожу с работы и захожу чисто посмотреть ТВ.
  15. Блин... Локации из Смерти Вопреки... Это мой рай (без сарказма). Спасибо разработчику! Осталось дождаться фиксов и патчей, и сразу начну играть.
  16. 1. После выхода True Stalker, ваша команда будет делать другую модификацию, которая отличается от True Stalker? 2. Что было сложнее всего создавать? 3. Считайте ли вы свой проект успешным? (В плане вас, как разработчиков всё устроило?) 4. Чем вдохновлялись при создании модификации? (например: какие-то книги, другие модификации).
  17. @Hardtmuth ссылка на патч №4 (ВК). Ссылки на скачивания Cloud.Mail и Google Drive. По мере возможности, буду заливать новые патчи, ссылка останется той-же.
  18. оо! Дак их много пушек. Одна Anomaly Anthology чего стоит. GAMMA и т.п. Если захотите в лс скину ссылки на скачивания.
  19. @tolyan366, Здравствуйте! Планируются обновления или нет?
  20. В целом, тема интересная, но регистрация реально странная. Не все захотят ради модификации регистрировать дискорд. Помню на серверах Minecraft был плагин AuthMe который позволял в чате вводить /register пароль пароль, а потом /login пароль. Это было кстати удобно. Дополнено 5 минуты спустя Есть Танки Офлайн, называется старое (а может и новое) SDK для ТО.
  21. УРА! Рад что вы не забросили. Спасибо!
  22. Без проблем. Обновил свой комментарий выше, можете скачивать. Надеюсь автор модификации будет не против. Я не изменял файл. Мне это не нужно. Патч чистейший (от автора модификации).