Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.02.2025 в Сообщения

  1. 5 баллов
    Название: Перенос моделей из True Stalker/X-Ray Multiplayer Extension на S.T.A.L.K.E.R CoP Разработчик: SamArt, Мамай Платформа: Зов Припяти Описание: Перенёс модели NPC за авторством SamArt из модификации True Stalker на Зов Припяти, модели рюкзаков взял из модификации X-Ray Multiplayer Extension (кто автор точно не знаю). Заменил оригинальные модели NPC, Дегтярёва и тела именных NPC (те, что с лицами) на соответствующие им. Остались нетронутыми только: Новиков, Дегтярёв в ЧН-3а, Герман, Озёрский, Соколов в ССП-99М без шлема. Ссылка на скачивание первой версии: Я.Диск Вторая версия. Всё тоже самое что и в первой + добавил какое-то подобие вариативности. Возможные ошибки: Некоторые иконки сильно не соответствуют модели, есть вероятность что по некоторым моделям может не регистрироваться урон, мелкие визуальные косяки с шлемами, Долговцы-сержанты иногда могут спавняться без оружия, некоторые бандиты в комбезах могут быть без двуручного оружия (но с пистолетами) Ссылка на скачивание второй версии: Я.Диск Установка: Перенести в папку с игрой с заменой файлов. Хотя я бы посоветовал использовать JSGME. Третья версия. Добавил лица/поменял комбез/текстру для некоторых именных NPC (те у кого не было уникального визуала) Устанавливать лучше поверх второй версии. Ссылка на скачивание Я.Диск Опционально. Адаптация Dynamic helmets mod (авторы: Mechanic, Shoker, Antnigm) + свои правки, Плащи с рюкзаками (для второй версии и для адаптации динамических шлемов). Ссылка на скачивание Я.Диск Это моя первая вторая третья работа в качестве адаптации/модмейкера. Возможны ошибки и недочёты, так что различным советам/предложениям буду только рад.
  2. 3 балла
    Всем привет. Вот, выкладываю для общего пользования локацию, созданную с нуля - Предзонник. Локация заселена нпс и монстрами. Так же есть аномалии и аномальные зоны с артефактами. Еще есть диалоги и парочка простеньких квестов. Так же написаны диалоги для моего сюжета, который должен был быть продолжен на Свалке, но вы можете изменить... Локация требует установленных Absolute Nature 4 CoP и Atmosfear 3 CoP. В моде использованы модели нпс от Azetrix. Выкладываю локацию так, потому что исходники для sdk утеряны. P.S. Говорите со всеми нпс по несколько раз, потому что диалоги и задания реализованы так, что только поговорив с одним персонажем и узнав что то про другого, у этого другого откроется ветка диалога. Так, если вы сразу подойдете к Потапычу, он ничего не скажет, а если поговорите сразу с Самострелом, Потапыч сам юзнет вас для диалога. И только после этого откроется диалог с Ходунком (сюжетный). Так же у Попапыча если спросить про работу, он проговорится о Эдельвейсе, у которого только после этого откроется диалог про работу. Выполнив задание Эдельвейса, в награду получите детектор, с которым сможете пройти квест (сюжетный) у Ходунка. И так далее... Так же для Ходунка реализован скрытый диалог: если у актера при старте игры есть 100000 или больше, откроется ветка диалога, в которой он должен был провести актера на Свалку без беганья по локации))) Зачем это сделал?) Не знаю... P.P.S. Проходя мимо Самострела, сразу же сдвигайтесь вправо, что бы не вызвать выброс. Просто у меня слева между колонн под крышей стоял рестриктор для принудительного вызова выброса для теста, и я не помню, удалил ли я его))) КЛИК))) Ссылка на скачивание. https://drive.google.com/file/d/1HYM3AD68l9vLBM3pSfUjV05ORMnZgmJU/view?usp=sharing
  3. 3 балла
    Manly Этой видеокарты, даже в мобильной версии, для Сталкера - за глаза! Здесь затык именно в процессоре, вернее в хреновой оптимизации самой игры.
  4. 2 балла
    Итак, давай я кое что объясню за нагрузку на процессор в хрее. Дело в том что у нас есть вещи, которые являются узким горлышком по тем или иным причинам. Одна из таких фундаментальных причин это то что движок мало пригоден к простому переводу на многопоток, ибо писался одновременно и жепой, и с расчетом только на одноядерные процессоры, с самого начала. Ввод многопотока это сложная и долгая задача, которая не выполняется по щелчку пальцев, а требует большой перепроектировки больших модулей движка, или же вовсе переход на другие кодовые АПИ как в случае если кто-то захочет распараллелить скрипты, ибо с ЛУА, которая не потокобезопасна, это сделать не получится, и для этого нужно будет переводить весь движок на моно и C#. Следующие более частные узкие горлышки движка это например очень времязатратный рекурсивный обход графа сцены, который не сильно получится ускорить без глобальной перепроектировки, с целью перевода игры на BVH или многопоточный билд графа. Следующая проблема это очень тяжелый окклюжн куллинг для Поинт и Омни источников света. Далее идет скриптовая система и тд. Для того чтобы знать что именно вам необходимо оптимизировать в вашем проекте я рекомендую использовать инструменты профилирования, я в NSPX использую Optick с тех пор как наплодил утечек и сломал тени от солнца, он прост в интеграции и позволяет быстро и эффективно просмотреть посекундно кто сколько жрет от времени кадра
  5. 2 балла
    Так устроит? Или ты просто тролишь? Или ты из тех людей, которых надо за ручку водить? Я уже разочаровался в том, что вообще этим занялся.
  6. 2 балла
    Котяра Автор выпустил версию со всеми патчами сразу.ТЫК
  7. 2 балла
    Manowar Ошибка синтаксиса в xr_conditions_impl.script. Решение - закинуть в папку gamedata/scripts исправленный файл xr_conditions_impl.script
  8. 2 балла
    У меня сегодня день рождения, 30 лет, но стрим будет скорее всего.
  9. 1 балл
    Название: Snowy's Restoration Addon Разработчик: Snowy Платформа: ЗП 1.6.02 Версия: 1.09 Данный мод направлен на возвращение в ЗП атмосферы и геймплейных особенностей ТЧ, ЧН и, в некоторой степени, билдов. Основные изменения: Скриншоты: Установка: Ссылки на скачивание: Известные проблемы: Использованные наработки: Особые благодарности: История патчей:
  10. 1 балл
    Название: Аддон S.T.A.L.K.E.R. : Convergence Автор: Vesker Платформа: Объединенный Пак 2.2 (от 15.03.2023) Дата выхода: 2025 - 2026 Дополнено 15 минуты спустя Наша команда нуждается в разносторонней помощи умельцев и профессионалов своего дела, а помощь нужна в следующих делах : Скриптеры с опытом либо помощь в скриптовании и конфигах, Программисты логики объектов Оружие и его грамотная настройка Работа с погодой и пространственным окружением Работа с СДК Работа с моделями НПС и мутантов
  11. 1 балл
    РЕБОРН ИСТОК «Обновленная версия» / авторы Er + DDoS После тщательного изучения ресурсов РЕБОРН ИСТОК, мною было принято решение для любителей серии R.E.B.O.R.N. выпустить обновлённую версию этой знаковой игры. Слоган - New Graphics New Challenges (новая графика. новые вызовы) Замах Автора был огромен. Контента по продолжительности было приготовлено раза в три больше, чем в BСТАЛХЕР 2. Затем, к релизу 31 декабря 2019, многое, как это бывает, было «порезано», но осталось в ресурсах, заготовленное под расширенную версию задуманную изначально. Иначе этого расширенного контента в игре просто бы не было. Но и расширенной версии «ИСТОКА» тоже не выходило. История билдов РЕБОРНА. Как известно, расширенная версия 1-й части трилогии РЕБОРНА «Артефакты смерти»(билды 2.50 и 2.51), это «Другой путь» 2012 года(билд 2.52 и билд 2.53ENG). Расширенная версия «Двойники: Разлом времени»(релиз 9 мая 2015, окончательный билд 7.63 за октябрь 2015), это «Doppelganger: Загадки северных территорий.»(билд 7.64 за ноябрь 2015). Я не знаю, как должна была называться расширенная версиЯ «ИСТОКА». Поэтому назову по простому РЕБОРН ИСТОК «Обновленная версия» Что в игре? 1. Расширение сюжета / готовность процентов 60 Разблокировано несколько новых веток сюжета. Некоторые ветки обросли новым контентным «мясом»: - диалоги, сюжетные повороты, иные версии событий и их исхода. Чтоб не спойлерить, расскажу для знатоков Реборна лишь о том, что Аватары Зоны Лиза с «Предзонья» и Ольга с «Кордона» по итогу погибали в дебрях Зоны и нам придётся найти им замену. Кем? Вспоминайте, кого ещё из девушек вы встречали в ИСТОКЕ... 2. Исследование Зоны. / готовность процентов 90 Исследование Зоны заявлено Автором на загрузочном экране как основной контент. Им был подготовлен для «ИСТОКА» огромный локационный пак из 80 локаций + 2 или 3 в расширенной версии. Одну из них - «Исаково» вы могли увидеть в выпущенной мною игре «РЕБОРН. НАСЛЕДИЕ». Незнание путей в Зоне приводит к «беготне» по локациям, чего Автор РЕБОРНА Эр сам очень, видимо, не любил. Это можно утверждать из того факта, что в спавне ИСТОКА мною найдено более 220 level_changer (переходов между локациями) Большая часть из них не находилась игроками, или эти переходы не были задействованы в следствии не выполнения условий их активации. Как вы понимаете, знание путей перемещения по Зоне кардинально меняет время и способы прохождения. Мною проведена работа по выведению значков level_changer на глобальную карту. Визуально теперь будут отличатся: 1. Обычные стабильные переходы. / Отмечены на гл.карте с начала игры. (особые синие значки) 2. Истощающиеся переходы. Их несколько типов, от одноразовых, почти мгновенно схлопывающихся при обнаружении игроком, но важных для прохождения. До истощающихся со временем. / Часть отмечена на гл.карте с начала игры. (особые пульсирующие значки) 3. Переходы, которые обозначены на гл. карте, но территория назначения не известна. / Часть отмечена на гл.карте с начала игры. (красные значки со знаком вопроса) 4. Секретные переходы выдаваемые за выполнение заданий или за найденные в Зоне предметы разными ключевыми персонажами. / Эти переходы отмечаются на гл.карте по мере прохождения и выполнения заданий. (особые со знаком флажка) Например! Почти с самого начала игры можно открыть ветку поиска путей узнав о тех, которые известны находящимся в Зоне учёным. Что логично, так как учёные ДОЛЖНЫ обладать наработанной базой данных по дорогам Зоны для своих экспедиций. Игра направит вас к Круглову, сбежавшему от ужасов Мёртвого города в Рыжий лес. Но переходы он обозначит на карте не за просто так, а отправит вас хорошенько прошерстить «Затон» на предмет квестовых предметов всем известных по игре «Зов Припяти». 5. Особые секретные переходы найденные самим игроком. / Эти переходы отмечаются на гл.карте по факту нахождения. (особые значки с восклицательным знаком) 6. Локальные телепорты в пределах локации. / Чтобы попасть туда, куда ножками не дойти.) (особые значки с буквой T) 7. Переходы ведущие в подземелья Зоны / Часть отмечены на гл.карте с начала игры, часть появляется. (особые значки, направление вниз) Выдаваемые квестовые переходы можно найти и самому, если наткнётесь. Скриншотов всей этой красоты я спойлерить не могу по понятным причинам, так как поиск этих переходов и есть значительная часть игры РЕБОРН ИСТОК «Обновленная версия» Следующее главное обновление. Для лицезрения всех красот двигла ЧН, игра переведена на DX 10.1 (Подшаманил набор шейдеров) То есть. Раньше РЕБОРНЫ выпускались с предустановкой рендера renderer_r2.5 (Улучшенное полное освещение) РЕБОРН ИСТОК «Обновленная версия» будет выпущена с предустановкой renderer_r3 (Улучшенное полное освещение DX 10)Здесь могу порадовать интересующихся скринами. Превью опубликовано для интересующихся трилогией R.E.B.O.R.N. по просьбам ознакомления с ходом работ по данному проекту. DDoS Для желающих поддержать движуху по Реборну карта сбера 4276 1609 0464 3476 Размер и количество донатов никак не влияет на ход разработки "Исток. Обновленная версия". Тем, кто пришлет достойный донат, вышлю на пробу тестовую 64-битную версию Реборн "Сексипатогенная Зона 2.49" на новом движке. Для этого при переводе доната пишите в сообщении свой ник на этом форуме. Цель тестирования, как Реборн x64 себя поведёт на разных конфигурациях железа, в том числе на слабых машинах. То есть - стоит ли вкладываться временем жизни в перевод игр серии Реборн на новый движок. Ещё раз - это для желающих! На мою работу по "Истоку" это никак не влияет.
  12. 1 балл
    (ОБТ) ver. 1.0 [15.12.2025] | Автор: DEX Team » ОПИСАНИЕ « Сборка базируется на графической базе EXPEDITION с авторскими изменениями в погоде, решейде и шейдерах. Кроме графики было установленно более 300+ различных аддонов затрагивающие различные аспекты игры такие как: квесты, анимации предметов, партиклы аномалий и различных эффектов, оружие, искусственный интеллект НПС и т.д. Задача стояла не сделать игру сложнее или хардкорнее, а в первую очередь сделать геймплей интересней, разнообразней и глубже сохраняя при этом баланс ванильной Anomaly. » ВНИМАНИЕ « Сборка не предназначена для слабых компьютеров! На данный момент сборка не закончена и ведётся работа над релизной версией модпака. Вылеты и ошибки ожидаемы. Устанавливайте на свой страх и риск. За вылеты связанные с установкой, включением, отключением и перемещением различных аддонов я не несу никакой ответственности и ничем не могу помочь. Изменяйте сборку на свой страх и риск! Любая техподдержка сборки оказывается исключительно в группе команды в Дискорде. » СОСТАВ СБОРКИ (ОСНОВНОЕ) « Графическая часть: Expedition, Screen Space Shaders, Encahnced Shaders, Beef's NVG, Heat Vision, Arrival, ADEGA, Late Fall, Misery Based Terrain Textures, DUX's Innumerable Characters Kit, Aydin grass Tweaks и HD модели мутантов. Также в сборке предоставлена кастомная погода с правками от автора. Также в комплекте со сборкой идёт идут четыре решейда. Один яркий и красочный, а второй более холодных и мрачных тонов. Два других являются альтернативой первого пресета. Пресеты выбираются в меню решейда (по умолчанию клавиша HOME). Оружейная часть: Оруженый паки из EFP и HAZE, BaS и огромное количество оружейных аддонов из различных источников. Геймплейная часть: Warfare A-Life Overhaul, GooZe's Warfare Mutant Spawn Overhaul, Night Mutants, Artefact Melter (трансмутатор артефактов из GAMMA), модель рюкзаков меняется вместе с самим рюкзаком (EFP), Storylines, LTTZ DC, Re:Done, возможность комбинации предметов для создания новых и многое другое. Звуковая часть: Эмбиент пак с более чем 200+ треков, звуки окружения, мутантов и интерфейса из Dark Signal, звуки оружия из Expedition и Dark Signal. » СКРИНШОТЫ« »УСТАНОВКА« Данная сборка идёт в виде установщика где уже присутствует всё необходимое и вам просто нужно указать путь установки. Установленную сборку запускаете через ярлык на рабочем столе и в меню MO2 нажимаете запустить. Патч устанавливается обычной распаковкой архива в папку со сборкой с заменой файлов. Инструкция по настройке МО2 »СКАЧАТЬ« Торрент Файл Гугл Диск Патч (ЯД) Патч (ГД) Дискорд Сборки » ФИЛЬМ, СНЯТЫЙ НА СБОРКЕ « «СВОБОДА ОТ РАЗУМА» — КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ 2023 (S.T.A.L.K.E.R.) Перейти на Youtube ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ
  13. 1 балл
    Discord ModDB Название: Last Fallout Overhaul | Актуальная версия: 1.5.15 Full Платформа: Чистое Небо - Advanced X-Ray | Патч: 1.5.10 Разработчик: Ceasar(acs) | @Hrust Дата выхода: 27 июля, 2020 г. | Последнее обновление: 14 декабря, 2024 г. Last Fallout Overhaul — глобальная модификация, разрабатываемая на базе модифицированного движка игры Чистое небо. Добавлены и восстановлены некоторые старые локации: Объединённые в одну большую территорию локации Завод «Росток» и Дикая территория, Тёмная лощина, Припять, Подземелья Юпитер, Завод «Юпитер» и Затон. Переработаны также и уже используемые локации. Добавлены и восстановлены некоторые побочные квесты на новых локациях. Настройки игры также получили различные расширения и новые опции: система шлемов, стимуляторы, обнаружение артефактов без детекторов как в LA и множество других особенностей.
  14. 1 балл
    Группа ВК Discord Название: Атрибут | Актуальная версия: Demo Build - 2.01 Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 Разработчик: V.I.V.I.E.N.T. Team Дата выхода: 14 ноября, 2024 г. | Последнее обновление: 28 декабря, 2024 г. Сюжет мода является ответвлением от основной истории «Ловца Снов» и происходит в момент отключения Ассистентом Выжигателя Мозгов. Военный с позывным Воланд впадает в анабиоз, после которого встречается со старым другом Шерифом и пытается спасти своего брата Виталия из лап сектантов Зоны. AP-PRO, а так же группа ВКонтакте - единственные "Официальные" источники распространения модификаций V.I.V.I.E.N.T. TEAM! Поддержать авторов: Donate Stream
  15. 1 балл
    Огромный набор референсов на 2К с лишнем фотографий, который я собирал для переделки тени Чернобыля в рамках перезагрузки моего проекта NS Project X, но так как проект никому не интересен, а следовательно я ухожу от сталкера делать свои игры, то публикую этот сет референсов здесь. В паке представлены самые различные классы фотографий, от фотографий из реальной ЧЗО и от самих GSC в том числе, до различных климатических зон, референсов для эффектов, схем ЛЭП и мистики низшего порядка. Картинки пережаты в JPG чтобы уместиться в 2ГБ места, но у меня есть исходники в PNG на 8ГБ, если кому-то надо, может скинуть мне денег на трафик чтобы я отправил архив с исходниками. Использовать можно по большей части как источник вдохновения или примеры того, как можно наполнять различные уровни, не пригодно для фотореалистичных текстур.
  16. 1 балл
    ОП-2: Addon by naxac Описание: Геймплейное дополнение для модификации "Объединённый Пак - 2" на игру "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля". Платформа: ТЧ 1.0006 + мод ОП-2 (патч 9, фикс 2) Автор: naxac
  17. 1 балл
    Автор: Johann и Jay95 Максимальное качество текстур: Улучшить качество графики: Улучшенные тени вдали и решение проблем с круглой тенью: Улучшение детализации: Снижение размытости дальних объектов: Включаем эффект адаптации глаз (Exposure Control - реализует эффект «приспособления зре-ния», позволяющий увидеть различную степень детализации в тѐмных сценах по сравнению с засвеченными областями): Разбор большинства параметров user.ltx: DirectX 9: DirectX 10: Параметры для всех режимов:
  18. 1 балл
    Отключился 3D ускоритель видеокарты. Система или видеодрайвер не считают игру за 3D программу и переключают видеокарту в режим экономии. Такое может произойти на любой видеокарте. Особенно этой экономией страдают видюхи от Нвидео. Вспомним, например, мод "Мёртвый город:...", когда ФПС падал почти до нуля при взгляде "не в ту сторону" и взлетал просто при повороте в другую сторону. При этом у видеокарт АМД просадки были гораздо меньше.
  19. 1 балл
    Дык энти "типичные приколы" так то ишшо с ориги - то есть когда и как только берем чумадан с агры так Волк аавтоматом будет на армейских -и так было всегда и везде! Дополнено 2 минуты спустя Никогда ни в одной соляре не было такого - они будут в депо при любом раскладе если заберем чумадан на агре и неважно как мы придем на свалку сразу или после кордона
  20. 1 балл
    стрелок_2009 Например, прописать текстом в description каждого предмета.
  21. 1 балл
    Питерский-Ромыч Я не знаю что произошло у меня, но в инвентаре на панельке показывает что мой максимальный вес 65, даже не те 20 что были указаны изначально. Правки я никакие не ставил, только пытался ручками вписать вес(и то, того что я писал не отображается). Скачал всё с этого сайта и закинул как говорилось в инструкции. Я бы скрин кинул но игра либо свёрнута, что не даёт использовать ножницы или принскрин на кнопку не делается. Делать фото с телефона и корячится чтобы вложить фал не хотса... Работает варик типа снизить/убрать вес и объём некоторых предметов по отдельности чем щас я и занимаюсь...
  22. 1 балл
    Версия 1.6.2 Системки... Ну, наверное стандартные. Не знаю. У меня проц 8 ядерный, 16 ОЗУ и rtx 3050. Ну, думаю системные требования такие, какие требует absolute nature 4 и атмосфер 3 для ЗП. Дополнено 4 минуты спустя Все четко описал)) Отдал, может кто и внедрит эту штуку в свою локацию. Уж сильно не ругайте, это всего лишь третья локация созданная с нуля. Остальные тоже можно скачать на этом сайте. Там кстати и модельки для сталкера есть.
  23. 1 балл
    Дык понятно что "как мог так и сделал" -норм для разминки навыков - я сходу не доходя до базы инструменты нашел и от Эдельвейса после того как отдал инструменты лишь задание найти типка на свалке (но ее то нету тут)) - а полазив по домикам и истребив всю живность (кровосис тупо залипший был ему дроби в лобешник два раза и усе)) после с типком Ходунком в люке пообщалси(велес Ходунок дал сказав что арт ему нужен что б отмазаться от бугра бандосвера на свалке)) и надыбав кучу артов отдал ему нужный но он есснно никуда не пошел и я таки осознал что "это усе - кина не будет - конец фильмы!"На локации не хватает есснно всяческих тайничков ништячков и прочего что должно быть бы ибо после тотального исследования локации убеждаемся что ловить там и нечего - и уйти некуда - Но молодец сам сделал локу и ее можно поболее наполнить всяко разным - удачи в творчестве и всем всех благ! Дополнено 4 минуты спустя Там дольше ставить- ставишь ЗеПу1602 сверху АN4 и Атмосфер3 и потом сам модик сверху (AN4 и Атмосфер3 для внешнего вида и автор пишет что без этих приблуд мод не запустится - но это оочень коротыш ибо это и не мод а чисто демонстрация локи и это более просто отданная автором наработка для тех кто захочет это где использовать в своих модах)
  24. 1 балл
    На ЗП ставить? Какая версия ЗП нужна? Интересно но никуя не понятно.Системные какие.У Меня не машина за 200к.Скачал и зря может.
  25. 1 балл
    Не способен. Выставив ему в настройках свой основной хард с куда большим местом, он мне доразархивировал 70 гигов сверху, по итогу получилось100... @БоссХеппи бёздей ту ю!
  26. 1 балл
    Для играющих вышло обновление хотфикса, которое добавляет ещё немного исправлений мелких ошибок. Hotfix 25.02
  27. 1 балл
    Manly Может быть режим энергопотребления включен в винде? Еще может быть причина в низкой пропускной способности ОЗУ
  28. 1 балл
    KzhkoNA файл можно не возвращать, там только правка снаряги, которую выдает в начале Звездочет, и мыло в проверке у задания сделали не 6 кусков, а 1 (это, походу, и сломало) Дополнено 8 минуты спустя Не, там без проверок на parent id удаляется и спавнится, сразу при спавне в инвентарь должно было подмениться на другое Не, тут такого нет (как и в оригиналах)
  29. 1 балл
    Fly2 ну, всё-таки у локаций свой собственный эмбиент жалко убирать, да и это нужно с умом подойти, какой взять на замену (впрочем, у припяти эмбиент тчшный) Hicks а у меня в целом character_info не показывается, если непись уже орюкзачился (стоит проверка что-то вроде use_simplified_visual, точно не помню)
  30. 1 балл
    https://disk.yandex.ru/d/ez4X690r039gMA и тайники https://disk.yandex.ru/d/XtZwGOeFyGiACQ
  31. 1 балл
    Magnymlord@ А зачем все с собой таскать, в баре ящик есть, машину можно купить, в багажник сложить. Загрузки тут не долгие.
  32. 1 балл
    Raygun Пробовал) все так де по 1 месту шло, но спасибо за подсказку, буду на чеку тогда насчет ээтого. Дополнено 34 минуты спустя N42 Бро спасибо большое! Квест засчитался и больше нету бага с оружием! Очень выручил, я уже готов был попрощаться с своим сейвом и начать с чужого сейва где этот несчастный сейф пройден. Как освобожусь снова начну дальше играть, только вопрос осталься, я правку убрал и зашел на сейф, квест засчитался и все работает вроде как отлично, щас мне правку arhara_dialog.script надо вернуть в gamedata? или продолжить без него играть? Спасибо еще раз большое!
  33. 1 балл
    Привет. Если выполнил задание у Эдельвейса с поиском инструментов, в награду получишь детектор, можно идти к Ходунку - он сидит в конце локации в укрытии под землей. Но там есть косяк - не добавил поршень, который закроет первый стартовый диалог, типа - ты кто... не хочу разговаривать... Но что бы открыть диалог о поиске арта у Ходунка, нужно что бы Потапыч юзнул с диалогом про этого самого Ходунка, уже после диалога с Самострелом. А так, на локации всего лишь два квеста - арт и инструменты. Больше упор делался на диалоги и описывание локации и сюжета. Это ведь стартовая локация должна была быть, я не стал слишком много делать квестов, хотя, хотел сделать еще один с попойкой с Ходунком, с эффектами опьянения, но не получилось)))
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Самый старый видос по сборке (который подробная база), таймкод 6:15 Возможно включен год мод. Нажми F7 - 1 или напши в консоль g_god 0 Вес регулируется в настройках сложности на загруженном сейве.
  36. 1 балл
    Всем привет! Особенно Босс, спасибо за офигенную сборку игрульки) Никто не встречал такой проблемы. Скачал последнюю версию сборки+поставил фиксы) начал НИ, так как давненько не запускал эту сборку и решил все заново + столько обновлений вышло, заинтересовало. Игра играет - никаких критичных пока проблем нет, но заметил, что: 1)В инвентаре полоски сна, сытости и гидрации заполнены на половину, полоска со временем падает, но сколько ни съешь и не выпей - все равно половина. Технически все работает, но визуально есть такой косячок - но это не страшно)) 2) выносливость - Я ношусь как угорелый, прыгаю, бегаю - но полоска выносливости совсем не падает или падает так медленно, что не замечаю почти этого. Хотелось бы немного реализма так сказать добавить - а то Я только начал играть, мой ГГ уже таскает по 100 кг хабара и еще выносливости, как в атомном реакторе))) Посоветуйте подправить эти две штучки - переносимый вес под реальность и что с выносливостью сделать - все настройки вроде в порядке - трата выносливости на 1 (максимум), вес на минимум (10 кг). Босс, Тебя с Днем рождения!!! Желаю всех благ))))
  37. 1 балл
    У меня этих купюр к концу игры в нычке собиралось хоть камазом вывози. И всяческих артов тоже(валюта всё таки) ещё на один камаз.
  38. 1 балл
    @Евгений Семенюк и чем ты недоволен? Отличный интерфейс, не мешающий восприятию игры, более того, он как из будущего)) Просто закинь патч ещё раз, криво скопировалось)
  39. 1 балл
    Пилим) Не могу даж предположить...
  40. 1 балл
    KzhkoNA с каким патчем играешь и под какой патч правки? Дополнено 19 минуты спустя Попробуй откатись до взятия мыла и убери не всю геймдату, а только файл scripts/arhara_dialog.script
  41. 1 балл
    @Paracetamol дружище, забей на этого типа, не трать свои нервы. Сейчас время такое, что находится масса недовольных личностей, которые пытаются "сыпать" хрен пойми чем, а в итоге никакие другие аргументы не могут привести, а лишь по пусту воздух сотрясать. Возрадуйся тому, что есть аудитория, ради которой стоит пилить моды. А ещё, обратись к Зармуту, а то не гоже, чтобы какие-то сомнительные личности разводили срач и негатив в теме мода. ☝️
  42. 1 балл
    Концепция ощущается крайне самобытно и свежо. Воистину, свежий глоток воздуха в сталкерском моддинге! И опять человек-лекарство за всех отдувается в плане релизов
  43. 1 балл
    Бггг, хуторяне плохо опохмелились что ли после 2х новогодних месяцев? Карту уже сами выбрали до Нового года: легенды С2 для хуящиков, ремастер всей первой трилогии.
  44. 1 балл
    Не прошло и года после релиза, а они уже начали думать про дорожную карту. Такими темпами к концу года (2026-го) и основные баги исправят. ЗЫ. Вангую, что Григоровичи, в очередной раз, разгонят всех из ПЫС и забросят это дело.
  45. 1 балл
    EtOpIST хочу добавить к своему отзыву несколькими страницами выше о некоторых замеченных мной недочетах. В основном это текстовые нестыковки. 1. Описание АК - 12 и АК - 12 (Тактический) перепутаны. Ведь Ак 12 тактический это первый вариант (Злобинский), который в серию не пошел. А Ак - 12 обычный это и есть образец 2016 года. В игре у них перепутана история и описание. 2. При разговоре с Грибоедовым на получение части кода от тайника, весь диалог довольно сумбурный и бессвязный. Как будто переводили через гугл транслэйт. Тут и общение на Вы и прочие прелести))) 3. Так как оружие и апгрейды открываются в соответствии с Тирами, есть маленькое замечание. Как пример: Вот есть у меня СВД или СПАС, но глушители на них откроются только аж к 4 Тиру (кстати к СВД до сих пор нет в продаже), то есть некоторые аддоны очень тяжело найти в продаже , либо их нет, пока это коснулось только СВД и СПАС, в продаже оружие есть, глушителей нет. 4. Лично мои наблюдения и пожелания, а именно - оставить в продажах все оружие и броники с 1,2,3 тира в независимости от прогресса игрока, возможно кто то захочет купить ППШ или начальную ЗАРЮ, а получается их просто нет в продажах. Ну и как пожелание сделать разнообразие стволов на 2-3 Тирах чуть более общирным, а то на 4 тире открывается очень много крутого оружия, но по факту это почти финал. Можно для 4 тира оставить только Тяжелые снайперки и Гранатометное вооружение (РГ6, РПГ 7), ПКМ, Миними под 7.62. Спасибо за мод, как не крути , но проходить интересно. Жаль теперь сложность не повысить, уже стал как терминатор ))
  46. 1 балл
    Платформа ЧН по прежнему. Для игры нужна чистая ЧН 1.5.10.
  47. 1 балл
    Обновление аддона: Изменений немного. Исправлено несколько ошибок. Подробнее об изменениях можно прочитать здесь.
  48. 1 балл
    Просто идеальное оформление. Какой же оргазм.
  49. 1 балл
    Код на баллоне-как вы его называете, а на самом деле это трансформатор, нужно осветить фонарем, тогда появляется первая цифра, иначе ее не видно. Дополнено 4 минуты спустя Сижу читаю и офигеваю. Люди, что с вами. Не превращайтесь в дебилов как этого требует наше правительство, оставайтесь людьми. Хватит из рта понос лить. Дополнено 21 минуты спустя Надо кроме курилки еще один раздел сделать на сайте...СРАЛЬНЯ!!! Вот кому очень хочется побыдлить....туда.
  50. 1 балл

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования