Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 12.05.2025 в Сообщения
-
5 балловА можно будет загадать желание, чтобы Сталкер 2 доделали наконец????!!!!!!!........
-
4 баллаI remember the falling comet in Stalker Complete. It was such a cool effect with really creepy radio sounds. Awesome! Тунгускааааа!
-
4 баллаПотеряешь бесконечные фризы, модели оружия нарисованные в паинте, сюжетку в Долине Шорохов где у тебя отберут все вещи и заставят бегать с голой ОПой, чумных мух, комаров, турели в каждом втором квесте, "баланс" где каждый 3-4 гопник ходит в экзоскелете, но обычный брусок для заточки ножей - величайшая ценность, пустые локации на которые нельзя попасть и всё в таком духе. Если не пугают такие потери, можешь смело переходить на OGSR.
-
3 баллаМодификация вносит абсолютно новый сюжет на 30-40 минут с новыми квестами и диалогами. Мы играем за всеми известного военного Вову Виста, его как и других военных забрали проходить службу в зоне. Мод как бы приквел к чистому небу. Это моя первая серьезная работа, однако мне самому она понравилась, надеюсь и вам понравится. Приятной игры)
-
3 баллаОдин из авторов «Boomsticks and Sharpsticks» под ником SiberCat опубликовал короткий видеоролик с анимацими АС Вала из новой версии проекта на платформе IX-Ray. Вдобавок была опубликована демонстрация обновлённых анимаций для пулемёта ПКМ, которые появятся в обновлении «Boomsticks and Sharpsticks» на базе Anomaly. Новые анимации пулемёта на примере сравнения со старыми анимациями отошли от стилистики Call of Duty в сторону Insurgency: Sandstorm. Напомним, что в приоритете у автора обновление мода на платформе IX-Ray и уже в последнюю очередь апдейты на базе Anomaly. Читать далее
-
3 балла
-
2 баллаПредставляет из себя слияние сюжетной модификации Ушедшая душа с оружейным аддоном Gunslinger. Название: Ушедшая душа + Gunslinger Mod 12.06.2021 Автор адаптации: Nowaki
-
2 баллаВ предстоящем патче 1.4 для S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля появятся падающие звезды! Их можно будет иногда замечать в ночном Чернобыльском небе. Выход обновления может состояться уже на этой неделе. Соответствующий ролик от разработчиков прилагается. Читать далее
-
2 баллаНу да, это же ведь самое главное, я с вас худею, дорогая редакция!
-
2 баллаРазработчики просто пляшут совсем не от того, что обидно на самом деле Им бы то, что уже реализовано довести до ума, а уже после заниматься белками, звёздами и прочим Мне кажется прикрути они сейчас все эти графические фичи, оптимизация крякнет окончательно, игра и без них грешит невидимыми/прозрачными стенами, дропами, фризами и ещё кучей недочётов. ПЫ.СЫ За своё первое прохождение, у меня сюжетка багнулась и зашла в тупик четыре раза (заваренные двери, пропажа квестовых предметов и персонажей) А в конце, после Припяти словила критический вылет со слётом сейвов
-
2 баллаНаконец-то. С 2007-го года ждал.
-
2 баллаУже какой раз описание этих псевдопатчей говорит о том, что геймплей они, походу дела, не будут обновлять/допиливать/балансить. Игре нужны не новые рельсы, белки, или какие-то звёзды, ей нужен интересный и сбалансированный геймплей. Ах да, оптимизация же ещё. Интересно, над ней трудятся или на этот раз завезут Тунгусский метеорит?) Растительность хотя бы разнообразили для начала.
-
2 баллаЗагадал, чтобы Ирбис обзор на стулкер 2 сделал
-
2 баллаAngelOfEcstasy ❉ я пока ждал уже себе в сборку добавил 1200 квестов, там как раз есть циклички с финальной наградой, а шо еще делать...
-
2 балла
-
2 баллаВам не понадобится бинокль, потому что враги появятся прямо перед вами.
-
2 баллаЛёгкая и я надеюсь дружеская подколочка .Это просто юмор и возможность интеллектуальной разминки . Можно в тон допустим ответить. Зато когда он был советским космонавтом, И было всё вокруг по барабану: Он в эпиграммах восхищался Гафтом И на «Роллс-Ройсах» разъезжал по БАМу. Минут через пятнадцать после старта Достал он банку рыбного паштета, И звездную космическую карту Привычным жестом вынул из планшета. Проверив курс, протер иллюминатор, Чтоб в правильности всё же убедиться. В окне вдруг задвоился терминатор, Хотя вообще не должен был двоиться. Но он уже на пустяки такие Давным-давно не обращал вниманья. Вселенную не принимал в штыки он И находил всем бедам оправданье. @CiberZold Лично для меня , любое улучшение высоты прыжка это как плюс так и минус.Конечно,со временем когда привыкнешь к новой амплитуде, то всё на место встанет.Но поначалу это мне мешает,я вечно пролетаю мимо той цели которую себе наметил ,потому как не привык и да иногда башкой начинаешь во что-то вдруг упираться .Игра сама мне там что-то увеличивает в своё время,бывало арт ,причём обычный ,воткнешь и вдруг: И как ужаленный потом бегаешь ,на бодрячках.
-
2 балла
-
2 баллаStrawFlux не жирно, не приуменьшай твой труд, по сути, единственный способ перепройти легенду. Все остальное-кривое и вылетное. А по поводу трех, так поэтому и три человека играют, ибо никто ее найти не может.
-
2 баллаХм... Что то мне подсказывает что нас наебали.mp4 Вова Вист подался в монолит, если кто не в курсе. Вот пруфы. Играю сейчас в оп 2.2 П.С. Мэдисон обязан пройти этот мод на стриме :D
-
2 баллаКомменты выше в очередной раз подтверждают какое же гнилое комьюнити у сталкера. Ну не нравится olr или любой другой мод - влепи диз/клоуна и свали в туман. Но нет, надо при любом удобном случае бегать по темам и поливать помоями разраба. @Vint_the_stalker_ вообще повеселил. Буквально пишет "автор параноик, пустозвон и бездельник" и в конце такой "без хейта". Genius. А потом удивляемся, почему моды не развиваются. @hi_flyer здоровья тебе, надеюсь появятся силы вернуться к разработке. Мод проходил год назад, не без проблем, но атмосфера перекрывала все косяки.
-
1 баллНазвание: Call of Chernobyl | Версия: 1.4.22 | 1.5r6 [beta] Платформа: Зов Припяти Разработчик: Bangalore, Team EPIC Дата выхода: 26 сентября, 2015 г. Группа ВК ModDB GitHub Todo Оставить отзыв Это фриплейный мод, состоящий из локаций всей трилогии S.T.A.L.K.E.R. Также, кроме фриплея, есть режим Истории и Зомби-выживания, "Одна Жизнь" и режим Азазель. Наличие множества различных аддонов позволяет каждому сделать сборку по душе. Содержание | Статьи | Туториалы | Файлы | Дополнения
-
1 баллНазвание: Dark Mod | Версия: 1.0 Платформа: Чистое Небо | AdvancedXRay CS - Global Stalker Weather Rework 1.5.14 Разработчик: BеST Дата выхода: 13 июля, 2024 г. Dark Mod — глобальная модификация на платформе AdvancedXRay CS. Целью модификации является разнообразить игровой мир Сталкера Чистое Небо различными геймплейными фичами, хорошей графикой и звуковыми эффектами.
-
1 балл
-
1 балл3Д прицелы это в первую очередь шейдеры где картинка в картинке и по моему правки движка. Просто так не вырезать.
-
1 балл
-
1 баллОт души, благодаря этим отзывам гонять того скуфа точно не буду ) От модов на садо-мазо-мученого уже воротит, а это вызовет просто непоборимо-необратимое отвращение к той "вселенной" ))
-
1 балл
-
1 баллЯ тоже с ранних начинал: НЛС 5.08 - эта считай, первая завершённая (есть во всех солянках), далее НЛС 6.008 - тут уже пошёл уклон на хардкор, НЛС 6.009.5 (он же Long Way Mod) - неофициальный патч от сообщества, в котором добавили дрочева, но и ввели много новых и уникальных фишек типа порчи еды и артов. После был НЛС 6.500 (он же Путь к Истине) в нём Сяк начал сводить все аддоны от сообщества со своими идеями, билд был забагованный и релизить его не стали, перешли к доработке и шлифовке НЛС 7 - Я Меченный. Ну а после, думаю ты и сам все знаешь. Я почти все ранние версии прошёл (где сюжет позволял). После релизной Сяковской версии - я вообще спокойно отношусь к закручиванию гаек. На тестах у него по 4 кровососа на голову могли упасть в начале игры, где-нибудь на Свалке
-
1 баллСтань спиной к мосту слева будет аномалия там ищи.
-
1 баллтут в гамму играют , а не в залупу. а ты и дальше "невообразимо" откатывай и закатывай
-
1 балл
-
1 баллКто нибудь умеет чинить сейвы от этой залупы? А то мне лень четвертый раз откатываться на пол игры из за "невообразимо стабильной" сборки. Оно вылетает как проклятое, ещё и сейвы за собой тащит
-
1 баллТы как себе это представлял? Убил Шрама - ждешь секунд 20 - и так 100 раз? Он раз за разом выходит из тоннеля после загрузки сейва после смерти от тебя? :D
-
1 баллладно. мы вас услышали, залезайте обратно в палату
-
1 баллStrawFlux ну можешь мне в лс кинуть инфу про адаптацию и ссылку, а я сам создам, так и быть. Дополнено 0 минут спустя Напиши Зармуту или кто там модер. Дополнено 18 минуты спустя StrawFlux там админ Азиатка Виктор в теме АМК
-
1 баллManly К Самсунгам в последнее время с трепетом относятся. Например, за геймерскими мониторами, что коптят, подкладывают холодные консервы с ананасовыми кружочками из холодильника. А теперь ведро льда придется. Samsung launches the world's first 500Hz OLED gaming monitor for $1,300, with its burn-in-fighting heat pipes in tow
-
1 балл
-
1 баллСтарое АТП имеется ввиду?Хлыщ один пошлёт с АС , с бандиком там каким-то разобраться и с бандой его.В казарме он стоит в закутке , одет ещё необычно.
-
1 баллHunter ладно уговорил, верну тогда в шапку ссылку, а целую тему под это дело мне лениво создавать Дополнено 2 минуты спустя Hunter хотя по хорошему уговорить админа темы амк уже добавить ее в шапку, там она к месту будет
-
1 баллHunter Жирно я думаю целую тему на такую маленькую адаптацию, может сюда опять в шапку добавлю. Да и слепил я ее по просьбам трудящихся для трех с половиной землекопов, на полноценный "ритейл" я не рассчитывал)
-
1 баллVikior , чё-та вспомнилось : "Космодром растаял в страшном гуле, От огня расплавился металл. Делегат планеты Хабибулин На ракете в космос улетал. Но покинув облака земные, Космонавт лицом ударил в грязь, Он забыл родные позывные В тот момент, когда пошёл на связь..."
-
1 баллА мне понравится больше ССалкер 2: Сердце хуторяна!
-
1 баллДа уж..Автору мода сколько лет? не ужели такой ранимый? Я понимаю что дураков и мразей полно и не только в сталкерском комьюнити но как ты дальше жить то собрался? Забил бы болт и не воспринимал бы близко к сердцу. Ты в первую очередь никому ничего не обязан тут..пусть хоть усрутся под постом мода...будь просто выше этого.
-
1 баллЭм, вообще-то игра называется «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Васяна» «stalker 2 the heart of vasyan». Не перепутайте.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллЧем заслужил,тем что он модификацию делает?Какой то бред,братан.Мод еще в стадии ОБТ,и поощрять негатив к человеку из за пикселей максимально низко.
-
1 баллРебята, давайте жить дружно. ) Кейс Кегли на Радаре, на холме
-
1 баллВсем добрый день и с наступившим вас 2021 годом. Вообще нет времени мониторить тему, зашел сюда спустя несколько месяцев :). Однако, на новый год, подготовил для вас небольшую сборку адаптацию FWR CoP на мод Долина Шорохов. В состав входит: FWR CoP 0.9 RC + все дополнения и исправления (амбиент от MooZe, оптимизированные текстуры, HD модели еды и прочего) SWTC CoP Частичная адаптация моделей НПС из ТЧ под ЗП (будущее дополнение для FWR CoP) Open X-Ray December 2020 Preview Адаптация работает стабильно, вылетов замечено не было. Движок от OXR используется x64, на x32(x86) системах работать не будет, нужно отдельно закидывать бины от x32 версии движка. Ссылка - Google Диск
