Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.11.2025 в Сообщения

  1. 7 баллов
    Наконец-то завершена работа над адаптацией Big Pack Mods под актуальный патч игры 1.7! Все, что планировал – сделал, то, чего не планировал – тоже сделал) Практически все моды, которые были в прошлой версии Big Pack Mods адаптированы и работают на 100%! Приступаю к запаковке в инсталлятор – скрипт его, к сожалению, тоже придется писать с нуля. Ориентировочная дата и время релиза: поздний вечер пятницы (21.11) или ранее утро субботы (22.11)! Следите за обновлениями и удачной охоты, Сталкеры!
  2. 3 балла
    и не только про наёмников Дополнено 45 минуты спустя Мод, как треш позиционируется! Какая на хрен серьёзность?!
  3. 2 балла
    ZI - A POST-IRONIC LOOTING VIDEOGAME Закон Шляпки - пост-ироничный лутер-шутер на базе OGSR Engine. Шляпка потеряла свою любовь - последнее место, где её можно найти, это зона Параши 2 - гниющий труп некогда добротной онлайновой игры, в которой теперь копошатся моддеры, грифтеры и различные страшные сущности. Абьюзя странные механики Параши 2, Шляпка пройдёт путь вплоть до сердца игры и возможно найдёт себя. ЗИ - аркадный RPG-шутер. Всякая претензия на реализм выкинута - игрок должен резво двигаться и стрелять на ходу, а так же собирать билд из многочисленных артефактов, предоставляющих уникальные способности. Сюжетная линия берёт за основу старый-добрый ТЧ, но ремиксует его неожиданными твистами и многочисленным сайд-контентом. ЗИ создаёт uncanny атмосферу переплетения древнего и неведомого - словно фредди фазбир, установленный на родной детской площадке. Ссылка на скачивание и прочее доступно на сайте: https://cocksucksoftware.neocities.org Дискорд: https://discord.gg/7Am9DHwTu7 Донаты: https://boosty.to/cocksucksoftware / https://dalink.to/cocksucksoftware / https://pay.cloudtips.ru/p/8a49abd1
  4. 2 балла
    Никогда не понимал, почему все так боятся беготни по локациям. Вполне себе интересно побродить, особенно когда мутанты встречаются и можно что-то найти. Если времени совсем нет, то легко проверить - всю локацию пробежать можно за минуту. В игре и так негде особо развернуться, просторов нет, кругом границы и переходы, ибо локации старые и сжатые, кроме новой Припяти, я уж не говорю о том, что обрезая локации ваша команда исключает расчёт на будущее, ведь после релиза возможно добавление квестов фанатами ОП. В других играх строят открытые бесшовные миры, а у нас в Сталкере стоит появиться обширной локации, сразу её мечтают побыстрее обпилить. Прямо какое-то проклятие, никак выбраться не можем из коридорных рамок.
  5. 2 балла
    Gentlemen....gentleman, let's take it easy here now. Life is too short to be quarreling over silly jokes and opinions We are all gripped with too many world issues today that takes precipice over a game. Games are my least concerns in life. It's when i'm bored, sitting here at work that gets me to throw some harmless humor punches every now and then. It's just hilarious for me when I see people get all worked up over it Господа... господа, давайте успокоимся. Жизнь слишком коротка, чтобы ссориться из-за глупых шуток и мнений. Мы все сегодня поглощены слишком многими мировыми проблемами, которые уходят в сторону от игры. Игры — это меньше всего меня волнует в жизни. Когда мне скучно, сидя на работе, я время от времени отпускаю безобидные шуточки. Мне просто смешно, когда я вижу, как люди из-за этого напрягаются
  6. 2 балла
    Если быть на базе Охотников, то через холм, там стоит ЗИЛ, зелёные плоти бегают, стоит остов грузовика, вот в нем рюкзак.
  7. 2 балла
    Cлучай вполне естественный, учитывая обстановку в современном модострое, уже не раз высказывались и я и другие юзеры. И за счет стилистики мод собрал свою околомолодежную аудиторию, а у старичков, которые почему-то не могут отделить проект от основной серии игр и ищут там атмосфЭру сталкера, от этого диссонанс
  8. 2 балла
    Да после отключения Выжигателя .
  9. 2 балла
    Sinless_Demon Да я ж в курсе Почти год уже его раскатываю. Пишет такую чепуху, ладно если просто хейт. Мнение есть мнение - я любое уважаю. Но он же цитировал все самые известные вбросы. Проверил бы хоть разок сам, что ли... Ну чтоб критином не выглядеть Но он в какой-то момент сдался и начал игнорить - не вывез
  10. 2 балла
    Нет, дичь, конечно не будет, но, думаю, что с этим нужно повременить и не гнаться за двумя зайцами сразу. Нужно сделать упор на СВ3, а потом уже заниматься другим.
  11. 2 балла
    Если вы желаете сохранить преемственность со старыми частям СВ, то уж проще делать это через отсылки, появлением персонажей из этих частей, упоминанием этих событии в виде рассказов сталкеров-обывателей. А может даже доп-квесты создавать в СВ3, которые связаны с историями из прошлых частей.
  12. 2 балла
    да это может поправлю в обнове, а вот тайники заново перепрятывать вряд ли буду, а то тут и так некоторые просили гайды, а если даже будут или есть гайды по этой версии, то после перепрятывания они опять станут не актуальными, в обнове будут новые квесты в них будут новые тайники, хотя таких мало будет квестов на поиск, со старыми тайниками надо просто не играть в мод год-два, забудешь где были тайники и потом снова играешь как-будто в новый мод Дополнено 0 минут спустя А вот это называется когда давно не был в Темной Долине и потом взял сразу 2 квеста на базе бандитов - на УПИР для Вована и Таблетки для Митьки, так там с такой толпой столкнулся, такая же ещё примерно толпа, как видно на мини-карте, в соседнем корпусе лежит))) а я ещё хотел сразу взять 3 квест - поиск плаща для Шершня, тогда тут ещё бы больше было народа)) но хоть тут и бандиты крепкие по квестам с новыми модельками в шлемах и новой экзе, в принципе Крис Вектора с Гидрошоками и G36 с подствольником вполне хватило чтоб всех размотать, перестрелка конечно была жёсткая и эффектная, медицина правда уходила как горячие пирожки, а так норм. Забавно было как Шкрек в одной из последних серий продал все "Медузы", эх, думаю, минус замедление времени, но "Медузы" ещё можно найти в крайнем случае, а вот зацикленность на покупке экзы Ворона себя не оправдывает, она специально сделана очень дорогой, в обнове сделаю ещё дороже, чтобы игрок особо не расчитывал на её приобретение в ближайшем будущем по крайней мере, и действительно любой комбез, который выдают с середины игры, если ещё обвешаться артами на пулестойкость под 40-50% спокойно держит даже выстрелы с калаша и натовок, которыми обычно и вооружены враги, по телу там вообще будет минимальный урон проходить, ну изредка нпс могут критануть в голову, но и то если у ГГ полное здоровье, это будет далеко от ван-шота, так что вместо того, чтоб бегать в рваной экзе Угрюмого, лучше бегать в обычном комбезе типа Черного Воина или броне найма улучшеной, либо во всех по очереди пока они не сломались окончательно, при этом можно спокойно тратить деньги на те же апгрейды или ещё что, сумма для экзы Ворона сама постепенно накопится ближе к концу игры, хотя и это не обязательно, я на тестовом прохождении перед релизом вообще "Ворона" не брал, а прошёл до конца в "свободовской" экзе.
  13. 2 балла
    @Александр Юрьевич Я подумаю над этим.
  14. 2 балла
    Уффф, одолел! Ну что сказать? - Великолепно!!! За всю игру ноль вылетов. А машинка у меня практически офисная (i3 10100+GT1030). Косяки, которые мне попадались, оказались из разряда "сам дурак". Ну да, приходилось пользоваться и подсказками, и посматривать видео. А что, в реальной жизни мы никогда не просим помощи, и всё нам понятно? Но в целом в игре всё проходимо. Замечания/пожелания: непонятка с Димедролом. Библия у него есть изначально, можно взять силой, но тогда теряются тайники Кочегара. Когда отдаешь Димедролу баксы, его всё равно приходится ликвидировать. Перезагрузка, убираем Димедрола с группой поддержки, забираем Библию, прикарманиваем баксы (а как еще обращаться с кидалами?); квест с Библией закрывается, а с отдачей баксов Димедролу продолжает висеть, хотя квестодатель необратимо мертв. Да еще и баксы вообще никто не хочет обменивать. (Возможно, Автор хотел этим сказать, что зеленая резаная бумага - хлам?) Тогда хотя бы квест засчитался как проваленный. И пожелание: Автор, когда и если будешь делать обнову - перепрячь еще раз тайники! Благодарю за игру. Хорошая работа!
  15. 2 балла
    И зачем новую локацию называть Кордоном? Зачем нам путь на Свалку на восток? Новая лока конечно это хорошечно. Но это не Кордон.
  16. 2 балла
  17. 1 балл
    Автор «Lost World» представил обновлённый план Кордона, в основу которого легла реальная местность на территории Чернобыльской Зоны. Село Рудня-Вересня станет прообразом деревни новичков, Пусо-2, он же пункт санитарной обработки автотранспорта, будет аналогом оригинального АТП. На северной части карты протекает река Уж. На востоке расположится переход на Свалку (кладбище техники), а на севере, перейдя через мост, можно будет попасть на Агропром. Одним из ключевых объектов по центру карты являются две ветки ЛЭП, разделяющие уровень пополам. От игрока потребуется найти правильный проход от КПП Дитятки до первого пристанища сталкеров, поскольку местность где-то заболочена, а где-то имеет глубокие обрывы. Дополнительно автор сообщил, что наполнит местность мелкими тайниками, а также уже поработал над разнообразием перепадов высот на локации, что ранее подвергалось критике со стороны публики. Читать далее
  18. 1 балл
    нг+ сохраняет все шмотки, пушки, броню и арты с последнего законченного прохождения с сохранением уровня сложности, но без денег
  19. 1 балл
    Может и такое быть , но самое главное что нашёл .
  20. 1 балл
    Переиграл заново с x-18, и он появился, может до этого куда-то провалился
  21. 1 балл
    Что-то пропустил, всё там с прохождением нормально!
  22. 1 балл
    Затон тоже край зоны на карте. Так же как и Чаэс. Во всех преданиях сталкер идёт на север за артефактами, но ни как не на восток. Дополнено 0 минут спустя Можно Цитаделью назвать локу.
  23. 1 балл
    О. С возвращением. cryptopterius Давненько тебя было невидно.
  24. 1 балл
    Можете из дополнений к простой Зона Поражения 1 взять дополнение «Осенние локации» и переместить папку из архива в папку с игрой — должно быть работоспособно. Только не забывайте, что на ЧАЭС-1 и ЧАЭС-2 вам придётся отключить дополнение из-за некорректного отображения на любом динамическом освещении. Насчёт адаптации других паков постараюсь не забыть.
  25. 1 балл
    Petrenka Сами моды ТУТ в папке Mods
  26. 1 балл
    Hicks , демонтируемый (снимаемый/надеваемый) вариант не рассматривался? A-la OGSE / LWO.
  27. 1 балл
    как только что сделал я, пошагово, не поможет это, впредь надейся на собственные силы: удалил файл user.ltx зашел в игру, картинки нет, окно игры выбрано активным два раза нажал Enter, новая игра - выбор сложности дождаться загрузки и нажать любую клавишу открыл консоль, проверить что она открывается можно нажав пробел, если звук из игры есть (музыка, добро пожаловать на паблик и прочее), то звука прыжка быть не должно вписал набор случайных символов, значения каких не имеет(я не уверен что это вообще необходимо, но хуже не сделает) закрыл игру через alt+f4 файл user.ltx на глазах появился в папке _appdata_ в нем уже меняешь "rs_fullscreen off" на "1" или "on", значения не имеет, я всегда писал 1 единственное что ты мог делать неправильно все это время, это создавал файл не в той папке
  28. 1 балл
    Я тупо папку мод удалил и сейвы загрузились. Потом стал докидывать разные моды. Вроде работает...
  29. 1 балл
    Забей. Ему лишь бы обосрать Сталкер 2 или написать токсичное сообщение :) Можешь сам убедиться по его последним сообщениям в профиле
  30. 1 балл
    Привет. Для своей коллекции артов оставь.
  31. 1 балл
    Считаю нерациональным тратить время и силы, создавая мод-альманах, объединив все прошлые части Смерть Вопреки. Вам лучше разобраться с тем бардаком, что творятся на локах СВ3.
  32. 1 балл
    без Егора все не то -а с Егором само то https://rutube.ru/video/302a5d65f0226b73d8c64d0d6f307b4f/?r= https://rutube.ru/video/a3ccf970197e7083a58da8fcc4e64ed0/?r=wd https://rutube.ru/video/2a8d4e87e085ed77e54ea42f290d688b/?r=w
  33. 1 балл
    Moustapha_Matushka Ну очень яркий пример, что лучшие игры делают сами игроки, если очень любят какую-то игру.
  34. 1 балл
    Tihodroid_3005 бесконвойник попробуй это
  35. 1 балл
    Интересно, в игре будет кем-то реализованы телепорты по типу мода LSC, когда лень бежать всю локу от начала до конца, и у торговцев покупается телепорт от начала до середины карты и от середины до конца карты, вроде такого. Мне кажется данная механика интересна, уж очень лень бегать по унылому кордону, или скучным болотам. Читерить не хочется а вот стремится купить такой апгрейд за 300 - 500 К (на каждую локу по отдельности), весьма и весьма интересная задача
  36. 1 балл
    Привет! Три канистры с бензином, три баллона с газом.
  37. 1 балл
    Столько шума из ничего. Признали НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ . не запретили же.
  38. 1 балл
    4 - номер двери 16 - индекс лабы 3 - 3*13/13 6 - число цифр в коде 8 - знак бесконечности развёрнутый 416368
  39. 1 балл
    Amadel я кажется понял что за мод конфликты устраивает,но удалить его не могу, впринципе и без него нормально.Какой мод делает выпадение исправного оружия? хочу похардкорнее,это тормозит прогресс.
  40. 1 балл
    купил мне пивас - проспонсировал апдейты на ЗИ. выбор очевиден.
  41. 1 балл
    Будет даже хуже. Начиная с шуток типа про маракасы Петрухи, заканчивая "квестами" такого уровня, как "пострелять котиков на элеваторе". И это проделывают с уже как бы тёртым сталкером Бумером, возвратившимся в зону. Бумера озвучивает всё тот же подростковый постный голосок без оттенков эмоций. Всё так же в одиночку ГГ имеет целые группы махровых бандюг, как имел их раньше на потеху зрителю. Всё те же подростковые матюги. Ничего нового, разве что отсылочки к пандемии короны. И других отсылочек тоже навалом. Видимо мода такая. На отсылочки. В каждой серии рефреном сквозит детскими комплексами - одиночество, страдания от собственной ненужности и т.д. Ну прям всё что нужно, чтобы быть крутым сталкером. От сталкерской атмосферы только локации.
  42. 1 балл
    Покажи снимок экрана в окне улучшений (кнопка F12, скриншоты лежат в <папка игры>\appdata\screenshots)
  43. 1 балл
    Подождём ещё 😁 Дополнено 1 минуту спустя Просто верить и всё? Просто верить и этого вполне достаточно😄
  44. 1 балл
    До, то то ветка с модами на стулк 2 прям цветет и пахнет. Главное верить
  45. 1 балл
    Чего только не напридумывают сейчас, только бабло давай. Ежедневник - "Внутренний журнал обработки поступающих указаний"
  46. 1 балл
    Так пишет если файл не докачался, закачка прервалась преждевременно.
  47. 1 балл
    Суд - это цветочки. Ты бы знал на что был готов Дегтярёв ради вертолётов.
  48. 1 балл
    В шапке темы должна быть ссылка, если мод не в разработке. Говори какой мод выбрал.
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    АнДрЮхА Без фиксов тоже проходимо. Но нужно быть внимательным, чтобы не сломать.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования