Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.03.2026 в Моды

  1. 1 балл
    Заблудился в Зоне? Надоели артефакты, мутанты и высокие цели? Добро пожаловать на Агропром — в единственное место, где деградация возведена в абсолют, а смысл жизни измеряется в литрах дешёвой водки. По сюжету вы играете за сталкера по кличке Пакет. В самом начале мода вы, заблудившись, натыкаетесь на некий посёлок, где вас "любезно" встречает местное население. После чего местный авторитет, Дед Архип, зазывает вас на разговор и предлагает "вступить в банду". С этого момента ваш путь — это череда абсурдных поручений: от поиска водки и похищения картошки до войны с местным быдлом и починки электросети, которую регулярно гробит какой-нибудь алкаш. Всё ради одной цели — доказать, что даже на самом дне Зоны можно остаться человеком. Или хотя бы не окончательно спиться. Время прохождения: около 50 минут.
  2. 1 балл
    Новый Сюжет позволит увидеть игроку Зону "до начала времён", когда ничего ещё не определено, когда ещё нет известных принципов и устоявшихся законов, когда есть только таинственное и неизведанное "Нечто", которое и придётся познать, встретившись на своём пути с таинственными и необъяснимыми явлениями и тайнами.
  3. 1 балл
    Сборка Новый Сюжет 4 - 2025 - это переработка одного из самых первых глобальных сюжетных модов на Тень Чернобыля, вышедший в 2008 году. В оригинальный сюжет добавляется новая сюжетная линия, продолжающая события "Чистого Неба" и логически связывающий первые две части трилогии. Меченый ничего не помнит, а вот Шрам помнит всё. В рамках ремастера была проведена большая работа над ошибками, переработан текстурный пак и графика.
  4. 1 балл
    Несколько полноценных сюжетных линий при прохождении за разные группировки - Грех, Наемники, Долг, Чистое Небо, Слизни и Монолит. Также присутствует большое количество сайдквестов у некоторых ключевых НПС. Авторская интерпретация дизайн-документов 2000-х. Так, например, в моде представлена во всей своей красе фракция Грех, вместе со своими ужасающими атрибутами и ритуалами. Огромное внимание уделено игровому ЛОР-у. Множество геймдизайнерских изощрений позволят внимательному и читающему игроку найти много удивительных вещей.
  5. 1 балл
    Это глобальная модификация, в которой добавлены новые локации, расширен оригинальный сюжет "Теней Чернобыля", а также добавлено множество оригинальных игровых механик. Добавлены, заселены и введены в игру следующие локации: Болота, Тёмная лощина, Туманная чаща, Мёртвый город, Рыжий лес, Лиманск, Госпиталь и пара подземелий. Есть ряд побочных квестов, но основной упор делался на переработку последней трети сюжета. Движок представляет собой кастомный форк xp-dev. Более чем на 90% переписан весь оригинальный скриптовый код. Была проведена объёмная работа с контентом, добавлены и улучшены текстуры, модели и партикли. Также была качественно настроена погода и дописан рендер для максимально приятной картинки. Добавлено множество игровых нововведений, а также доработаны уже существующие. Традиционно, наш ИИ разнообразит геймплей и создаст много интересных игровых ситуаций, а экономика заставит с умом подходить к выбору снаряжения и выстраивания деловых отношений с торговцами и группировками.
  6. 1 балл
    Модификация является неофициальной адаптацией Misery 2.1 на платформу Call of Chernobyl. Перенесено большинство геймплейных особенностей, графическая и звуковая составляющие оригинала и реализовано несколько собственных идей.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования