Перейти к содержанию

Den74

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Den74

  • Звание
    Новичок
  1. Что ему, коли он всё нутро горы вызнал и сама Хозяйка ему пособляла.
  2. Den74

    Lost Alpha DC

    Правильно заданный вопрос, половина ответа) Но ведь это только начало поисков) для Шустрого. спойлеры зло
  3. Den74

    Lost Alpha DC

    Понятно, после сборки доработать напильником. Распаковать Lost Alpha DC Extended в поисках соответствующих скриптов ?) . Cоздатель этой блажи "Stalker network" v1.02 Иван Кудинов (WikiRaccoon) присутствует в Лаунчере Вот только модуля этого нету . Очень похоже на то что Michael Rast хотел как лучше, но по старой доброй традиции получилось как всегда.
  4. Den74

    Lost Alpha DC

    Ладно хорошо, понятно не являются и не являются . Но вопрос остаётся в силе. Как выключить удалить или избавиться от этой ахинеи. Принудительно. что-то соответствующего модуля отвечающего за спам на экране Я в лаунчере не Вижу!
  5. Den74

    Lost Alpha DC

    Как отключить! удалить! избавиться! Вот от этого . С чего вдруг при отключенном интерфейсе оно появляется) и куда чёрт возьми этот спам транслируется? на сетчатку глаза? если кто-то желает почитать! этот бред Добро пожаловать в pda не хрен делать на экране.
  6. Den74

    Lost Alpha DC

    Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : script_engine.cpp Line : 75 Description : <no expression> Arguments : LUA error: gamedata\scripts\level_weathers.script:642: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil) Хорошая была игрушка - жалко сдохла) после обновления, откат к предыдущим настройкам ? реанимация? не предусмотрено! только начало новой игры? переезд в ведро? сохранения изъяты установленная игра. удалена. скачивание и установка по новой.