Перейти к содержанию

FloPPy

Сталкеры
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о FloPPy

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. WILD_USEC Спасибо, с этим понятно. Вопрос как увеличить размер оружие потому что в руке смотрится как-то маленьким.
  2. I am dead не подскажешь как пользыватся? Просто когда я вожжу какие то числа то у меня появляется красный квадрат
  3. Столкнулся с такой проблемой, добавил новое оружие (пистолет) в SoC Gunslinger Ogsr, сделал все правильно, все сработало оружие появилось, но столкнулся с такой проблемой как положение оружие, положение какое я не давал оружие у меня застряет в руке ГГ.
  4. Что делать, добавил новое оружие, отредактировал линзы в Ogf tools сделал всё как надо но выдаёт краш, с логом о шейдерах, раньше решал что то вроде таких проблем, но с этой вожусь уже долго. На то что написано: Your video card doesn't meet game requirements. Try to lower game settings. На это не обращайте внимание, это движковый баг.
  5. AfterGlow Это понятно, а если я добавил совсем новую анимацию ее надо регистрировать в конфигах, или в скриптах?
  6. Всем доброго времени суток. Работаю я на движке OGSR Gunslinger, добавляю оружие из разных модификаций на OGSR, столкнулся с такой проблемой, когда добавлял новое оружие в сталкер, там была новая анимация которая была полностью адаптирована под ганслингер мод. Оружие добавил анимации тоже (но не мои) все должно работать как надо т.к эта анимация используется в точно таком же моде как и у меня(но их различия только в патчах), оружие добавил беру в руки краш с логом о том что нету анимации ходьбы стрельбы и т.д хоть они и присутствуют. Я начинающий мододел если можно так назвать, хотел бы спросить вас о решение проблемы, может анимацию надо зарегистрировать в скрипты конфиги, не знаю но если я поставлю другую анимацию на примере того же АК74 то анимация воизпроиводиться. Буду благодарен за любой совет и помощь.
  7. Как добавить свою функцию в сталкер. Ну как обьяснить когда заходишь в настройки управление видишь раскладки под действие человека с клавиатурой, например Включить фонарик - Д Инвентарь -Ш Я хотел бы добавить свою работающею функцию но ее надо запилить в расскладку, подскажите какой скрипт\конфиг отвечает за раскладку клавишь
  8. Доброго дня. Столкнулся я с такой проблемой, добавил новое оружие себе в игру, все адаптировано кости, конфиги, анимации все что нужно, выдаю себе оружие происходит краш, в логе указано что отсутствуют анимации движение, перезарядки, и в том роде, но все файлы анимации у меня присутствует, заменяю анимацию оружия на другую анимку, все работает отлично. Пытался найти решение проблемы но таки не нашёл, решил обратиться на форум за советом в решение проблемы. Все на платформе OGSR Gunslinger Shadow of Chernobyl
  9. Доброго дня. Столкнулся я с такой проблемой, добавил новое оружие себе в игру, все адаптировано кости, конфиги, анимации все что нужно, выдаю себе оружие происходит краш, в логе указано что отсутствуют анимации движение, перезарядки, и в том роде, но все файлы анимации у меня присутствует, заменяю анимацию оружия на другую анимку, все работает отлично. Пытался найти решение проблемы но таки не нашёл, решил обратиться на форум за советом в решение проблемы.
  10. Mawrak декомпидировал оригинальныхпрактиков, через партикл клитор, потом декомпелировал Hollywood fx удалил партиклы урожия из голивуд фх, и соеденил эти два партикла и скомпилировал их
  11. Всем доброго вечера. Столкнулся с такой проблемой, решил значит я перенести партиклы из Hollywoods Fx на Ogsr Gunslinger Shadov of Chernobyl, сделал всё правильно, прартиклы показывает, но вот аномалии совсем нет, не все конечно но есть, а именно Електра и Жарка, а также нету партиклов костра, перенес всё правильно но ничего не отображается. Решил обратиться на форум за помощью в решение моей проблемы буду благодарен!