Перейти к содержанию

Smegdet

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Smegdet

  • Звание
    Новичок
  1. Вероятней всего есть, ибо эти документы есть в спавнере.
  2. Так точно. Готовый мод потом повыкладываю на всякие ресурсы, включая этот если можно, в который так же добавлю минимод что бы репа за убийство военных не резалась.
  3. Вот КСТА, вчера на дваче нашел чела, который этим ща занимается.
  4. Та ну сам пынямаешь, у меня проблема в том что ждать не могу, тупа из-за времени. Может есть контакты каких модеров, что смогут эту хрень поправить? Там либо нужно найти это скрипт и деактивировать его, либо в game_relations.ltx что-то переписать.
  5. Если не можете помочь лично, то подскажите хотя бы к кому обратиться, оставив контакты мододела или человека что шарит во всем этом. Хочу как следует залипнуть в СТАЛКЕР Dead Air, но есть одно ужасающее НО которое ужас как не дает мне это сделать. Ребят, не думаю что есть возможность достучаться до разработчика по поводу этой казалось бы мелочи (хотелось бы конечно, но самипонимаете, в вк он меня игнорит), может найдутся умельцы которые смогут пофиксить один жоподробительный баг, который способен сломать к чертям игру. Суть в том что в моде тупорылейшая система отношений с группировками, и я сейчас говорю не про то что падает репутация у долга и ученых когда вы убиваете военных (на решение этого дерьма, к счастью, фикс я нашел) . Суть бага: предположим вы сидите и пердите рядом с другими сталкерами и учеными, вас замечают военные которые проходят мимо - ученые и сталкеры рядом с вами станут к вам враждебны, ибо для них срабатывает схема "Ученые нападают потому-что они союзники военных->сталкеры нападают потому-что они союзники ученых = ученые и сталкеры становятся ко мне враждебными" (и при этом отношения между собой у них останутся теми же, т.е ученые будут нейтральны к сталкерам, а сталкеры и военные враждебны друг к другу). Абсурд доходит до такого, что вступив в перепалку с военными, рядом с лагерем новичков, видимо потому-что Сидор нейтрален к военным, лагерь новичков стал ко мне враждебен. Я просто плакать хотел когда на 22 дне жизни меня в спину расстреляли свои же, ведь я играл в режиме "одна жизнь"... Предполагаю что ВОЗМОЖНО к релизу (который хрен знает когда будет) это пофиксят, но суть в том что у меня скорее всего к тому моменту уже не будет времени на игоры, и хотелось бы прожить 100 дней в режиме "одна жизнь" (думаю даже попробовать осилить лаборатории и открыть снова дорогу к центру зоны, отключив выжигалки) пока реальная жизнь позволяет(((( Я хоть и не богатый, но готов скинуть 500р тому кто это дело пофиксит (единственное что нашел это мод на враждебные отношения, тип все группировки воюют со всеми - естественно это дерьмо а не решение). Всем добра.
  6. Ну ожидается то ожидается, но тот самый пост, что мод точно релизнется в 2020 году, был где-то год назад))))))))) Не внушает доверия, учитывая что никаких анонсов нет до сих пор.
  7. Ребят, не думаю что есть возможность достучаться до разработчика по поводу этой казалось бы мелочи (хотелось бы конечно, но самипонимаете), может найдутся умельцы которые смогут пофиксить один жоподробительный баг, который способен сломать к чертям игру? Суть в том что в моде тупорылейшая система отношений с группировками, и я сейчас говорю не про то что падает репутация у долга когда вы убиваете военных. Суть бага: предположим вы сидите и пердите рядом с другими сталкерами и учеными, вас замечают военные которые проходили мимо - ученые и сталкеры рядом с вами станут к вам враждебны (и при этом отношения между собой у них останутся теми же, т.е ученые будут нейтральны к сталкерам, а сталкеры и военные враждебны друг к другу). Абсурд доходит до такого, что вступив в перепалку с военными рядом с лагерем новичков, видимо потому-что Сидор нейтрален к военным, лагерь новичков стал ко мне враждебен. Я просто плакать хотел когда на 22 дне жизни меня расстреляли свои же, ведь я играл в режиме "одна жизнь"... Предполагаю что ВОЗМОЖНО к релизу (который хрен знает когда будет) это пофиксят, но суть в том что у меня скорее всего к тому моменту уже не будет времени на игоры, и хотелось бы прожить 100 дней в режиме "одна жизнь" пока реальная жизнь позволяет(((( Я хоть и не богатый, но даже готов скинуть 500р тому кто это дело пофиксит (единственное что нашел это мод на враждебные отношения, тип все группировки воюют со всеми - естественно это говно а не решение). Всем добра.