Перейти к содержанию

hohrxe

Сталкеры
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о hohrxe

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Именно. В некоторых играх через shift стабилизируется.
  2. В папку mods. Дополнено 1 минуту спустя Это не ставь, а то будет как у меня. Почему прицел "плывет", это специально сделано?
  3. Нормальные сохранения где хочешь нельзя сделать тут?
  4. У меня нет, что я неправильно сделал?
  5. Зачем столько манипуляций? В одном месте нельзя скачать уже как надо сборку? Дополнено 47 минуты спустя 1) Установил с торрента 2) Установил «Lost Alpha DC Extended» с ФО: Yandex Disk [853 МБ] 3) Установил Обновление движка до версии 7956 (ставить обязательно, если в меню у вас версия движка не 7956) 37,1 мб Хотя в лаунчере пишет что версия движка 7956 И в главном меню версия 7906, что не так?
  6. hohrxe

    Lost Alpha DC

    Подскажите пожалуйста в Lost Alpha новый сюжет, а Lost Alpha DC это совсем другая игра?
  7. hohrxe

    Lost Alpha

    Привет. Подскажите пожалуйста как настроить графику? Как из бункера выхожу на улицу все ярким светом заливается и потом позже угасает. Это раздражает. Вроде все (новые настройки) и не получается. Почему если смотреть в бинокль и прицел то смещение в левом углу а не по центру как обычно? Как исправить? Мод на прицелы виноват что в сборке. Дополнено 1 минуту спустя На яндекс диск кидает. Скачал сам.
  8. Хочется похвалить авторов от души. Очень понравился мод. Браво! Мистика, юмор. По воде бежать можно а не как черепаха передвигаться, новые документы подсвечиваются. Музыка выше похвал. Кейсы по 0 кг а не по 10-30кг (1 попался 5кг) Артефакты с нормальными показателями. Атмосфера, графика отличная. Куча настроек. Жаль нет перестрелок (дошел до разговора с Сахаровым), но видимо в дальнейшем это поправят. Надеюсь будет полноценный мод. Сталкер 2, рядом не стоит)
  9. У меня Гена хакер не хочет брать таблицу для расшифровки, это обязательно надо сделать или можно пропустить?
  10. Иногда зависает намертво, и только перезагрузка помогает. С чем связано?
  11. DFS_patch_1_1.7z Надо ставить или он вместе с установкой установился?
  12. Да выбросил эту винтовку, она и без прицела глючит. Что делать на войну с Хапером на Агро никто не идет. Пошел один и в тоннеле взрыв, игра закончилась. Дополнено 2 минуты спустя Взял я квест, но Лешего замочили на агро. Почему у меня плохая концовка получилась? Дополнено 34 минуты спустя
  13. Снова косяки с этим же прицелом на этой винтовке. Так что с долгой загрузкой, сохранением и выходом в меню? У всех так?
  14. А что за зависания или долгий выход в главное меню, сохранение, загрузка. Плюс при прицеливании прицел идет в бесконечность TPC 301 кажется которая изначально и ГГ. Дополнено 57 минуты спустя Глюк видимо был, все наладилось с прицелом.