Перейти к содержанию

hohrxe

Сталкеры
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о hohrxe

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Что за архив bin_x64.zip? Дополнено 37 минуты спустя В шапке раздел Инструкция
  2. И где взять ТЧ 1.0004? Если no cd не подходит?
  3. Что за чепуха. Снова чума началась и не проходит принятием микстуры. Почему так?
  4. Подскажите пожалуйста. После сна появляется siсkness_phase_3 раскачивает и все двоится, что делать? Оказывается это какая-то чума (которую зачем-то придумали) и после принятия микстуры два раза не проходит. В продаже нет. Какой выход?
  5. Всем привет подскажите пожалуйста как исправить? Постоянный вылет в квесте комната 101. Отключил генератор поднимаюсь выше на этаж убиваю зомби и вылет. Пропустил солдата его убили, потом двоих звалил и дальше прошел.
  6. Помогите разобраться какие патчи надо ставить? http://logovostalkerov.com/forum/74-1007-1#28958 или уже все включено где игра полностью по ссылке и в этой теме?
  7. Помогите разобраться какие патчи надо ставить? Тут одни указаны. На другом сайте другие. http://logovostalkerov.com/forum/74-1007-1#28958
  8. Что-то я не понял что за ОГСР. Можно ссылку? Скачал отсюда ЯндексДиск (Репак)
  9. А почему у меня нет папки и файла такого shaders_cache и файл настроек user.ltx? Изменил настройки вышел. Не загружается игра. Появлся файл user.ltx, удалил его немного по другому изменил настройки запустилась игра.
  10. Зачистил базу наемников, включается кат сцена и дальше нет диалога. Игра не поломалась, все нормально? Просто на видео там разговор с Ваней "Штыком". Два раза переиграл тоже самое. После похода в пещеру с Яшей не получается диалог закончить, пошел за наградой теперь с Рокфеллером не могу продолжить разговор нажимаю на вариант ответа, ничего не происходит. В чем дело? Тайники какие-то странные не понятно где заныканы) Удалил игру, плюс еще дурацкая карта местности никуда нормально толком не попадешь, надо обходить. Не понравилось.
  11. Почему фонарик не включается? Или его нет у меня? Пришел на место забрать флешку Федора. А там никого нет. Что не так? Пришлось заново начать, заспавнились теперь.
  12. На экране нет худа и миникарты, так должно быть?