Перейти к содержанию

hohrxe

Сталкеры
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

Репутация

8 Нейтральная

Информация о hohrxe

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дополнено 32 минуты спустя Спасибо получилось) 1)Еще заметил постреляю бандосов к примеру 10 чел, потом иду обыскивать а лежат 3-4. Это как? 2) При выбросе я не могу бежать а дергаюсь, так задумано? 3) При обыске а иногда и просто выкидывает оружие ГГ, почему?
  2. Подскажите в чем проблема? Взял квест у Зубра на ферме (Кордон). Очистил АТП, потом пошел на болота. Вернулся зачистил туннель. Задание получить награду, но Зубр не разговаривает со мной. Не надо было на болота идти?
  3. А можно как-то ясную погоду оставить и чтоб она не сбрасывалась.. После загрузки каждый раз нажимать 7 не дело.
  4. Через спавнер все слоты в одном ряду заполнил лунным светом, немного пробегу устает все равно. Меня это не устраивает ))) Мне надо чтоб не уставал вообще Может у кого есть чистый actor.ltx, загрузите пожалуйста. А денег пока нет вообще )
  5. Да он сказал что в подвале сидит рядом с Волком. И в пда есть запись. А его нет и нет. Может выбрал диалог другой. И много таких будет вариантов в будущем? Можно отредактировать вес и выносливость, нет желания как черепаха ходить.
  6. «Последний Сталкер» 1.3 на основе OGSR:+ патч Почему не появилась место нычки Севчука? Я как должен догадаться? Почему скорость не переключается на мотобайке? shift ctrl не работает. Какого лешего на X переключается?
  7. Так что качать? «Последний Сталкер» 1.3 на основе OGSR: или «Последний Сталкер» 2020 от Zаurus тут ссылка битая
  8. Что за живучие нпс, пока 1 бандоса завалишь весь рожок уходит. Это потому-что автомат (который есть) ни о чем или как? Убивают легко.
  9. А где этот Костя? Я уже на Янтарь иду.
  10. Сработало, благодарю. А то как черепаха ходил.
  11. На агропром пошел к Свиблову. Там напали наемники на них и с одного из убитых взял экзоскелет чистого неба.
  12. Только ходить может. Или потому что наполовину убитый, нужен ремонт?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования