Перейти к содержанию

kononoff

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о kononoff

  • Звание
    Новичок
  1. CLERIC На счёт вылетов согласен, словил всего один, но учитывай что в ориг тч бандиты, военные, наёмники и тем более монолит ни в каком случае не могли быть нейтральны, но при этом в прошлых арсеналах с репутацией проблем не было, убил бандита, испортил отношение с бандитами и тд. Тебе не портило репутацию спасение Юрика, Крота, убийство "робин гуда" и все подобное.
  2. Мы на ап про форуме, вот и обсуждаем. Это еще мало, в сравнении с другими форумами.
  3. Игорь К Оставь в покое эти отношения, я уже почти прошел, немного осталось, и можно купить нейтралитет даже с монолитом, правда они на меня немного обозлились ни с того, ни с сего, а бэкап я не делал, теперь часть нейтральны, а часть враждебны.
  4. Игорь К ну не столько гайд, как роспись всех проблем с репутацией, листни выше, там пара коментов.
  5. Попробуй сохранить сейвы в отдельную папку и переустанови полность мод Дополнено 1 минуту спустя Сам перепрошел все узнав, или по моему гайду?
  6. Игорь К лай угадаю, так получилось это репутация?
  7. Игорь К Это точно не из-за перемирия, возможно из-за того, что просто мод багованый "немного", попробуй покрутить настройки, вдруг поможет. P.s. мне интересно было бы посмотреть как ты с полтергейстами мучался.
  8. Radon_844 Играй сам, проходи как хочешь, основные траблы в прохождении я уже расписал. А так, если честно, то тебе придется в него лезть, ты просто не дошел.
  9. Игорь К Попррбуй вычислить этих бандитов, в той стороне куда он шухерится, ну или кинь в ту сторону ы1, она в моде дисбалансная, убивает всё и вся, ток подальше закинь, дабы охотников не задело
  10. С репой не перемудрили, её уничтожили. Если ты убиваешь кого угодно нейтрального или дружественного к гг, то репа падает у всех группировок.
  11. MaxOne Нет, просто забыл отписать это происходит купив перемирие, и в этом случае пистолет в награду не получаешь, итог, покупать перемирие с вояками после спасения крота, а с бандитами после спасения друга пули. P.s. при входе на свалку бандиты находятся в группе одиночек, поэтому любое взаимодействие с ними приводит к обрушению репутации. А с бандитами конвоирами есть еще прикол, пуля к ним нейтрален (не знаю это из-за перемирия гг с бандитами или так изначально)
  12. vimikatch крч, все сталкеры и вояки краснеют из-за репутации, триггеры понижения репутации: Убийство гопарей на входе на свалку, попытка спасти крота если есть перемирие с вояками,, убийство бандитов когда долговцев в тёмной долине спасаешь (в таком случае их можно взорвать канистрой), убийство продавцов "гауса", задания на убийство кого либо (касается и сифы с боровым, канистру никто не отменял). Все эти триггеры можно обойти, кроме расписанных. Пока это все что я нашел.
  13. MaxOne Ну я нашел выход, забить на крота и идти сразу в тайник стрелка, репутация и отношения не пострадали, задание провалилось, ну и ладно, судьбу крота не знаю, да и он потом вроде не нужен.
  14. MaxOne я нашел первый триггер падения репутации, когда на агропроме заходишь во двор спасать крота она падает с очень хорошо до осень плохо, с военными перемирие, но все равно и с ними, и с одиночками показатель отношений падает