-
Публикаций
15 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Dragon Rohass
-
-
Приветствую, @Skilldex, возникла такая проблема с иконками, инвентарём, как ГГ, так и НПС. В диалогах тоже проблемы с этим. Как решить эту проблему? Ничего не отключал, профиль BHS, no HUD.
-
1 час назад, Hardtmuth сказал:В свойствах лаунчера и xrengine.exe поставьте cовместимость с Windows 8
Не помогает. Такая же ошибка. Полная переустановка также не помогла.
-
Лаунчер и сама игра поставились нормально. Но при создании сервера или при подсоединении к кому-либо выдаёт следующее. Брэндмауэр отрубил, Радмин включён.
-
-
@Raid, если ставлю патч 3, то нормально переходит на Болота. Но с Болот нужно переходить без 3 патча. Причём 4 патч стоит на постоянке.
-
@Raid, с официальной страницы Moddb и патч для перехода на 1.5.2 тоже. Причём, постоянно оттуда качаю Аномали для сборок и ни разу она не ломалась.
-
-
При переходе с Поляны на Кордон вылетает. Квест разведать территорию вокруг деревни новичков:
"e:\games\mod organizer 2 v.2.4.4 для a.n.t.h.o.l.o.g.y\mods\s.t.a.l.k.e.r. anomaly 1.5.2 a.n.t.h.o.l.o.g.y\bin\anomalydx11avx.exe" -smap2048 -dbg
stack trace:at address 0x00000001400EF7B7
-
После установки второго патча при переходе с Кордона на Поляну вылетает почему-то. До этого с первым патчем был вылет при переходе с Болот на Кордон, что поправилось во втором патче.
-
При убийстве НПС и мутантов персонаж замирает, пропадает оружие на некоторое время. Причём такая проблема происходит после каждого убийства.
-
Вылет при старте новой игры. Народ, помогите, если не сложно:
Expression : <no expression>
Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed
File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line : 204
Description : fatal error
Arguments : LUA error: ...1.5.2 a.n.t.h.o.l.o.g.y\gamedata\scripts\fakelens.script:8: add_scope_radii function doesn't exist for this engine, reinstall modded exes -
Итак, прошёл я ОБТ-версию модификации и могу выделить, как положительные, так и отрицательные моменты, которые заметил во время прохождения.
Плюсы:
1. Хорошая картинка, глаз нигде не режет, плюс атмосферу нагоняет установленный решейд (последний также является и минусом, ибо из-за него игра жрёт достаточно много оперативки, что сказывается на производительности).
2. Стабильность. Ни разу не было ни одного вылета, что говорит о том, что автор постарался над подгоном того, что можно было подогнать.
3. Некоторые моменты за время прохождения дали немного сделать кирпичей. В частности радио на механизаторском дворе и звуки с призраком сталкера. Чего-чего, а не ожидал, хоть и было предсказуемо.
Минусы:
1. В некоторых тайниках нет квестовых предметов, из-за чего невозможно продвинуться по второстепенной линии дальше. И этот факт немного огорчает. Плюс некоторые вещи, такие как флешки и записки дублируются. У меня в прохождении, когда наткнулся на тайник с флешкой с 4 аудиофайлом, этих флешек было штук 4-5.
2. Нет более подробной предыстории персонажа, а именно какой-никакой катсцены, где рассказывалось зачем вообще Угрюмый вернулся в Зону и что поспособствовало этому решению. То бишь, расплывчатое начало сюжета.
Заключение:
В целом, с приятными картинкой, оружейной системой мод вполне играбелен, но автору стоит уделить внимание тем аспектам, которые я указал выше. Надеюсь, на релизе модификации подобных проблем не возникнет.
Автору же хочу пожелать терпения и здоровья доделать своё произведение.-
1
-
1
-
-
1. Переход во всех соцсетях, форумах, платформах на один никнейм.
2. Dragon Rohass
-
1. Смена ника по причине допуска ошибки в нём.
2. Dragon Rohass
Заранее благодарю.
Anomaly Custom
в Готовые сборки Anomaly
Опубликовано
Босс, благодарю, помогло.