Перейти к содержанию

Abmarak

Сталкеры
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

86 Нейтральная

Информация о Abmarak

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сколько играю в NLC, ума не приложу, зачем тригер на атаку монстров срабатвает каждый раз как ГГ мимо Ангара на Свалке или пост Долга пробегает. Меченому пофиг сколько там монстров прибежит (он "руки в ноги" и ходу), там Кулинар или Прапор бессмертные даже если одни останутся, перебьют всех. А вот остальных сталкеров за что, они то смертные. Или это фора для ГГ типа лутай и находи ПДА или Арты. Просто у меня там ГГ раз 20 в день пробегает если не больше. И каждый раз волна монстров что у Ангара, что у поста Долга. Безобразие))
  2. Сам себя боюсь. Но играя в 1001 раз -ну захотелось побегать с грозой и свд. Это преступление?
  3. ava Ты не играл скайрим. Там Толдриф говорит свою коронную фразу " А я еще ого-го" Слушай всё получилось, спасибо. Дополнено 2 минуты спустя Можно чит правками убрать раскачку. Но 3.8 пока подождет. Тут 3.9 жить начинает по новой. Я грозу в правый слот положил, воспользовался подсказкой ava
  4. ava меня опасно кусать, я старый ,радиоактивный чернобылец. За подсказку спасибо, но решил в 3.8 поиграть. Надо ж чем то время убивать на пенсии, что бы нервы не тратить от баланса, а подгорало от сложности игрового процесса.
  5. Осталось понять какие координаты. ладно поищем еще полдня)) Дополнено 13 минуты спустя А ещё вопрос, этот "холст" имеет название в файле? Дополнено 31 минуты спустя Версия 3.8 гроза спокойно висит в первом слоте. По поводу баланса. Помню NLC ранних версий (когда еще и окончание не было написано) так сука в Кишку идешь и страшно. А сейчас Радар пробегаешь по шустрому и не паришься. Добалансились, зато грозу хрен в первый слот повесишь. Иногда за желанием сделать что то большое в плане изменений, опускаются до банальностей. Пойти в 3.8 поиграть что ли, где не касалась рука балансЁров.
  6. Имея нулевые познания при работе с файлами, потратил пол дня, что бы Грозу повесить в первый слот. Сделал, висит только вот беда, в руках Грозу видно и стреляет, а вот в рюкзаке модель присутствует но невидимая. Печаль)))
  7. Ясно, я не люблю расслабляться, типа тут 100кг ношу а в лабы с 60-тью идти. Взял один вес и гоняю а вес регулирую артами. Сейчас скат 10 нравится, доживу до экспериментальной защиты - её надену и до конца игры))
  8. Я за астму в лабах переживаю.
  9. Экзу берешь просто бегать? Она ж в лабах не помогает выжить? Просто после того как узнал что СКАТ 10 оказывается в этой сборке рабочий в лабах уже и за экзу сомневаться начинаешь))
  10. Ну я как бы у Сидора скат 10 взял, но лучшая по моему бронь - экспериментальная защита от Сахарова по квесту на контролера.
  11. Согласен, только в продаже его иногда и нету. Самое надежное и простое с моей точки зрения. Переход Свалка-ЗХ (квест Юрика) Помощь Саньку- переход на болото. Шерстюк -квест на доставку хавчика- костюм за 13 водки + патроны 5,45 300+60+90. Достаточно Берила- ну и не за горами и скафандр Наймов от Волкодава. Всё Меченый одет с иголочки на пол игры.
  12. bbnm Главное решить, будешь ли ты Сидору давать кейс "фотографировать" награды разные.
  13. Так я хоть и быстро, но все циклички и мелкие квесты успеваю делать, просто мозг зараза говорит помедленнее, а руки бегут вперед. Я ж многому научился за десятки прохождений. Поэтому иногда и играю в другие версии NLC что бы не бегать по проторенным дорожкам. Вот хотел тут оружку сменить, но не вариант оказалось.
  14. Вот бы мне так научиться ( на полном серьёзе), заставляю себя не спешить а играть в удовольствие, так нет зараза утро 6-го дня а мне уже смс шлют- проход в х18 откопали иди. Приходится идти после обеда.
  15. Когда пройдена игра а у тебя из всех просьб висит только эта, то остается осадок.