Перейти к содержанию

Abmarak

Сталкеры
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Abmarak

  1. Ну не знаю, всегда этот квест делал в два этапа. Пробегая по локам запоминал что где лежит, за день до выброса брал квест, пробегал собирал с детектором и после выброса уже добирал и сдавал без хлопот. Складывал в контейнер арты.
  2. Интересная версия. Просто до первого посещения ТД мы же решаем много вопросов с Шерстюком. В принципе не так часто нужен этот алкаш ))
  3. Стечкин с глушаком, дает нефтянник на болоте. График ищи в интернете правда он немного "изменился". Главное помни Сидор 5 потом 2 выходной. Петренко и Кузнецов два через два в одни числа. Ну а Шерстюка точно знаю что нет когда Петренко первый день появляется.
  4. Проблема в том, не могу найти кружку (знаю все места спавна кружки) и её нет как нет и диалога у Вергаса типа ну нет так нет когда проходит неделя и более (значит кружка была). В прошлом прохождении этот квест остался единственным невыполненным. Хочу в новом прохождении отыграть этот квест сразу.
  5. Если Вергасу отдать записную книжку без ремонта, то после когда появится данная книжка у Ворона в списке коллекционера можно забрать, или нет? И если можно, то опять надо кружку искать или вариант с аккумулятором без кружки.
  6. Поскольку ты проходил Круглова через Волкодава, то солдат за переход просит тот же набор что и за схемку, а именно спальник 10хлеб, 5консерв и 5 энергетик. А за приказ он даст прицел.
  7. Если попасть в х16 через РЛ, то у Зуба будут потом рецепты изумрудов, или надо рецепты брать до похода?
  8. Не варьируется, у всех спас.
  9. А что понимать под остальным? Водка после 20 дня практически не нужна. Еда-это сухпаи шт 17 хватает. Аптечки основное продаю а так шт 3 научных держу прозапас. В одном рюкзаке лежит 20+30 гранат для подствола под разные гранатометы. Мне хватает. Я делаю много цикличек и не испытываю недостатка.
  10. Нет у меня там максимум 3 рюкзака. Хлам не держу. Дополнено 1 минуту спустя Друже я играю в НЛС еще с версии когда концовка не была дописана. И сколько раз проходил даже не примомню. Склероз.
  11. Ну так я то весь хлам продаю, просто понимаете если разработчики старались, делали интересное оружие, то хочется в какой то момент игры сменить ствол и побегать с другим. А так согласен, что каждый играет в свой НЛС. Этим он и отличается от других прекрасных модов.
  12. В отличии от Бурбон ни разу не использовал платные нычки. Первый день-нычка это труп НПС с записной книжкой. Второй это уже подземелье агропрома (где Крот стоял) после зачистки наемников-есть там ящик (надо маячок класть) а позже возле входа кидаю рюкзаки (без маяков) и всё лежит не прикасаемо. По логистике- это самое равноудаленное и удобное место (с моей точки зрения). Ну и соответсвенно легковушка перед Баром использую для хранения патронов для обмена. Как то так. Дополнено 2 минуты спустя Ну я коллекционирую все стволы и костюмы (продавать их жалко за "тысячу" а денег и так девать некуда ). Взял автомат.
  13. Основное это автомат калаш под 7.62х39 с возможностью ставить все обвесы. Хороший ствол альтернатива АК103
  14. Не буду утверждать, но однажды я пошел в х16 не посетив эту комнату и у меня не было информации в трупе "Призрака" про проводника. Просто лежал чей то труп.
  15. Нет я там был с 27 по 1 мая, добровольцем. Нахватались радейки, выполнили поставленную задачу и домой.
  16. Похлопать по карманам- видно что надето, а перед сном желательно скинуть рюкзак что в свою очередь- как бы снимает и арты с пояса автоматически. Зачем видеть это постоянно?
  17. По умолчанию все стоят помоему. Дополнено 3 минуты спустя А Припять в жизни даже весело было иногда, когда некоторые набухались и во дворе в волейбол пошли играть на "свежем" воздухе.
  18. У меня 20 штук чеков, я в какой то версии помню их завалил и потом пришлось всех бандосов валить. Поэтому мне проще штуку было отдать. Но они уже свалили и проблем с Борзым и Боровом нет. Дополнено 2 минуты спустя Ну после того как я "погулял" по Припяти 27по 1 мая 86, у меня нервы как канаты, но спасибо за заботу
  19. На мастере, на меньших-скушно уже. Тут еще внук когда приходит и подзуживает типа слабак надо еще и без смертей играть. Засранец мелкий
  20. Подскажите по этой наводке я правильно место нашел? Фух, нашел рюкзак.
  21. Нет эти ушли, есть на заводе группа чел 6-8 где Рашпиль гоп-стоп делал
  22. Когда Долговцы уже на базе Борова, почему бандиты на заводе агресивные по отношению к ГГ. С бандитами на свалке нормально, с Боровом в Лиманске пообщался, с Борзым тоже норм отношения. Если этих на заводе в ТД завалить, не изменится отношение с остальными?
  23. Ну дед то "тупенький" в вопросах со всякого рода командами. Как где увидел так и пользуюсь Зараза в этом прохождении так и не нашел кружку Вергаса, хотя она как бы была- поскольку квест не спадает. У сталкеров смотрел, в первый же раз по всем координатам спавна пропрыгал, не было . Жаль, одна эта просьба и осталась висеть.
  24. Попробуй набери в консоле flush !d.flyto -105.44 25.1 620.28 3029 81 это должно перенести в точку на этой локации Если надо в другую, напиши куда, подскажу координаты Дополнено 7 минуты спустя