Перейти к содержанию

Abmarak

Сталкеры
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

79 Нейтральная

Информация о Abmarak

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Интересная версия. Просто до первого посещения ТД мы же решаем много вопросов с Шерстюком. В принципе не так часто нужен этот алкаш ))
  2. Стечкин с глушаком, дает нефтянник на болоте. График ищи в интернете правда он немного "изменился". Главное помни Сидор 5 потом 2 выходной. Петренко и Кузнецов два через два в одни числа. Ну а Шерстюка точно знаю что нет когда Петренко первый день появляется.
  3. Проблема в том, не могу найти кружку (знаю все места спавна кружки) и её нет как нет и диалога у Вергаса типа ну нет так нет когда проходит неделя и более (значит кружка была). В прошлом прохождении этот квест остался единственным невыполненным. Хочу в новом прохождении отыграть этот квест сразу.
  4. Если Вергасу отдать записную книжку без ремонта, то после когда появится данная книжка у Ворона в списке коллекционера можно забрать, или нет? И если можно, то опять надо кружку искать или вариант с аккумулятором без кружки.
  5. Поскольку ты проходил Круглова через Волкодава, то солдат за переход просит тот же набор что и за схемку, а именно спальник 10хлеб, 5консерв и 5 энергетик. А за приказ он даст прицел.
  6. Если попасть в х16 через РЛ, то у Зуба будут потом рецепты изумрудов, или надо рецепты брать до похода?
  7. Не варьируется, у всех спас.
  8. А что понимать под остальным? Водка после 20 дня практически не нужна. Еда-это сухпаи шт 17 хватает. Аптечки основное продаю а так шт 3 научных держу прозапас. В одном рюкзаке лежит 20+30 гранат для подствола под разные гранатометы. Мне хватает. Я делаю много цикличек и не испытываю недостатка.
  9. Нет у меня там максимум 3 рюкзака. Хлам не держу. Дополнено 1 минуту спустя Друже я играю в НЛС еще с версии когда концовка не была дописана. И сколько раз проходил даже не примомню. Склероз.
  10. Ну так я то весь хлам продаю, просто понимаете если разработчики старались, делали интересное оружие, то хочется в какой то момент игры сменить ствол и побегать с другим. А так согласен, что каждый играет в свой НЛС. Этим он и отличается от других прекрасных модов.
  11. В отличии от Бурбон ни разу не использовал платные нычки. Первый день-нычка это труп НПС с записной книжкой. Второй это уже подземелье агропрома (где Крот стоял) после зачистки наемников-есть там ящик (надо маячок класть) а позже возле входа кидаю рюкзаки (без маяков) и всё лежит не прикасаемо. По логистике- это самое равноудаленное и удобное место (с моей точки зрения). Ну и соответсвенно легковушка перед Баром использую для хранения патронов для обмена. Как то так. Дополнено 2 минуты спустя Ну я коллекционирую все стволы и костюмы (продавать их жалко за "тысячу" а денег и так девать некуда ). Взял автомат.
  12. Основное это автомат калаш под 7.62х39 с возможностью ставить все обвесы. Хороший ствол альтернатива АК103
  13. Не буду утверждать, но однажды я пошел в х16 не посетив эту комнату и у меня не было информации в трупе "Призрака" про проводника. Просто лежал чей то труп.
  14. Нет я там был с 27 по 1 мая, добровольцем. Нахватались радейки, выполнили поставленную задачу и домой.
  15. Похлопать по карманам- видно что надето, а перед сном желательно скинуть рюкзак что в свою очередь- как бы снимает и арты с пояса автоматически. Зачем видеть это постоянно?