Перейти к содержанию

Shenk_Dm

Сталкеры
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о Shenk_Dm

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Shenk_Dm

    True Stalker

    Ёпте... Какую-нибудь иконку возле основного оружия бы добавили хотяб. А то в настройках видел, но из головы вылетела эта клавиша на B. Хожу туплю. Спасибо)
  2. Shenk_Dm

    True Stalker

    Идти в "зону" без ножа - это прикол чтоль такой?
  3. Raid Ну да, про то, что аномали про фриплей это я знаю) Видимо это и утомляет со временем. Но уменьшить кол-во рутины в связке с кривым реализмом - в игре бы не помешало. Все эти: баночки, напильники, мусорные артефакты, чертежи для чертежей, инструмент для инструментов, где надо найти то, для этого это, а для это опять то. Потом кучи таблеток, шприцов, жратвы... Уф, душит жесть) А когда начинаешь юзать дебаг меню, то тут вся игра и ломается. Вроде и интересно, но в уме уже сидит мысль, что это всё можно добавить не тратив кучу драгоценных часов на поиски всякого хлама. Вот и получается, что игра вроде как атмосферно - интересная, но ощущения про мышку и кактус не покидают. В этот раз без лишнего сбора хлама побегаю. Может так не утомит)
  4. Raid Я тут от рутины устаю и кучи хлама в инвентаре. + сюжет тут для галочки, как мне кажется, да и перебивается всё бесполезным шатанием по зоне. Каждый раз начинаю с мыслями, что в этот раз не буду, как гружёная фура, а по итогу всё заканчивается тем, что ползунок настройки веса в пол, и погнал)) Когда квесты начинают повторятся, то обычно приходит осознание того, что занимаешься какой-то хернёй. Чисто атмосфера и разнообразие оружия держат, а всё остальное: ии, кривой стелс, баги - отталкивают. Последний раз, когда прожал альт-ф4 был квест по спасению. Пришёл на точку, а там "братишка" кричит, стоя на коленях. Рядом ни души, а поблизости мутант хрюкает. Этот подрывается, и начинает шмалять, потом возвращается назад на свои колени, руки за голову и -"братишка, помоги". Я такой: -"всё, хорош играть в погружение". Сам себе придумал, сам себя развлекаешь, сам же и играешь в "реализм" с кривым ии))) Вот так обычно заканчивается моё прохождение в такие васянки.
  5. Raid Лан, стяну)) Любопытно 2.3 версию заценить. Я сейчас за этим проектом слежу: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl Update. Но там ни сроков, ни даты отгрузки) Всё же интересней играть, когда в игре есть цель.
  6. Понятно) Да я чёт качал качал, а потом желание играть пропало.
  7. Raid Спасибо за торрент. Но раздача не идёт)
  8. Короче: я скачал эту обнову, в зипе был порядок установки, там же была ссылка на пак текстур. Всё установил, кеш шейдеров удалил. Зашёл в игру, и текстуры кпк поплыли. Дальше начал шаманить по инструкции. Правда с пунктом пять я запутался, и точно не помню, как делал)) По итогу вышло так, что если ставил просто с заменой из зипа, то текстуры кпк плыли, а если полностью удалял кеш шейдеров, то текстуры были чёткими, но вся картинка была чёрной (кроме инвентаря). По итогу пришлось вбивать настройки через консоль (под спойлером). Есть один нюанс, если копировать их сразу все, и вставлять целой пачкой, то они не работают, поэтому копировал по одной строчке и вставлял. По итогу я не понял - чё вообще поменялось. Правильно я поставил, или не правильно, х его знает вообще. Главное запустилось)) • 5. In case of issues, weird visual glitches, etc, go to appdata and delete folder "shader_cache" and user.ltx. Replace them with identical ones from the zip. 6. If the screen is black, or any other color, open the console (`) and type in these lines: Ну и по поводу полноценной обновы, автор написал на странице мода: MODPACK VERSION 2.3 IS NOT AVAILABLE YET Due to copious complaints about bugs and issues extra time is being taken to polish the 2.3 version. • Могу кончено скрины ещё показать, чтоб сравнить, но я не пойму, как сюда залить больше одного. А заливать через хостинг мне лениво.
  9. Raid И за это: большое Спасибо) Дополнено 2 минуты спустя Здаров) Я всё обыскал, там походу и текстуры и музыка зашиты в архивы. Забил я короче на это дело)
  10. Чем дальше, тем интересней...)) Я качал торрент отсюда, где всё в одном. И как он устанавливался автором никому не известно... Но я надеюсь установлено по тем правилам, которые указаны к сборке. А ещё весь прикол в том, что я не читал про установку, в которой чёрным по белому написано 5. Launch the game through the launcher and do not delete shader cache. И уже пару раз удалял кеш при загрузке игры...
  11. Народ, кто может подсказать, куда в этой сборке зашита текстура главного меню, и начальная музыка на заставке? Хочу названия узнать, чтоб прописать в конфиг для Anomaly-Mod-Configuration-Menu.
  12. Тёма Бастард Спасибо за информацию, буду иметь ввиду. Если честно, оружия в игре столько, что пара поломанных пух печали не делают))
  13. Тёма Бастард Гениальные идеи всегда приходят после)) У меня тоже всё нормально, был в баре, сохранки прошли.
  14. Fastaaa А ты после патчей галочку на Delete Shader Cashe не ставишь? Может это совет бесполезен, но мало ли) Читал где-то про это.
  15. Тёма Бастард Неа, MCM меняет музыку и начальную заставку. Я не знаю, как оставить заставку со сталкером на светлом фоне и музыкой от Expedition. Смотрел конфиги, видел там настройки какие-то, чёт правил, менял, удалял текстуры, но нифига не менялось. Плюнул на это дело. В общем потестил, звуки есть. Доп моды тоже норм встали. Этот глушитель не нашёл: Большое спасибо за фиксики))