Перейти к содержанию

ginigor

Сталкеры
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ginigor

  1. Спасибо за ссылку! Но в шапке указан 1.0004 , а, по факту работает только на 1.0006.
  2. С такими ограничениями не игра а тамагоча какая-то, осталось только заставить ГГ в кустики бегать и дифицит туалетной бумаги устроить, для реализьму . Нет, я лучше ОЛР 2.5 поиграю.
  3. Или на гуглю. Торрент не вариант , провайдер скорость режет.
  4. 4udik По поводу озвучки женских персонажей идея, на мой взгляд, хорошая. Еще бы мод с девушкой главным героем, мне кажется женской половине сообщества понравится
  5. 4udik А ты не обратил внимание , что попытки создать мод по книге почему-то получаются не очень? При чем все. А, по поводу сексизма, вроде бы ты модельки для мода КННЖ делал? Мне очень зашло, играть стало приятнее Дополнено 6 минуты спустя Фуууф, скачалось. Начал играть - кордон, туман, мысли в голове... Сайлент Хилл. Начало заинтриговало.
  6. lapa1969 Огромное спасибо!!! А то у меня уже косоглазие стало развиваться😁 . С меня пиво 😃
  7. Кто нибудь подскажет как вернуть миникарту на привычное место, слева вверху?
  8. Басски Найти не может? Поправь в свойствах ярлыка путь к папке игры, именно самой игры , не папки bin
  9. denon480 Я бы не стал называть критикой пустое позерство, не нравиться мод - сделай лучше.
  10. Ну что же, надо - подожду сколько нужно😊 Я так понимаю, что срабатывает какой-то скрипт при старте и нивелирует изменения в user.ltx, но почему из консоли нельзя изменить ?
  11. Никто не подскажет как изменить cam_inert ? через консоль не меняется, изменения в user.ltx после запуска снова становятся прежними. Задрало уже что ГГ ходит как с перепоя.
  12. Скачал. Пока не устанавливал. Судя по всему это совершенно другая игра, просто на движке сталкера. Но, видимо, это стоит того, чтобы поиграть. Респект Авторам, обязательно вникну в этот созданный мир, но позже, сейчас цейтнот😃
  13. Я тоже за продолжение сюжета, но, пожалуйста, обращайте внимание на текст. Действительно глаза, да и мозг, выносит.
  14. Начал проходить второй раз. На дикой территории пропали метки на карте, хотя внимание обратил только на янтаре, когда капканы нужно было ставить. Ни у кого подобного не было ?
  15. Мне кажеться, может я и не прав но, видимо стоит завести отдельную ветку как и где брать основу для модов . сС обьяснениями что кудой впихивать, даже если невпихуемо. Кто со мной? могу предоставить ТЧ 0004, 0005, 0006 припять финальный патч чн тоже все рабочее уже лет 15 . или около того
  16. CiberZold так ведь 5 лет, это действительно срок большой. Человек не хотел выставлять сырой вариант, и в этом я его понимаю. И, скорее всего дорабатывалась сама концепция . И вы правы, одному проделать ТАКУЮ работу ! Это уже достойно уважения. Я и не знаю, того кто в одиночку модил. Может Хемуль? Правда не знаю. Но моды такого уровня по пальцам пересчитать. Это уровень не мода, а самостоятельной игры, разве,что пользовались движком картами, и т.д. Но это уже из оюласти авторских прав. К стати, если бы не было этих ограничений то, я думаю что отличных модов, нет не так, Игр на тему Сталкера было бы гораздо больше. Теперь Дикси🙂
  17. Neptun мод завораживает своим нестандартным взглядом на происходящее в Зоне. Это настолько интересно, что закрадывается мысль - а не посланник Вы Нептуна? Даааа, видимо не стоило пить на Кордоне🤣 А вообще, спасибо Вам за приключение огромное!!! Вам бы книгу написать по Сталкеру, думаю будет бестселлер. Хотелось бы дополнить, в первую очередь для тех, кому графон отстой , пушек мало - это игра! нужен реальный графон и стволы нормальные - иди воюй, вариантов много, один из них в военкомате, только там сейвов нет, к сожалению или нет, а привносить в игру , вернее не обращать внимания на то, что это игра, а не реальность, свои хотелки это моветон. Возьми и создай свой мод, как Автор этого мода, даже не совсем мода а концепции вселенной, тогда и посмотрим на пушки и графон.
  18. wadimk Бухать точно нужно уметь 🙂, даже у меня, алкоголика с опытом, и то, не с первого раза вышло в моде.