Перейти к содержанию

Дейл

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Дейл

  • Звание
    Новичок
  1. borbos спасибо за наводку, открыл для себя возможности спавнера. На КПК Ткаченко ноль реакции, видимо пока не было скрипта на квест с ним, Локи и Шульга им не интересуются, а вот на КПК Моргана реакция есть, сразу одна из сторон становится дружественной и принимает Бродягу.
  2. Спасибо, вот только я никогда спавнером не пользовался. Как КПК заспавнить себе?
  3. Всем привет! Возникла непонятная ситуация с квестом от ученых на осмотр пространственного пузыря, что на градирни. Проблема в том, что квест ученые не выдают. Я закончил все квесты, вплоть до добычи аномального растения. Герман как упертый не дает этот квест. Вроде бы и ладно, но проблема глубже, я не могу пристроить монолитовцев с Бродягой, а без него мне не пойти в путепровод. Ни Долг, ни Свобода их не берут, так как я лишь охрану бункера поручил Долгу, все остальные квесты с выбором сыграл в пользу вольных. И вот делема, остался один квест от ученых, который может помочь мне пристроить Бродягу. Может быть кто-то знает, что я не то сделал? Кстати достижение научный сотрудник получено, вся группа Тополя жива.
  4. А как в таком случае фонарем пользоваться? Заметил ещё не приятный момент, что ремонт с помощью подручных средств невозможно сделать для начального снаряжения, кроме ТОЗ 34. Как понимаю, этот тоже не только у меня одного
  5. Всем привет! Подскажите насчет налобного фонаря в моде. Начал игру за снайпера, пытаюсь включить фонарь стандартно по кнопке L, но он не работает. Проверил управление, фонарь на L стоит. Подскажите, это фича или баг???
  6. Всем доброго дня! Объясните, для чего нужны картриджи с лекарствами, в продаже у торговцев есть, а как ими пользоваться? И насчёт сигарет, их можно как-то использовать? При использовании слышен звук выдохшейся зажигалки и больше ничего...
  7. Всех сталкеров с Новым годом! Всем хабара, да побольше. Я с печалью к вам на форум пришёл( Играл в мод, горя не знал, но произошло зависание игры в квесте Подайпотрона. Игра зависла во время перезагрузки автосохранёнки, хотя я перезагружался на этом месте 4 раза ранее. После выхода из системы попытался запустить игру, а там вооот Что делать, подскажите братцы сталкеры.