Перейти к содержанию

boy_next_door

Сталкеры
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о boy_next_door

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 623 просмотра профиля
  1. В 1.5 r6 Бармен не выдаёт задания что ли? Начал на Затоне, пришёл к нему - нет работы. Начал заново в Баре - тоже нет, только инфу сдать можно. И ещё одна проблема появилась: FATAL ERROR [error]Expression : ammo_type < m_ammoTypes.size() [error]Function : CWeapon::GetAmmoCount [error]File : Weapon.cpp [error]Line : 1112 [error]Description : assertion failed Стабильно в баре при перезарядке оружия, раньше всё нормально было.
  2. WolfHeart ну да, он под 1.4.22, но на форуме люди писали, что ставили его на 1.5, я и подумал что всё будет нормально.
  3. С распаковкой уже разобрался, но теперь новая проблема. Вылет при доставании детектора: FATAL ERROR [error]Expression : pm->m_animations.size() [error]Function : player_hud_motion_container::load [error]File : player_hud.cpp [error]Line : 88 [error]Description : motion not found [dev_detector_1_holster_ws] Играю с full weapon remake на версии 1.5 r6, переустанавливать 1.4.22?
  4. Ребят, подскажите как можно увеличить скорость спринта. Распаковщиком для сос распаковывается только папка levels, с зпшным актором вылет. Версия r6.
  5. Народ, помогите разобраться. Установил вот эту сборку с ганслингером, cgim и 2к текстурами. но в настройках игры почему-то нет улучшенного полного освещения dx11, только обычное улучшенное полное.
  6. Ребят подскажите, есть мод на билдовскую графику для зп? Нашёл только это, но там билдовские монстры и озвучка, а мне бы только графику.
  7. Не знаю та тема или нет, но напомните, как называется файл в папке sounds с записью тишины?
  8. Всем привет. Если есть команда/талантливый человек которые делают/хотят сделать мод (особенно с билдовским антуражем, либо на огср движке), но не знают о чём конкретно он будет, либо есть какие-то пробелы в уже готовом сценарии, могу помочь с этим - у меня есть диздок и достаточно оригинальный сюжет для мода (но бесплатно не отдам - всю душу в него вложил, да и масштабный он получился) и черновик ещё одного (тоже продам, но уже за меньшую сумму) - в стоимость также входит разъяснение некоторых моментов, ну и дальнейшая помощь в разработке квестов (если потребуется); в плане реализации не скажу, что я напридумывал там чего-то фантастического - за исключением двух моментов (да и те не точно), всё остальное вполне реализуемо; в плане васянства тоже всё в норме (всмысле без него обошёлся). Ну и вообще, если кому-то требуется сюжет либо завязка для него (или квесты с диалогами), могу помочь с их составлением - сейчас у меня есть несколько идей сценариев, сценок и заданий (но не забесплатно - за какую-нибудь символическую сумму; если нужно написать сценарий с нуля, сумма будет больше, но могу и такое).
  9. MeGoGo забавно получается что именно в теме этого мода, а не модостроя тч обычно ведутся такие разговоры, но вообще то о чём ты говоришь я когда-то пытался переосмыслить-додумать-сделать-привести к общему знаменателю в своём моде, который изначально просто был солянкой разных фиксов. У меня многое из этих вещей расписано чуть поподробнее, если хочешь могу в личку скинуть, в этой теме и так много флуда и оффтопа.