Перейти к содержанию

MadMaxNN

Сталкеры
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о MadMaxNN

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.06.1988

Дополнительная информация

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Шоукейс прошел, ДыРа нету... Видать, умер окончательно всё таки ( Жаль.
  2. Ну так что? Всё, загнулся мод?
  3. Попробуй выставить нужные настройки в игре, сохранить, выйти, и в свойствах файла user.ltx поставить галку "Только чтение".
  4. Пси здоровье просажено. Надо курить. Можно покурить сигареты, но лучше косяк забить )) Попадаются пакеты конопли. Ищешь медицинский рем.комплект (не помню как называется), делаешь косяк конопли, куришь парочку и будет тебе счастье.
  5. Та насрать. Я родную 7-ку поставлю и всё. Или вообще забью... Что более вероятно. (( Не, не прокатило.
  6. В логе 3 файла упоминаются. Я надеялся, что кто-то может знать какое обновление затрагивало эти файлы. Или может у кого-то была подобная проблема и есть какое-то решение. Всё базовое я уже перепробовал. Осталось только Win 7 поставить. Чем я, видимо, и займусь сейчас...
  7. Вот стояла система. Были установлены все эти С++, Фраймворки и т.д. И DA нормально запускался. Кроме обновлений самой системы, с этой системой больше ничего не происходило. Но DA запускаться перестал. Вот и возник у меня вопрос: можно ли с этим что-то сделать не прибегая к радикальным методам.
  8. Только что установленная система. Из стороннего - только дрова NVidia. Даже С++ не ставил - просто dll-ки в папку закинул.
  9. Раньше-то нормально запускался. SB не обновлялся, т.к. древний.
  10. Всем привет. Проблема у меня. Чистый DA не запускается на ЧИСТОЙ системе. Куча других модов запускается без проблем. Что делать? xray_maxme.log
  11. И снова здравствуйте! Проблема всё та же. Чистый DA не запускается. Чистый CoP запускается без проблем. Лог игры и версия винды приложены. Win 10 ведь очень много у кого есть. Никто её не обновляет? Ни у кого нет / не было такой проблемы? В винде ли дело? Может есть у кого-нибудь идеи как вылечить эту шляпу? У кого Win 10 гляньте файлы MMDevApi.dll, ntdll.dll и KERNEL32.DLL какими числами датированы? Все они лежат в C:/Windows/System32 xray_max.log
  12. О как даже... Да, эта сраная 10-ка с десяток раз уже обновиться успела. Спасибо, буду пытаться как-нибудь что-нибудь запустить.
  13. Всем добра! Давненько что-то я ДА не запускал... Вот раньше всё запускалось и работало прекрасно со всеми модами. А тут решил запустить, поиграть, а он мне абракадабру пишет... 0023:6A6D2027 MMDevApi.dll, Ordinal11() 0023:6A6D1DDE MMDevApi.dll, Ordinal11() 0023:6A6BA9CE MMDevApi.dll, Ordinal2() 0023:6A6BA8BE MMDevApi.dll, Ordinal2() 0023:7769B90C ntdll.dll, RtlValidRelativeSecurityDescriptor() 0023:77665FCA ntdll.dll, TpCallbackIndependent() 0023:7742FA29 KERNEL32.DLL, BaseThreadInitThunk() 0023:77697A7E ntdll.dll, RtlGetAppContainerNamedObjectPath() 0023:77697A4E ntdll.dll, RtlGetAppContainerNamedObjectPath() Это как вылечить можно?
  14. Да не выйдет DA, успокойся. На него уже болт положили. Так же как на Смерти вопреки, например. Только там авторы по-человечески поступили, и всё рассказали.
  15. Скачай отдельный файл MSVCR120.dll и кинь его в корень DeadAir (туда, где лежит xrEngine.exe) и будет тебе счастье.