Перейти к содержанию

Михаил

Сталкеры
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Михаил

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А без компиляторов не получится силами самого сдк?
  2. Добрый день, подскажите как собрать спаун отдельной локации?
  3. Благодарю за разъяснение и видео, что дают лод шейдеры на моделях техники и что будет если их заменить на другие, если можно ткните носом в описания шейдеров и их свойства, что бы не задавать лишних вопросов.
  4. Добрый вечер, товарищи объясните пожалуйста, лод объектами эти самые объекты делают шейдеры или что то другое?
  5. Добрый день, товарищи есть ли кусты и деревья в виде просто обжект моделей?
  6. Похоже я не правильно выразился, я брал объект с распакованной локи и переименовывал его согласно образу и подобию, ставил его на локу он либо немного в стороне оказывался либо вообще за локу отъезжал вот этот момент я имел ввиду, благодаря советам товарищей все заработало как надо, за сие примного благодарен, еще вопрос: беру я к примеру бтр отрезаю от него кусок или деформирую как мне его обратно сохранить растолкуйте пожалуйста.
  7. Поясняю, я хочу добавить в сдк интересующие меня объекты, что то вроде пака объектов сделать, колхозный вариант с переименованием и добавлением не подходит они появляются не там где надо.
  8. Добрый день, товарищи у меня вопрос: пробовал я из распакованных билдовских локаций перетаскивать интересующие объекты в оригинальные но они появлялись везде но не там где надо, из всего прочитанного я понял что надо обнулять координаты этих объектов, как это сделать?
  9. Товарищи может ли происходить вылет при компиляции из за того что нод немного заходит в геометрию модели или в плотную к ней прилегает?
  10. Товарищи отображается ли в сдк где либо количество нодов на локации?
  11. можешь на сайте amk-team.ru спросить в теме про локи и сдк, смотри разделы.

    1. xorda

      xorda

      Благодарю за совет! 

  12. Предельного количества полигонов на локу не помню уже, может кто из местных старожилов подскажет.
  13. Существует ограничение на количество полигонов для сдк и движка игры, это может быть как одна модель на всю локу так и тысяча моделей.
  14. Доброй ночи, товарищи подскажите каким образом можно просмотреть анимации нпс и как можно в спавн элементы добавить новых зверушек людишек и предметы?