Перейти к содержанию

Suffskin

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Suffskin

  • Звание
    Новичок
  1. мне помогла распаковка архивов и редактирование в файле effectors параметров: run_amplitude = 0.0 walk_amplitude = 0.0 limp_amplitude = 0.0
  2. как я понял Absolute Nature 4 не совместим с Misery 2.2.1 + Gunslinger?
  3. Suffskin

    True Stalker

    Благодарю за проделанную работу! Хорошо проделанная работа. По итогу что могу сказать: Плюсы - интерфейс, удобный информативный и современный за него готов отдельно благодарить. тот, кто его создал опытный и талантливый человек. Концепция нового интерфейса идеально легла на игру., Целостность графики., Сюжет., Диалоги., Оруженная часть., Локации., Музыка и Звук. Из минусов - пустые локации, после изучения, т.е в обширных локациях вообще ничего не происходит, от этого постоянный бэктрекинг ощущается как потеря времени, особенно когда часто приходится бежаль через несколько локаций в Деревню Новичков, чтоб сделать нужный апгрейд (и не дай боже ты что то забыл сделать там). Пустой Бэктрекинг Сильно портит впечатение от игры. Проводники как в Чистом Небе сильно улучшили бы "quality of life" в самой игре без потери погружения в игровой процесс., тайм-воллы - вот это вообще спорный момент, что с доставкой оружия, что на арене. Задумка хороша, но разбивается об унылый последующий бэктрекинг, и чтоб сгладить этот ненужный геймплейный момент приходить проходить тайм-волл через сон., Следующее - полная нечетаемость подбираемых предметов, из-за этого приходится ходить по локациям в режиме пылесоса с зажатой клавишей "F". Баланс артефактов - они просто не имеют смысла с той скоростью накопления радиации (нацепил арту и перманентно жри антирадин, чтоб не сдохнуть в ближайшуие две минуты), а это, сами понимаете, полностью убирает смысл ношения артефактов, если только на продажу.
  4. Этот вариант с распаковкой архивов .db0-5 с последующей заменой effectors.ltx с нужными параметрами [bobbing_effector] полностью рабочий. Душевно благодарю за содействие!
  5. в тот то и дело, что ресурсы gamedata EXT 0.73 + Gunslinger запакованы, подбросить в папку с игрой файлик effectors.ltx в конфигом в свою gamedata эффекта не даёт, как и другие манипуляции с коммандной строкой, - нужные параметры не находятся в списке, т.е не применяются.
  6. можно ли на этой сборке выключить раскачку головы? параметры из других сборок по движку не проходят. как пример: run_amplitude = 0.0 walk_amplitude = 0.0 limp_amplitude = 0.0 или g_camera_bobbing off