Перейти к содержанию

Mouse

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Mouse

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ты серьезно? Сделай тогда парня с футболкой, сравним работы. Ну да, ну да, скилла не хватит. Ваши работы даже до парня с футболкой не дотягивают, эту дураку понятно. Кто бы о пропорциях говорил, на свои посмотри. Я помню тебя, на амк на какой-то мод пытался сделать вырезанного монстра, который напоминал лужу помойки. На тебя там один парень здорово наехал, твои модели с тех пор недалеко ушли. Дополнено 7 минуты спустя Или ты батл хочешь? Давай, выберем референсы, сделаем одно и тоже. Посмотрим, что в итоге получится. Дополнено 16 минуты спустя И ты назвал меня "понтушником", "турбо гуру". Лишь новички так реагируют к критике своих моделей. В итоге, никаких серьезных доводов "почему они хреновые" я не услышал. Отмазался, как смог и не более. Дополнено 14 минуты спустя У меня нет цели уничтожить либо унижать твои модели. Как тридешник, я лишь указал на то, что мне не понравилось. И тут тебя понесло, мол кто ты такой, чтобы критиковать мои модели. И тут же без конкретики стал унижать мои модели, защищая свои. Все это было приведено лишь в пример по твоей просьбе, хоть как то рассеять твои иллюзии насчет совершенства своих моделей, чтобы доказать, что я имею право на критику. По твоему все должны были описаться от восторга? Если не умеешь воспринимать критику, то вообще не стоит браться за такое дело. Надеюсь, в дальнейшем хоть как-то учтешь мои замечания и не будешь пытаться унижать тех, кто пытается высказать свое мнение насчет качества твоих моделек. Каждый имеет право высказать свое мнение. Удачи!
  2. Это реальный памятник, который был сделан по заказу под 3D печать, так и называется "Защитникам Земли Российской" , так что не понятен твой фидбек, чего там хренового. Ничего лишнего от себя не добавлено. А насчет остального, вставил бы их изначально в позу, получилось бы намного круче. В T-pose сделать так, чтобы выглядело везде хорошо, трудновато. Так что мне совершенно не понятны твои претензии. Узнаваемы, потому что астронавты, ничего смешного я в жизни не слышал. Вот тебе штаны и футболка, симуляция ткани, как просил. Так же солдатик. Дополнено 16 минуты спустя И кто тут понтушник? Дополнено 23 минуты спустя Учись, студент.
  3. Вот, посмотри, мой арстейшн https://www.artstation.com/aygiz . Создал аккаунт конечно 1.5 месяца назад, но 3 модели из 250 посмотреть сможешь. Если это не удовлетворяет, стучись в личку, покажу больше. Ничего я доказывать тебе не собираюсь. Все сказанное насчет твоих моделек остается в силе. Поменяйте моделлера на более профессионального, вашему учиться и учиться.
  4. Идея хорошая, но модельки так себе. На сталкеров почти не похожи, смахивают на американских ковбоев. Ноги слишком длинные, штаны узкие, детализация хромает, складки на одежде отвратительные. Кровосос тихий ужас просто. С материалом тоже промахнулись, пластик с полипейнтом смотрелось бы лучше. Сам 3d моделлер, глаз наметан, работы вау эффекта не вызывают. Если собираетесь продавать, не халтурте так, господа.