Перейти к содержанию

Пыхтелыч

Сталкеры
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Нейтральная

Информация о Пыхтелыч

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 01.01.1979

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ответили. 3 постами выше. Нет ПКМа в игре.
  2. Там где то в правом верхнем углу страницы форума есть окошечко "Поиск". Если ввести в него текст из лога ошибки после ERROR, то можно найти ответ на сто раз уже задавашийся вопрос с этой "уникальной проблемой". Попробуйте, вам понравится.
  3. Спать неохота, сетка на компе отвалилась, техподдержка морозится и не отвечает. Но есть планшет и мобильный инет. Чем только не займёсси, чтобы подкузмить таких вот "страдальцев". А ответ я и не искал, с такой частотой этого вопроса то.
  4. Увеличенный форт есть и даже не в единственном экземпляре, но он не "уникальный" с фиолетовым фоном. На Кузнецове у меня его не было.
  5. Hounfor хотят у Кузнеца отобрать пекаль, который в ТЧ только с его трупа снять можно было.
  6. Bro_dyaga не останавливайся, добей человека. Расскажи ещё, что можно было и вояк не убивать, и над тоннелем с электрами или мимо аномального тепловоза тудым-сюдым бесплатно ходить сколько захочешь.
  7. Не сдерживай себя, хочецца пивка в баре дерябнуть- сходи. Костыль дождется, ему вообще нравятся сталкеры с лёгким флером пивного перегара. Да шутю я, он не освободится, пока в Бар не сходишь.
  8. Новичка он слопал, который от безденежья только этой тушёнкой и питался. Правильно в 7 главе головастики говорили- тупиковая ветвь эволюции. Тащит в щупальцы свои кого ни попадя, вкусное от невкусного отличить не может и никакого иммунитету к лёгким пищевым отравлениям. Шкурка у спелого сталкера должна быть тёмного цвета, как комбез у долга или свободы, а не песчаного, как куртка салаги-одиночки.
  9. Все убивали по ходу. Там же на гуманизЬму давят вовсю, мол не пристрелишь зверушку- она местное население кошмарить начнёт.
  10. Сидит у костра Юрок и к нему подходит Топор. -Оооо, здарова Топор, присаживайся дружище! -Да не, Юрок, я пешком постою. -Топор, кстати, а ты чо эта хромаешь, жопа распухшая. как у Ким Пердашьян, в "грави" приплющило? -Да не, это мне в очередной раз хотели прикладом по голове заехать, но я таки дико увернулся. Теперь вот копчик болит.
  11. chriotmao Забор поправили на Темной долине? Там прямо при переходе со свалки можно было вылезти и гулять вокруг локации, насладиться видом летающих деревьев и поиграть в аквалангистов.
  12. А выше человек писал- это инсайд или просто темой заблудился?
  13. Киньте ссыль, пожалуйста, на патч 1.5. В шапке его нет, в теме разрабы тоже не писали.
  14. Ну ждем теперь вопрос почему сейвы не работают ))