Перейти к содержанию

ThuleanSpirit

Сталкеры
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о ThuleanSpirit

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.06.2004

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Дезертир 2, Dead air, SGM + MIsery, Gunslinger, Oblivion Lost Remake

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Orden20 в Ангаре за железными воротами, которые вниз в канализацию ведут, будет труп военного валяться, рядом с ним документы лежат.
  2. Люди, кто-нибудь с живым Голмаром встречался? Я броню его получил, а он на Свалке дохлый валяется, Голмар этот. Но он успел сообщения от своего имени отослать, так что он точно гулял по Свалке. Неужели нельзя было его сделать чуть-чуть бессмертным? Атмосферы это точно не сломает
  3. EgorEgor отдельным заданием вроде. Тебе Одинокий Волк должен на Свалке кинуть сообщение, что тебя просто так не пустят. После этого у тебя на свалке жёлтым кружком будет отмечено место, где ты защиту от пси-излучения заберёшь. Ты должен у Жабы задания выполнять по документам всем этим и вроде после Агропрома он должен тебя отослать в Бар, но я не уверен.
  4. romanuk2pon в инвентаре справа внизу есть кнопка отдых. Если спать не хочет, то пьёшь водку, пока не захочет
  5. romanuk2pon выходишь из бара, поворачиваешь на право, проходишь между стеной и забором, заходишь в здание и бежишь в верхний левый угол здания. Там будет открытая дверь, если ты Бармену заплатил Дополнено 1 минуту спустя Люди, у меня после квеста с Марковым, когда Мессер перемещается в другое пространство и возвращается, после загрузки сохранений после этого момента выходит звук, будто ошибка какая-то в виндовсе
  6. romanuk2pon На чердаке не смотрел? Там сарай деревянный стоит с лестницей на чердак
  7. Smooker Да, спасибо, разобрался. По стриму нашёл место, туда тпхнулся. Не ожидал, что демо рекорд тут ещё и телепортирует.
  8. Люди, если у меня генератор не работает на свалке и не работает переход оттуда в подземелья, то можно просто по команде туда переместится и закрыть квест? А то новую игру что-то уже ни времени, ни сил начинать нет
  9. АндрейТанк я может понял про какую ты дверь. С этой дверью я не могу взаимодействовать
  10. bRush погоди, есть баги, когда нельзя взаимодействовать с генераторами? У меня нельзя взаимодействовать с генератором возле предполагаемого спуска в катакомбы на свалке. Игру заново начинать?
  11. Samokrutka спасибо, но я так и не понял куда мне идти. У меня никаких переходов на Свалке нет в те катакомбы. С генератором нельзя взаимодействовать. Я просто пнул эту дверь железную, прошёл её, подобрал дальше артефакт Жабе и остаётся бродить по кругу по канализации этой.
  12. BlackStalker значит выполняй задания Жабы, пока не отправит в Бар. Без этого никак
  13. BlackStalker Тебя по идее должен сначала Жаба отправить в бар. Когда ты заходишь на Свалку, то Волк тебе пришлёт сообщение, что просто так тебя не пустят, иди в Тёмную долину. Перед этим ещё даст наводку на защиту от пси-излучения
  14. Tommy Redgrave иди кради документы у военных на блокпосте, что возле деревни новичков. Ты там уже один раз крал что-нибудь?