Перейти к содержанию

Kcohen

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Kcohen

  • Звание
    Новичок
  1. DOpler Ну начнём с того, что нужно наверное кинуть сюда свой лог вылета, чтобы можно было определить причину. Хотя без лога уже могу сказать, что либо корявый репак\сборка самой аномалии, либо у тебя стоят какие-то левые и конфликтующие моды\аддоны. Дополнено 9 минуты спустя санчоус Чистая аномалия, без аддонов и т.п. Тут куда интереснее - когда идёшь и стреляешь, то дальность становится примерно в 1 метр, ибо когда подходишь к стене\нпс почти в упор, то импакт\дамаг появляется, а стоит отойти буквально на шаг и всё полетели холостые.
  2. Raudaskagja Трассеры так и должны работать, плюс ко всему - они в основном и бывают зелёными\краснооранжевожёлтыми. Если не нравятся трассеры, то они убираются через настройки в разделе худа или игрового процесса, уже не помню.
  3. Суперский аддон, от некоторых стволов реально ох*енел. Модельки\звуки и анимки зачёт. Разрабам мода желаю всего самого лучшего, ну и конечно же успехов в разработке. По поводу холодного оружия вопросы отпали, а вот начёт снайперских винтовок поинтересуюсь : 1)Планируется ли введение новых снайперских винтовок? Было бы конечно здорово увидеть в будующем что-то из разряда полуавто под лапуа (FD338 или BadNews), но это я так, замечтался. 2)Будет ли расширение ассортимента обвесов или полных апгрейдов на уже существующие СВшки?