Перейти к содержанию

haragen911

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент haragen911

  1. Беру в руки детектор и вылетает игра Установлен AN4. STCoP 3.7 + Fix. GWSR 1.5.14 + Адаптация для STCoP 3.7. NMA 1.0.1 + адаптация для STCoP + (Cr3pis Icon Pack for STCOP 3.7 and Need More Artefacts) И аддон Items Animations Addon
  2. Messer. Stalker Смысл на это ограничение ставить? Ну ладно, если так сделали значить надо)
  3. Messer. Stalker Жму руку) Я сегодня выдавать реакции уже не могу по этому смейтесь так)
  4. Messer. Stalker Ооо да) Вот в огср фотик я бы тоже сыграл, а то в оригинале с нормальным освещением меня преследовали черные теневые полосы по бокам, приходилось проходить на статитке.... Так что в огср я бы с радостью поиграл)
  5. Messer. Stalker Лучше бы выложили где-то на левых форумах хейта было бы по меньше) Да с модами сейчас полная лажа остается только перепроходить старые моды, я вот лично жду вторую пространку, надеюсь что с ней будет всё хорошо
  6. Мда... думал что что-то годное, а оказалось.... А мне интересно поддержка у этого чуда будет? Или авторы уже забили на свой проект?
  7. Да я рот топтал этого недоделаного огрызка, мне надоело танцевать танцы с бубном я просто удалил этот .... И наслаждаюсь жизнью)
  8. Поиграл в недавно вышедший мод "S.T.A.K.E.R Another Story"

    Сюжет как по мне проходной среднячок. Есть много косяков, иногда в диалогах есть некая недосказанность, тупость, грамматические ошибки, мания ставить запятые их реально слишком много, непонятное объяснение задания вот как на Агропроме я выполнил задание после чего мне сказали что я молодец и всё, дальше думай сам. То есть без гайдов иногда навряд поймёшь что тебе нужно делать. Но в целом диалоги читать приятно. Сам сюжет тупой но хорошо описан.

    По геймплею могу сказать что всё довольно просто и халтурно. Много заданий подай принеси, пойди посмотри, пойди посмотри и найди... Короче типичный мод на Сталкач. Порадовала озвучка почти всех персонажей, правда с ней тоже накосячили где-то она тихая где-то орёт на всю, но терпимо за это респект!

    В плане графики все очень даже приемлемо. Нету ничего лишнего хотя... На локациях много дыр в текстурах, аномалии так вообще пустые, оружейный пак приятный глазу, сама графика тоже приятна на глаз. Окружение выглядит очаровательно особенно когда плотность травы на максимум зона прям как зона, на Янтаре так вообще джунгли) Вообщем графика подтянута до приятного уровня. Ещё понравились локации наполнены, проработаны очень даже круто! За это тоже респект!

    Вот оптимизация заглатывает огромный болт..... Это просто ужас. На моем довольно не плохом железе я мог играть на максималках в 60 кадров но микро-фризы говорят обратное... Каждые 2-3 секунды был стабильный фриз, ладно это было терпимо, дальше каждые 1-2 секунды фриз, ладно потерпим, но когда я пришёл на Агропром это просто капец каждую мать его секунду фриз и не простой а такой что игра пропускала 2-3 игрового кадра... Мда не очень как то получается.

    Пока что это всё что могу сказать о моде, не могу эго по рекомендовать для игры, он ещё довольно сырой хотя как я знаю обновлений не будет и это печально....

  9. Мод жутко фризит. На первой локации всё было отлично, но вот в рыжем лесу началось.... По началу терпимые микро-фризы, со временем их было всё больше и больше дошло до того что на Агропроме играть уже нереально каждую секунду фриз, перезапуск игры не помог, переустановка тоже, сейв лоад тоже не помогает. Вот моя пекарня: GTX1060 6gb i7-8700 16 ram ddr4 3200hhz + Игру поставил на SSD диск Играл на высоких с DX10 освещением. Думаю что на такой пекарне этот несчастный мод должен был хоть без лагов работать....
  10. Чел, во первых я переиграл с автосейва, дальше дошёл до этой миссии, прошёл, появилось задание рандомно поклацал по кровати и всё пошло поехало
  11. У меня проблема с заданием "Пойти отдохнуть" Нужно лечь спать но у меня высвечиваеться окошко с выбором времени, у других просто одно нажатие F и сюжет продолжается, а у меня высвечиваеться окошко с выбором времени. Не знаю что делать.