Перейти к содержанию

Big Lebowski

Сталкеры
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Нейтральная

Информация о Big Lebowski

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уже тупо терминатор получается, раз даже эта аномалия не берет))) Дополнено 5 минуты спустя Выхожу с бункера и сразу провал по заданию плохие контакты, подскажите что не так делаю? Всё, вопрос снят, сам олень сэйв прожимал не прочитав. Но подсказка нужна, где выбить пулеметы, нет врагов на локациях почти нигде)))
  2. Всем привет. На будущее может мой фидбэк будет полезен. Когда создаете все это, представьте что нет интернета, форумов и друга сидящего рядом, который это уже прошел. И вот я сел играть в первый раз и ничего не знаю. А теперь представьте куда я дойду... Даже если я Эркюль Пуаро, айкью Вассермана и лажу как принц Персии с Ларой Крофт в одном флаконе. И какой эмоциональный фон и впечатления потом останутся от игры. Спасибо за внимание)
  3. Честно, уже так заебал..... с вашими тайниками, ну это просто бредятина!!! Почему в любом видео на ютубе они нормально цепляются за все выступы, а когда играешь тупо не так!? Как дебил уже 20 минут пытаюсь зацепиться за подоконник в тд за последним бесполезным тайником стрелка... А когда он там цепляется любое движение и снова падает... Нахера это надо хоть убей не понимаю.......................................
  4. Точно, не подумал об этом, спасибо.
  5. Нужны булыжники, с 50 варок дало только 6, без сэйвов, сразу все закинул. Может есть проще варианты делать?
  6. спс, извращаюсь на лесопилке с мачете. Я так понимаю это первая волна от Ноя или пока разминка? Гранаты нельзя))), а я набрал аномальных... Дополнено 10 минуты спустя Когтей только огнеметом? Мачете не берет пробовал и шрапнелью тоже не сильно брало.
  7. Хай. Огласите весь список пожалуйста где можно взять патронов на аллигатор???
  8. Повелитель зоны приветствует Вас
  9. Спасибо, а по прыжку в большинстве случаев как раз помогает. В каких моментах он в минус естественно я не в курсе.
  10. запрыгните по сэйву, у меня уже нет моральных сил? https://drive.google.com/file/d/1z6QM-cjwMR6wvdaIVgsANS91naVHyfDq/view?usp=sharing
  11. Надо было ему меньше дуть))), просто неужели было непонятно сразу - что это маразм?
  12. Забраться на крышу юпитера... Ну вы серьезно? Второй день прыгаю, нервная система убита в хлам! Ваши все задания на тайники и лазания убивают напрочь желания играть, это думаю слышали миллион раз... Для моего сознания все эти квесты вообще непонятны, это же шутер и движок тут явно не под это писали. Зачем? С какой целью? Лучше логически их прятать, а не дрочней заниматься!!! При этом на нижних этажах бегают враги, пару бтр которых не видно и все это мешает возвращателю. Я просто в шоке)
  13. Поведение моего парфюмера нормальное раз никто не отреагировал?
  14. карячился долго и решил сюда уже написать, потому что меня эти тайники держат всю игру за живое, ЛараКрофт ни о чем ))) Дополнено 11 минуты спустя Не уверен, что так должно работать. но по быстрому подбежал к нему и начал диалог, стреляет и говорит))) Дополнено 19 минуты спустя Не хочу тупо по ютубу проходить, но по игровым моментам начинаю нервничать уже. Это разве не дом с колоннами?
  15. лиманск, по снайперу пишется, через дырку не получилось пролезть и вечно на переход попадаешь Дополнено 4 минуты спустя И сразу вопрос, Парфюмер после возвращения в мг не говорит со мной, стреляет сразу.