Перейти к содержанию

wKoLbHuK

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wKoLbHuK

  1. pauk_200 Проводником отправляешься на предыдущие локации, а затем в окрестностях затона в хуторе встречаешься с проводником снова.
  2. Little Frenchman да. Пришел на юпитер, все делал там, не уходил ни разу. Забрал схрон, ушел, потом вернулся снова, открыл, ушёл, но метка сохранялась до конца игры. Это как зеленая метка на тайник с частями оружия для сборки, только её пофиксить удалось, в отличии от схрона на юпитере.
  3. Little Frenchman у меня тоже была статичная метка сразу после взятия схрона. Патч был 25.08
  4. Little Frenchman, все равно не появилось. Выполнил одно обновляемое задание, убежал из лагеря, вернулся туда, та же повторка появилась, а вот белый листок на Енота нет. Медведь так и стоит на месте в баре. Если задание медведя проходить на новом патче, то проблемы такой не будет, эту ветку можно продолжить. Но тем, кто это делал на старых фиксах, придется либо ждать, либо забить на квест. Насчет сейва с вагончиком и коллизией. При первом заходе на локацию вся физика там в норме. Не знаю, что и когда повлияло, но проблема осталась, только на актуально фиксе вагончик летает немного в воздухе (выше головы ГГ). Еще хотелось бы очистку торговли у Каптёра, а то магазин превращается в помойку, которую ГГ и устраивает)
  5. Блин. Патч 28.08 исправил баг с получением задания Енота. Но оно само по себе не появляется, выполнил много заданий, не очень хочется откатываться.
  6. Воспоминание. Патч от 27.08 с репаком из яндекс диска. После задания с группой Зуба ушел к Виктору, затем отправился исследовать локацию. Пропал стартовый вагончик вместе с коллизией. Ссылки ниже (не получилось загрузить скрины) Скрин1 Скрин2
  7. У меня на яндекс диске качалось по 11 мбайт с интернетом 100 мбит.
  8. Воспоминание. Диалог с журналистом. Вариант "Ни разу не убивал" привёл к тому, что ответ был все равно про эмоции после убийства. Так должно быть?
  9. Воспоминание. Во время квеста "Удача в придачу" при разговоре с Ершом вариант "Я пошутил, хе-хе" продолжается диалогом пункта "Вид у тебя не очень" только уже от лица главного героя (хотя должно быть наоборот, только разговор был совсем о другом) Во время квеста "Удача в придачу" после слежки за Ершом, если защитить его, то Барсук может его убить. Тогда квест предложить вернуться за наградой, а еще после убийства Барсука квест предложит поговорить с Ершом, но он уже мертв. + в диалоге с Барсуком есть вариант "Пока", только он просто закроет диалоговое окно, которое само откроется снова для продолжения. С Ершом потом то же самое По квесту на золотые часы - после сдачи, они остаются у главного героя в инвентаре.