Перейти к содержанию

btheadfan

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о btheadfan

  • Звание
    Новичок
  1. Ох ты емое, не знал. А ведь я пару раз телепортировался, причем просто попробовать решил. Видимо, из-за этого и произошло. Блин, НГ начинать не хочется так. Ладно, что-нибудь подумаю. Спасибо за ответ!
  2. Да, конечно пользовался, на спавн оружия например. Так же, скажу, что я пробовал удалять спавнер, но это не помогло, проблема осталась.
  3. Ребят, произошла такая штука, может у кого было. В общем, в настоящее время прохожу квесты сюжетные в Припяти. С какого-то момента произошло так, что в прачечной, там где сидит техник, я пройти не могу. В дверном проёме как-будто стоит триггер телепорта на местность между Скадовском и земснарядом. Не могу пройти, сразу телепортирует на другую локацию. И сейфы перезапускал более ранние, и графику менял, и мод обновил снова. Ничего не помогает. Сюжет не могу пройти дальше. Через спавнер телепортировался с другой стороны комнаты через стену к персонажу, но как начинается кат-сцена опять случается телепорт. Телепортирует всегда на местность между Скадовском и земснарядом. Как это исправить? Что это может быть? Помогите, плиз.