Перейти к содержанию

zmeinyiglaz

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о zmeinyiglaz

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Прошу прощения за назойливость, но мой вопрос был немного не про это. Моя цель - чтобы в зоне было солнечно постоянно (clear), очень напрягают туманы и дожди. В патче 1.12 я знаю, как это сделать (прописать clear 1.0 в файлах dynamic_weather_graphs.ltx и weather_dynamic_graphs.ltx), тут не работает этот способ. Файл dynamic_weather_graphs.ltx дофига усложнен, я не втыкаю, что там нужно поменять... или есть еще какие то файлы в версии 1.13, которые отвечают за погоду?
  2. А не подскажете, какие файлы нужно подкорректировать в версии 1.13, чтобы clear погода всегда была?
  3. Ребят, кто знает, как постоянно солнечную погоду поставить в игре? В 1.12 кое как победил эту тему, там два файла нужно было скорректировать - weather_dynamic_graphs.ltx и dynamic_weather_graphs.ltx. Тут я их редактирую "1,0 чисто; 0,0 облачно; 0,0 дождь; 0,0 гроза", а все равно туман гребанутый не уходит... Патч 1.13, установлены Absolute Nature 4.04 и "Летняя растительность"
  4. Всем привет! Ребят, где можно прочитать о изменениях к требованиям получения стандартных достижений ЗП в версии 1.12 ? "Друг сталкеров" интересует особо, никак не могу заполучить.
  5. Ребят, два вопроса: Катаю в 1.12 заново пока не собираюсь, могу накатить 1.13 без ущерба? Достижение "Друг сталкеров" не могу получить. Все условия выполнены, ранее получал его ВСЕГДА (раз 15), я знаю, как его получать. А сейчас какой то затык.. кто-нибудь сталкивался?
  6. Уважаемые, кто знает? В игре херова туча б/у стволов, куда их лучше сбагрить? Есть бочки для утилизации, ящики рядом с техниками, кнопка "разборка" непосредственно у самих техников, что из этого выбрать? Что выгоднее?