Перейти к содержанию

Zmey_gorinich

Сталкеры
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о Zmey_gorinich

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ты же удалил папки bin_x64 и gamedata перед установкой патча?
  2. Не знаю чего у тебя не получалось, квест простой. Вылетов нет. Вот сейв перед заходом к Пекарю.pered vstrechey.sav
  3. я тебе в личку писал, не читал? Дополнено 1 минуту спустя скинь сейв
  4. Проверь так, почини другую грозу - вдруг задание засчитается.
  5. не уверен конечно, но мне припоминается что это был один квест... Я приходил к нему и сдавал сразу все. Может конечно уже неправильно помню.
  6. Вообще-то он должен быть нейтральным. Может случайная пуля или граната заагрили его. Я через крышу к нему заходил и он просто стоял около телевизора. Дополнено 7 минуты спустя а комбез наемников достал?
  7. Усовершенствованный вроде. Тут не подскажу. Я сразу как только средства позволили самый крутой ПНВ купил и всё работало. Остальные не проверял даже. Ты же на русскую Т нажимаешь?
  8. Всё работает как обычно. Ну по крайней мере модифицированный ПНВ, остальными не пользовался. Ни про какие батарейки не в курсе.
  9. в сообщении найди надпись "перетащите файлы..." и так и сделай. А потом нажми на + ниже
  10. Я не настаиваю, если есть такая возможность, то заранее спасибо. В любом случае жду обновления
  11. Дьяк же Кипарис дает. Бизон насколько я понимаю в старых версиях был. А на Кипарис прицелы не идут Дополнено 33 минуты спустя I am dead Вопрос у меня. А логику квестовикам поправите? Я к тому чтобы тот же Скряга вставал на свое место даже если кого-то нет. А то он у меня и охранником оружейки поработал и охранником входа, а на свое место так и не встал. И механик Петров после штурма Бара зацепился ногой за труп и так и остался стоять у стойки, словно ему наливают))
  12. Гляну, если у меня такой есть. Меня сильно коробит ночное видение. Когда прицеливаешься в любой прицел оно отключается и ты как слепой. Надеюсь это поправят в новой версии
  13. Что значит не берутся? У меня тайники выпадают часто и у Осведомителя я нередко выкупаю. Все доступны, правда в них в 90% арты
  14. я не знаю) в зависимости от того как ты проходил, может ты гранаты в разные стороны швыряло, а может когда барьер отбивали кто-то из военных стреляя попал в сторону стоянки осведомителя.