Перейти к содержанию

Кукуня

Сталкеры
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Нейтральная

Информация о Кукуня

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Опять проекции какие-то, зашивайся уже и спатки.
  2. Проходил три части, холлоу найт, бласфемоус 2 части. Ты походу путаешь сложность с душниловом.
  3. Ну давай иди переигрывай по сто раз, жмакай ф5-ф9 по кэдэ, и рассказывай, РЯЯЯЯЯ вы нипанимити, эта геймплей, а вы казуалы (9
  4. Чо ты так трясешься не пойму? Может ещё труханы мои занюхнешь, покапаешь в белье так сказатб. ОП2.2 прошёл, если тебе полегчает.
  5. В дэмо рекорде полетать и наскринить идея была, но оно всё там темное и без подгрузов не робит(
  6. Васянизм...васянизм никогда не кончается
  7. так пройди курсы развивающие какие нибудь, зачем нам эта информация?
  8. экспукшон я прошёл мань, не трясись ты так. Дополнено 0 минут спустя так успешно же получается же ну
  9. вот эта поворот, ты скозал? проекции свои оставь при себе
  10. Чтоб тебе пердак разворотило, очевидно же.
  11. Да у него на клавиатуре ф5 ф9 продавлены насквозь уже, пришлось переназначить клавиши Зато риализмь, а то казуалы ноют усё.
  12. некому там спереть было как бы, хз кароч, очередное васянство. Можешь начинать защищать )))) Там только один додик был киноман.
  13. На крышу я при первом же заходе, после сообщения там поднялся, ну тип снайпирка, он на крышу полез пиу пиу делать, ожидаемо нихрена там не было, какая то решетка, там ящики говна, которые видимо перчатками расставлять надо. Дополнено 1 минуту спустя Я бы и карту купил для пда тыщ за 20
  14. Так в том то и дело, что я не пойму, то ли лыжи не едут...то ли его нет уже в принципе, закуток такой с фоном и мусорными ящиками? При первом заходе там куча долговцев валялась, а если оттуда направо пойти, то там проходец узкий довольно у края локации почти под трубами. У меня там нема, труп есть, но не тот, там красть некому, кроме поехавшего любителя кинца, которого застрелили или застрелился уже. Знать бы где это, вроде со свалки оно ближе.
  15. А можно поподробнее , где ещё один прототип винтореза на ростоке? Летал летал, не нашёл. Да и где лучше заходить в катакомбы, чтоб поймать темного сталкера, что под кордоном якобы сваливает? Не охота эти душные каты все прочесывать.