Перейти к содержанию

Сэр Макс

Разработчики
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Нейтральная

Информация о Сэр Макс

  • Звание
    Ночь перед рождеством
  • День рождения 9 ноября

Дополнительная информация

  • Имя
    Сэр Макс
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всех приветствую! В этом году немного промах со сроками... Сейчас в раздумьях, пускать в этом, или уже в следующем году 🙃 Дополнено 1 минуту спустя Если в этом году шестая часть и не выйдет, есть еще один менее новогодний, но зимний проект. У него больше шансов на выход в обозримом будущем (до 1 января 2024 года).
  2. American_Pie Ошибка по переполнению памяти. Перезагрузка должна помочь, возможно, поможет понижение настроек графики (оставаясь на динамическом освещении).
  3. Vlador, с Концом Света ситуация сложная - сейчас в полузамороженном состоянии. Время от времени к вопросу возвращаемся, но на данный момент в приоритете стоит новый проект, он по хронологии идет до сюжета Конца Света 3. Вероятно, будем также заниматься перезапуском серии в целом, поскольку есть, над чем поработать, чтобы было цельное представление о "мини-вселенной". Все будет зависеть от масштабов задумок. Третью часть КС следует немного переосмыслить по наполнению, возможно, перевести на патчи выше или OGSR (вопрос стабильности, возможностей, необходимости, времени), хотя многие моменты там уже реализованы. SadBlackFox, нужно еще раз опустить рубильник, об этом говорится в шапке темы, исправится патчем. stalkguy2004, патч планируем в ближайшие дни, сейчас беда со временем.
  4. Snake_GT, выстрелит, ему деваться некуда. Ничего пока точно не могу сказать, выстрелит ли в продолжении, но обоснование и объяснение будет точно. Ключевой вопрос в очередной раз - длительность актов. В целом, за исключением мелочей, небольшого фрагмента сюжета, оформления и тому подобного, все готово. Но по длительности оно определённо пока не в две сотни часов прохождения (и вообще часов ли?), а растягивание хронометража равносильно оттягиванию времени выхода и разбавлению сюжета "водой". В общем, тут надо подумать.
  5. K3p, я на Гугл диск залил только сейчас, до этого не заливал, ссылка в шапке.
  6. Gibson, да присутствуют ? Что касается момента с электричеством - поправим в небольшом патче. Пока ждем, вдруг, появятся какие-то иные недочеты.
  7. Hug подобного не наблюдалось ни во время разработки, ни в ходе тестов. По признакам - либо чудеса Стимовской версии, либо имел место неудачный даунгрейд с более высоких версий игры. Дополнено 0 минут спустя karavan150 Не припомню, чтобы по ходу прохождения встречался Винторез. Дополнено 2 минуты спустя Fantom__ Очень походит на версию игры не 1.0004, как правило - дело в этом. Но без лога вылета ничего сказать нельзя.
  8. Sna4es, по поводу вылета уже был вопрос, решается перезагрузкой. По поводу и заметки, спасибо, поправим вместе с остальными недочетами ?
  9. kaktamvandam, понял в чем проблема. Добавил ответ на эту проблему в шапку темы в "трудности прохождения". Это не критично, просто нужна дополнительная последовательность действий, не совсем очевидная. Будет маленький патч.
  10. kaktamvandam, в каком смысле? Не очень понял.
  11. kaktamvandam, решается перезагрузкой последнего сохранения. Этот вылет случается и на чистой версии, как правило - штука случайная.
  12. Ночь Перед Рождеством 5 Авторы: Сэр Макс&Человек TAPOchek, Настя Рэп Тип: Зимний мод Платформа: ТЧ 1.0004, динамическое освещение Дата: 06.01.2021 - Что ты попросишь у дедушки на Новый Год? - Пощады... Скачать Google Диск
  13. sammcon, приветствую! Прохождение по длительности близко к предыдущим частям. P.S. По срокам выхода - ближайшие дни, вероятно, завтра ?
  14. С Новым Годом! На данный момент Ночь Перед Рождеством 5 готова полностью, однако в последний момент проскочила критическая ошибка скриптовой базы, поэтому с выпуском задерживаемся. Но пятая часть готова и выйдет, вот доказательство ?