Перейти к содержанию

NewParadigm

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о NewParadigm

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну я так понял, что это список оружия, которое он принимает, разбитый по возможным наградам.
  2. Так он вроде принимает редкие и уникальные стволы и даёт взамен артефакты. То есть у него обмен в другую сторону происходит.
  3. Если для базы - то в Лощине, недалеко от перехода в Тёмную Долину (диван и подушка в домах по разные стороны улицы). Смотри в доме, в котором был раненый бандит при первом посещении Лощины и в доме через дорогу от него (с тайником в подвале). Плакат в тоннеле с переходом в лабиринт (который с надписью про мостик к Костику). И да, ПДА всё ещё не интерактивен. Просто лежит и что-то бормочет.
  4. ПДА я видел, но он не интерактивен. Просто издаёт звуки неразборчивой речи. Но попробую ещё раз, спасибо. Дополнено 58 минуты спустя upd Почему-то не заспавнились трупы и сумка со взрывчаткой. Пришлось загружаться на момент перехода в шахты и перепроходить весь участок (с момента взятия последней страницы). Со второй попытки всё появилось. Дополнено 3 минуты спустя И вновь продолжается бой. И вновь с хватанием Наташи. После подрыва хваталок нужно найти соцветие хваталки, но вот в чём затык - по пещере плавает куча этих самых соцветий, но их нельзя подобрать, только перетаскивать. Что с ними делать-то? Перетащить куда-то, положить в них что-то или где-то по углам лежит то самое единственное соцветие, которое можно подобрать?
  5. Господа, у меня сразу два вопроса по прохождению и ещё один скорее риторический. 1. По квесту "Хватит хватать Наташу": я нашёл все части дневника, поговорил с Угрюмым, тот послал меня за взрывчаткой. Длинный отнорок с кучей "Жарок" я в шахте нашёл, но там ничего похожего на взрывчатку и потерявшихся свободовцев нет (в маленькой пещере в разломе тоже не нашёл). Подскажите, где они ещё могут быть? 2. По квесту "Джентельмен неизвестность": плакат в тоннеле на Дикой Территории я нашёл, триггер сработал. Теперь требуется поговорить с неким "Инкогнито", но где его вообще искать? К заспавнившимся наёмникам я без оружия выходил, они всё равно начинают стрелять сразу. На трупах ничего квестового нет. Никаких других отметок или подсказок я не увидел (разве что сам плакат, но эта загадка выше моих сил); 3. После прохождения саркофага и О-Сознания у меня перестал быть друзьями "Долг". То есть враждебными они не стали, просто перестали быть зелёными (кроме тех, для кого я выполнял личные квесты/лечил). Есть идеи, из-за чего это может произойти?
  6. SerjantS1 То есть я зря корячился и тащил эту тушку, цепляясь за все узкие места? Ух... спасибо, пойду отнесу обратно.
  7. Народ, подскажите, куда именно нужно притащить кабана по квесту "полевая кухня"? Если я правильно понял - нужен уникальный кабан (более светлый, спавнится в углу карты, за зданием заправки). Я его нашёл, убил, дотащил прям к Кулинару - квест не засчитывается. По всей кухне его таскал, всё равно не засчитывается. Может, под кухню отдельное помещение какое-то?