Перейти к содержанию

TrashMerc

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TrashMerc

  1. Привет, Леха, Саня, Вульф, Мишган, Гончар, Зевс, Стример). 1. На сколько процентов ты даешь к выходу нового трейлера S.T.A.L.K.E.R. 2? 2. До скольки будешь стримить? 3. Передай Андрею, что если выйдет трейлер, то он будет до релиза смотреть РП XD Приятного ждун-стрима!)
  2. Говорить об этом, проклятье. В 3-м сезоне ты говорил об том, что за "военных" будет 10-15 серии. А в итоге, пол года уже наигранно. Если так по размыслить, то думаю где-то 30-35 стримов, при этом, если не будет вайпа на сервере. А это может в любой день случится..?
  3. Памятная инфа. Через 3 дня исполняется год с момента первой трансляции по Сталкер РП на канале..
  4. Модификация получилось хорошей. Авторская озвучка, перестрелки, атмосферные моменты и т.д. Стоит его проходить? Скажу так: да, стоит. Проходилось нормально. Правда с резкими вылетами, нарушая при этом наслаждаться игрой, чуть горит жопа. Но понять можно, X-ray - это ограниченный движок, спустя 11 после выхода ЗП, становится привычно. Поэтому, винить разработчиков модификации не стоит! Балл моду я ставлю 9/10. Советую проходить!?
  5. Как говорится, ожидаем.. Думаю, после этого обновления, модификация повысится вверх рейтинга.?
  6. Спасибо, за новый сайт. Практически, ничего не изменилось. Также осталось как и прежде. При этом, нет надобности привыкать к новому сайту. Огромное спасибо за то, что сайт оптимизирован, за удобное регистрацию, новый дизайн и удобного нахождение нужной информации без долгого чтение сервера на сайте. Благодарим!